Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

так там(в Европе) налоги бешеные! может и у нас было бы хорошо с такими суммами.

 

Везде есть страшные районы. И в Париже, и в Нью Йорке. Центральные улицы всегда кррасивы, а вот за угол свернешь - и кошмары творятся. Так что, показуху любят все ) А в страшные районы просто стараются не ходить и глаза на них закрывают )

 

И в Испании, кстати, тоже. Папа был в том году, рассказывал страсти... Там же сейчас кризис, очень много заброшенных домов стало... Так что, хорошо там, где нас нет ) Просто туристов водят именно по красивым улочкам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто туристов водят именно по красивым улочкам )

 

Представила себе - прошло много лет, стало везде красиво и аккуратно, и стали туристов водить по страшным районам, экзотику показывать.:-D

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили с сыном смотреть на эстафету Олимпийского огня!!

Даже два этапа пробежали рядом, чтобы лучше рассмотреть

Как огонь передают.

Потом к Волге сбегали - чтобы увидеть как огонь везут на лодках драконах!

Ну и потом пешком домой за час дотопали

Т.к. все дороги перекрыты и транспорт не ходит ))))

Ножки гудят, пальцы на ногах крючками )))))

Но смотрите наш город в новостях!!!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, как интересно! Я и не знала, что огонь через Тверь понесут.

Его еще и на лодках везут? Может мимо нас проплавать станут :-D

 

 

Девочки, ели есть у кого вдруг какие-то мастер-классы на тему несложных осенних поделок - "киньте" в меня, плиз. В школе, как не одно, так другое - уже голова кругом идет и фантазия заканчивается.....

Сегодня розу делали из кленовых листьев. Вот такое чудо получилось:

[ATTACH=CONFIG]120819[/ATTACH]

 

Мы тоже такие розы крутили пару недель назад. Только нужно было букет из трех штук сделать. У тебя красиво вышло, мои розы были похожи на... Не знаю что)))) на самом деле, сложно сделать.

Детям задают на трудах ужас какой-то.

А какие вам мастер классы нужны? У меня ребенок в нете где-то берет, я спрошу его где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, как интересно! Я и не знала, что огонь через Тверь понесут.

Его еще и на лодках везут? Может мимо нас проплавать станут :-D

 

да нет, они с Речного до памятника Афанасию Никитину только проплыли))

Как один из этапов эстафеты, а потом в Центральный район убежали.

А так они в нашей области были в Торжке и будут во Ржеве.

 

Но мы с ребенком решили ещё идти и на эстафету Паралимпийского огня)

Она будет только в 46 регионах проходить.

Нужно посмотреть ;))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно сходите! Очень интересно, я б тоже с удовольствием посмотрела.

Я вообще хотела бы на олимпиаду съездить, но там такие цены, не протянем мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а уж цены нереальные.

Я в детстве тоже мечтала - вот была бы у нас Олимпиада

с удовольствием бы сходила на все соревнования, болеть за наших спортсменов

и вот она у нас - а толку.

За такие деньги можно все семьей отдохнуть на отличном курорте, а не стоять на морозе с флажками))

Или "старенькая" стала )))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
А какие вам мастер классы нужны? У меня ребенок в нете где-то берет, я спрошу его где.

 

Люба, да я вообще хочу наткнуться на какой-нибудь вменяемый ресурс в интернете, чтоб там было много всего :-X, а то каждый раз блуждаю по всем его просторам в попытках найти хорошие мастер-классы, чтобы мой ребенок мог сам что-то сделать. Вот подумала, что может у наших мам школьников уже есть что-то на примете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, да я вообще хочу наткнуться на какой-нибудь вменяемый ресурс в интернете, чтоб там было много всего :-X, а то каждый раз блуждаю по всем его просторам в попытках найти хорошие мастер-классы, чтобы мой ребенок мог сам что-то сделать. Вот подумала, что может у наших мам школьников уже есть что-то на примете.

 

А страна мастеров? Там куча мастер-классов. Кстати, как раз поделилась со мной этим сайтом мама школьницы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
А страна мастеров? Там куча мастер-классов. Кстати, как раз поделилась со мной этим сайтом мама школьницы )

 

О! Великая вещь склероз - ничего не болит и каждый день новости! *ROFL* Я же там зарегистрировалась еще 100 лет тому назад и почему-то этот сайт вылетел из моей головы. Mandarinka, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с дочкой ходили на Фикси шоу...

Не пожалела, что потратила 1100 руб на билеты..за час.

Очень забавно смотреть на Фиксиков большого человеческого роста... и самое главное что было все в форме игры с детьми.. типа повторите движение.. прокричите это.. ну и тд.

Дочка в восторге..ну и мне понравилось.

Ну, а потом в гости вечером, а там малыш..1.5 лет.. так Женя в шоке.. и в обидах.. типа он отбирает игрушки, ломает все что она строит... то малыш обнимает ее.. вот говорю.. братик так же будет...а меня так вообще затаскал, только уйду за стол, так визг сразу же на всю квартиру.. бежит.. берет за руку и приводит к Жене.. типа играй с нами..ну, а домой стали собираться..так истерика..хоть оставайся и спать укладывай.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а уж цены нереальные.

Я в детстве тоже мечтала - вот была бы у нас Олимпиада

с удовольствием бы сходила на все соревнования, болеть за наших спортсменов

и вот она у нас - а толку.

За такие деньги можно все семьей отдохнуть на отличном курорте, а не стоять на морозе с флажками))

Или "старенькая" стала )))

 

Да нет, не старенькая) умненькая)))

На самом деле, я считаю неправильно такие цены делать. Пусть иностранцы платят сколько угодно, а для средне статистического россиянина можно и поменьше цену сделать.

 

 

Люба, да я вообще хочу наткнуться на какой-нибудь вменяемый ресурс в интернете, чтоб там было много всего :-X, а то каждый раз блуждаю по всем его просторам в попытках найти хорошие мастер-классы, чтобы мой ребенок мог сам что-то сделать. Вот подумала, что может у наших мам школьников уже есть что-то на примете.

 

Мамы сами все в расстерянности каждый раз) вот тебе правильно подсказали Страна Мастеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там(в Европе) налоги бешеные! может и у нас было бы хорошо с такими суммами.

 

а вы знаете, что у нас самые! дорогие дороги в мире? именно так,при чем в баснословно много. и это еще не считая,что дорожная одежда устраивается с явным нарушением как состава, так технологических карт, и что все приходится переделывать год от года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы знаете, что у нас самые! дорогие дороги в мире? именно так,при чем в баснословно много. и это еще не считая,что дорожная одежда устраивается с явным нарушением как состава, так технологических карт, и что все приходится переделывать год от года.

 

Я согласна, что дороги в нашем климате должны быть дорогими, ввиду климата с резкими перепадами температуры. Но за эти деньги надо разрабатывать составы дорожного покрытия, способные выдержать эти условия. А у нас латают каждый год. Это не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...