Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

а кто ее знает - зачем ей они нужны..... тут уж просто просят отдать... даже отправят за нее, но нет. и при чем понимаете в инете она каждый день спокойненько сидит..... общается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...нарочно не придумаешь...

Зачем так? все из-за каких то ниток???

 

Я не знаю, зачем девочки так поступают... не смог или не захотел вышить - отправь дальше (я про робины)! А если записался на подарочную игру, тем более, что получил свой подарок - кровь из носа, но отправь свою посылочку! Слава богу у нас нет ценза по стоимости подарка, просто сделай что-то своими руками и всё!!!

 

Казалось бы, зачем чужой робин? Много ли толку? А всё очень просто! Считайте:- Вот у меня на руках робин от Alena157. Не поленилась и подсчитала количество ниточек, получилось 81 моточек (я не первая в отшиве, но большинство ниточек почти полными моточками, т.к. часть ниток докупалась по ходу робина, а часть использовалась совсем мало). Итак: 81 моток умножаем на 29 рублей (цена ДМС у меня в городе) получается 2349 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это жесть!!!ФУ!Стыдно!

Я с Евгешей участвовала в подарочной игре,и все слава Богу было хорошо.

Я и подумать не могла ,что так могут делать творческие люди,ведь это люди с чистой душой,как мне кажется!

Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и айфон..а

потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс :D

525373.png

525506.jpg

525516.jpg

Мои процессики Мои хвастушки

polya_glade2003@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возмущаюсь от цены на Новогодний бал для деток..

Билет стоит ребенку 2000 руб, и взрослому 250 руб.

Мечта у меня именно в этот театр ребенка на елку сводить...

Программа мне нравится.. там просто собирают группу малышей по 20 человек и все это в зале, а не на сцене.. и происходит контакт ребенка с персонажами сказок, чаепитие, подарки не сладкие...

В простой театр, где представление на сцене не хочу, в том году были... ничего особенного.

Эх.. и почему з/пл не резиновая..:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возмущаюсь от цены на Новогодний бал для деток..

Билет стоит ребенку 2000 руб, и взрослому 250 руб.

Мечта у меня именно в этот театр ребенка на елку сводить...

Программа мне нравится.. там просто собирают группу малышей по 20 человек и все это в зале, а не на сцене.. и происходит контакт ребенка с персонажами сказок, чаепитие, подарки не сладкие...

В простой театр, где представление на сцене не хочу, в том году были... ничего особенного.

Эх.. и почему з/пл не резиновая..:-(

 

Дак это еще нормальная цена, с подарками-то и чаепитием... У нас билет в цирк так стоит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это еще нормальная цена, с подарками-то и чаепитием... У нас билет в цирк так стоит )

у нас на простые елки по 450-650 руб билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :-)

Я напилась молочных коктейлев с бананами :-) как вкусно!!!! Болдею дома. У нас в Вильнусе прям лето +10!!!!

20131102_142227.jpg

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к нам в магазин (Магнит) привезли елочные игрушки, мишуру и детское шампанское. :-D

Как увидела, сразу настроение поднялось - новый год на подходе *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!

Хотя осталось не так уж и долго - два месяца всего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз тоже в карусели уже обнаружила новогодний ассортимент... Коняшки всякие ) Новый год уже совсем скоро... Как время летит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас весь город на ушах стоит - завтра привозят олимпийский огонь :-) только как обычно все для людей: рабочий день до 17 минимум, а огонь будут проносить с 14 до 16

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас весь город на ушах стоит - завтра привозят олимпийский огонь :-) только как обычно все для людей: рабочий день до 17 минимум, а огонь будут проносить с 14 до 16

а я все не как не могу найти по каким улицам будут нести в нашем городе.. тайна покрытая мраком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки в 2014 году будем поздравлять друг друга с днем варенья????? Тему создавать???? Участвуют все те, у кого минимум 100 сообщ на форуме от 1 января 2014 года, есть своя тема и анкета)))) ну как, будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...