Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Вот до чего люди дошли.. стали вышивать на солнцезащитных очках.. прикольно так..

Еще видела вышивку на капоте машины.. тоже очень красиво..

ac378d2222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот до чего люди дошли.. стали вышивать на солнцезащитных очках.. прикольно так..

Еще видела вышивку на капоте машины.. тоже очень красиво..

 

Только практично ли на капоте-то дырки делать...

 

А я возмущена. Меня бесят просто наши рег палаты. Сколько по ним езжу - каждый раз что-нибудь новенькое. Сегодня оказалось, что нотариально-заверенная копия - не документ! Наши законы непонятно для кого вообще создаются. По закону новому я вообще имею право с 1го октября в любой рег палате зарегистрировать любую сделку в любом городе. Но на самом деле я этого сделать еще не могу. Вот как?! КАК?! Каждая рег палата трактует законы по-своему, в каждой рег палате СВОИ правила приему документов. Прям уже сил нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас случилась беда. В моем городе вчера случился теракт. Шахидка-смертница подорвала себя в автобусе... Погибло 6 человек, почти 40 человек в больнице, есть которые в тяжелом состоянии... На три дня у нас в Волгограде траур. Я просто в ужасе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я видела по телевизору

Это так ужасно ((((((

страшно, что это может коснуться любого((((

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не поняла зачем это нужно..... Вроде в Волгограде никаких событий не предвидеться - че ее туда принесло... и ваще как же им по мозгам ездят, что они взрывают себя=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что взрывают себя - да пусть взрывают если им жить не хочется. Но они ведь убивают ни в чем невинных людей, детей!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот именно у них все направлено на то, что нужно взорвать себя не одну..... прочистка полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас передавали, что эта смертница была неизлечимо больна , а в теракте участвовал ещё её муж, он и посадил её на этот автобус; муж - русский, моложе её на 9 лет, влюбился в неё и принял ислам и вступил в ряды этих...террористов; сейчас его ищут

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неизлечимо больна - громко сказано. Она писала везде в интернете, что нужны деньги, что некому помочь, а в итоге, её мама сказала, что не слышала ни о чем подобном, что больной такой она не была, как говорила. Деньги может на все эти теракты и собирала ( на взрывчатку и её содержимое). Смотрю и чуть не плачу. Какие жестокие люди. Из погибших только одна женщина 84 года рождения, остальные 91, 93, 95, 96... Ведь дети еще. И еще малыш 1,5 года, живой, с сотрясением мозга. Как же дальше жить???

Сегодня ехала в маршрутке и страшно было. Никогда не думала, что такое может у нас случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неизлечимо больна - громко сказано. Она писала везде в интернете, что нужны деньги, что некому помочь, а в итоге, её мама сказала, что не слышала ни о чем подобном, что больной такой она не была, как говорила. Деньги может на все эти теракты и собирала ( на взрывчатку и её содержимое). Смотрю и чуть не плачу. Какие жестокие люди. Из погибших только одна женщина 84 года рождения, остальные 91, 93, 95, 96... Ведь дети еще. И еще малыш 1,5 года, живой, с сотрясением мозга. Как же дальше жить???

Так там же маршрут где чаще всего студенты.. вот... поэтому молодежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, что там молодежь ( там рядом университет), я про то, что жалко, дети еще, ничего толком не увидели, ни жизни, ничего... И за что? В чем они виноваты?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас случилась беда. В моем городе вчера случился теракт. Шахидка-смертница подорвала себя в автобусе... Погибло 6 человек, почти 40 человек в больнице, есть которые в тяжелом состоянии... На три дня у нас в Волгограде траур. Я просто в ужасе..

 

Это кошмар. Я правда не смотрела, но наслышана.

После такого реально страшно ездить в общественном транспорте.

 

Помнится, в Москве в метро несколько лет назад взрывы были, я как раз в институте училась и работала там, воющем за день несколько раз туда- сюда прокатишься. Очень страшно, едешь и думаешь выйдешь на улицу или нет. А еще дома ребенок маленький.

Один раз ехала, вагон битком на кольцевой и мужик какой- то начал орать, что все сволочи и сейчас он всех взорвет. Стояла, ждала остановки, по спине пот струйкой тек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу вам историю о нашей Евгеше..... Точнее история продолжается...

 

Суть в том, что она приняла участие в игре "С днем рождения" получила подарок и исчезла... Может ничего бы и страшного, но мы такие мадамы все - мы на нескольких форумах сидим и участвуем в играх. Итак она записалась в тот же робин, что я и Катя (Котенок). И вот поотшивав несколько робинов - она получает 2 робина - Катины фрукты (огромное кол-во ниток) и Викины птички ( там говорят нитки все ДМС и их очень там много) - и все дальше мы ее не видим. Ну мы думаем вдруг чего случилось.... Звоним, пишем и нам говорит она - все отправлю. И вот теперь все мы пишем ей в одноклассниках и она всех нас заносит в черный список..... Катя нашла человека - в ее городе, который согласился сходить к ней домой и забрать робины. И что вы думаете?

 

Домофон она открыла, а вот дверь входную так и не открыла.... Так что запомните, девочки это имя Храмцова Евгения, Белорецк. 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...нарочно не придумаешь...

Зачем так? все из-за каких то ниток???

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...