Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Кот шикарен! А я своим шампунь купила ))) Прям руки уже чешутся кошку мелкую помыть ) Но мужу обещала подождать его ))) Завтра будем мыть! )))) *YAHOO*

У нас тоже есть шампунь. Но как то нерешаемся искупать мальчика*JOKINGLY*

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть шампунь. Но как то нерешаемся искупать мальчика*JOKINGLY*

 

Ну у меня мелкая относительно спокойно относится к воде. Вчера с ней под душем стояла ) Она, конечно, рыпается, но даже когти не выпускает... Так что завтра ее ждет купание по полной ]:-> ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, хочу я на вас посмотреть после того как вы кошаков помоете. У мамы 2 кошака, и каждый на мытьё реагирует по разному. Кот орёт как резанный и вырывается, а кошка несчастная, но терпит. Я свою кошу даже не пыталась купать, т.к. у неё один занос на руках в ванную вызывает ужас (с брыканием и обдиранием всего на свете). Но она из дома никуда не выходит, а потому и так чистая. А ещё раньше у родителей кот был, так того купать надо было чуть-ли не втроём, и то все изодранные ходили потом. Так что удачи в таком нелёгком деле.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня старшая такая... К воде даже близко невозможно поднести... Вцепится так, что мало не покажется... Да и ее просто жалко уже, старушке такой стресс... Да и она чистоплюйка... А вот мелкую мыть вообще хочу, потому что она грязнуля... Лапы все вонючие... Сходит в туалет, тут же потопчется... Ну и к воде, как писала выше, относится проще... Мылом или шампунем для людей боюсь мыть, налижется, вдруг отравится... Страшно... А сегодня наконец-то шампунь для кошек купила ) Так что завтра у нас с ней банный день ))) Будем чистоту и красоту наводить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu vot ja navela doma generalnuju uborku, posterala svoju zakoncenuju rabotku *YAHOO*

zavtr posle raboti poidu v bagetku vibirat ramku :-P

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smotriu novosti.. plachu. katastrofa v Kazani uzhasnaja ... tragedija

 

Да, еще вчера случилось... Ужас какой-то... Бедные люди.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что случилось там? Я телек совсем не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что случилось там? Я телек совсем не смотрю.

 

Разбился Боинг в Казани (Москва-Казань) вчера вечером. 50 человек погибли (все, кто был в самолёте). Не получилось сразу зайти на посадку, на втором заходе упал, загорелся... Причины выясняют.... Страшно.... Жалко всех... Погибло 50 человек, а сколько тех, у кого горе???? Сотни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно печально... У нас сегодня на работе вообще все обсуждали, что многие на этом самолете лично летали... Но у нас как всегда... Мусолят тему на телевидение... Ну зачем показывать плачущих людей? Понятно, что всем тяжело... И всё равно всем печально, но зачем такие кадры-то показывать? Не понимаю... Аж телевизор включать не хочется... По всем каналам одно и то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...