Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Конечно печально... У нас сегодня на работе вообще все обсуждали, что многие на этом самолете лично летали... Но у нас как всегда... Мусолят тему на телевидение... Ну зачем показывать плачущих людей? Понятно, что всем тяжело... И всё равно всем печально, но зачем такие кадры-то показывать? Не понимаю... Аж телевизор включать не хочется... По всем каналам одно и то же...

 

Наши СМИ очень чётко выполняют свою функцию - отвлекают внимание населения от общей ситуации в стране на такие трагедии. Посмотрите, что показывают, пишут (тут убили, тут погибли, тут пожар и т.д.). Народ сочувствует, сопереживает и вроде о другом не разговаривает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши СМИ очень чётко выполняют свою функцию - отвлекают внимание населения от общей ситуации в стране на такие трагедии. Посмотрите, что показывают, пишут (тут убили, тут погибли, тут пожар и т.д.). Народ сочувствует, сопереживает и вроде о другом не разговаривает...

 

Полностью согласна, поэтому телевизор лучше вообще не смотреть ) Людей зомбируют... Дают установку, что у вас не так все плохо, а вот у других людей-то горе...

 

С другой стороны и журналистов понимаю. Никому не интересно будет смотреть новости про то, как у кого-то все хорошо... Это их работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Полностью согласна, поэтому телевизор лучше вообще не смотреть ) Людей зомбируют... Дают установку, что у вас не так все плохо, а вот у других людей-то горе...

 

Я перестала телевизор смотреть лет 6 назад. Уже просто не выносила бесконечной рекламы и "чернухи" - убийства, кровь, смерть, болезни, хаос... Скажу честно, ни одного дня не пожалела. Фильм хороший можна и по интернету посмотреть, новости тоже регулярно просматриваю. А вот негатива в жизни как-то поменьше стало.

Сейчас иногда к маме вечером захожу в комнату, когда она телевизор смотрит, так я в шоке просто - в "десткое" время, до 21.00 тАкое показывают - свихнуться можно - то, что раньше только после полуночи в эфир выпускали :(((( Бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devochki , ja s vami soglasna nasiot televizora... odno nasilie. filmi vse pro banditov *HELP* uzhas !!!!

prosto u menia v telefone programka est - kotoraja glavnie novosti visvecevaet. vot tak ja i uznala pro tragediju :(

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно -телевизор превращается в зло -к примеру я все задаюсь вопросом-почему перестали показывать детям старые добрые мультики? Куда их дели? Хотя бы по одному мультику в день показывали -и то,сколько добра бы сделали -притом он длится 9 минут (я ребенку на ютубе их включаю) -как раз по 9-10 минут они врубают рекламу - для кого пользу? Только для себя набить карман, а на детей им пофиг.

 

Дак сейчас вроде часть мультиков советских запретили показывать из-за цензуры... Смешно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак сейчас вроде часть мультиков советских запретили показывать из-за цензуры... Смешно )

 

da eto ja slisala :-D cenzura !!! absurd !!!! a debilnie amerikanskie multiki eto zato visoko moralnie :-|

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня зашла и купила суши-сет и мы смаман половину ухомячили*THUMBS UP*

76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама кручу, но редко. а теперь в городе они везде - вот и покупаю иногда, Да и маман их заценила и просит привозить:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu i cto vi sebe dumaete...*PARDON*

 

moi pupsik uexal . ja dumala - vot povisivaju vecerkom poka pupsika nebudet...no ne tut tot bilo.:-D prisla ko mne podruzka na narascivanie resnicek *ROFL* s butilkoi vina TORRES :-D:-D:-D ne, nu resnicki ja podruzke sdelala :D.... secas ja uze doma8-) no o vishivke uze nemozet bit i rechi *ROFL* oi nemogu:-D

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб ресницы у подруги были не через раз наклеены.:-D

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я доделываю свою вышивку "Прикосновение" от "Золотое руно" и у меня закончились ниточки двух цветов. Так расстроилась:'(. Хотя очень экономно их использую. Теперь подбираю из того, что есть дома. Мне их и немного надо, но всё равно обидно!

BILD03472.jpg

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...