Перейти к публикации

Книжная полка


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Читала Мэтьюза Живи легко и Будь счастлив. Классные книги. Очень помогают. С удовольствием почитаю и эту.@}->-- Уже скачала;-)

 

Я сегодня начала Живи легко! :-)

Мне такие книги помогают, а в этой такие истории были приведены что слезы наворачивались на глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

А я распечатала сейчас Счастье и сижу читаю с карандашом. Уже новый тренинг варится в голове))):-[

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
А я распечатала сейчас Счастье и сижу читаю с карандашом. Уже новый тренинг варится в голове))):-[

 

Таня, ты проходила какой нибудь тренинг в этом направление? Я помню ты что то такое писала давно. Расскажи когда читаешь такие книги как ты потом работаешь над собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Да, Аня, я много проходила тренингов сама, а потом уже начала проводить для других. Правда, провожу для узкого круга из своих знакомых. Проходила обучение проведению системных расстановок и несколько других курсов, но по работе провожу тренинги для сотрудников магазина по рабочим целям.

По таким материалам, как Мэтьюз, работаю сама над собой следующим образом: сначала читаю всю книгу целиком, потом начинаю сначала и работаю над каждой главой делая записи в дневнике самоанализа и отмечая продвижения. Не всегда удается применять постоянно. Установки заложенные с детсва, начинают снова брать верх, тогда получаешь "пинок" от вселенной и возвращаешься к работе над собой*JOKINGLY*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Да, Аня, я много проходила тренингов сама, а потом уже начала проводить для других. Правда, провожу для узкого круга из своих знакомых. Проходила обучение проведению системных расстановок и несколько других курсов, но по работе провожу тренинги для сотрудников магазина по рабочим целям.

По таким материалам, как Мэтьюз, работаю сама над собой следующим образом: сначала читаю всю книгу целиком, потом начинаю сначала и работаю над каждой главой делая записи в дневнике самоанализа и отмечая продвижения. Не всегда удается применять постоянно. Установки заложенные с детсва, начинают снова брать верх, тогда получаешь "пинок" от вселенной и возвращаешься к работе над собой*JOKINGLY*

 

Да, этот монстр внутри все время тянет вниз. Но так хочется побудить :-) А ты выбираешь пока один пунктик который нужно поправить в себе, работаешь над ним, потом следующий или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Да. Работаю над одной проблемой пока не разберусь. Потом берусь за следующую

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Не знаю читал ли кто нибудь из вас книгу Джоджо Мойес Девушка, которую ты покинул. Это такая захватывающая и трогательная вещь, читаю с упоением и не могу оторваться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю читал ли кто нибудь из вас книгу Джоджо Мойес Девушка, которую ты покинул. Это такая захватывающая и трогательная вещь, читаю с упоением и не могу оторваться :-)

я тоже читала эту книгу, мне она очень понравилась! Две сюжетные линии, разные эпохи, история портрета... прочитала на одном дыхании :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю читал ли кто нибудь из вас книгу Джоджо Мойес Девушка, которую ты покинул. Это такая захватывающая и трогательная вещь, читаю с упоением и не могу оторваться :-)

 

Мне больше понравилась ее книга "До встречи с тобой". А вот на третьей книге "последнее письмо твоего любимого" стало как то скучно. Но это мое мнение. Хотя очень интересно пишет.

 

Я в конце года решила прочитать "старик и море" Хемингуэйя. Скачала в инете и подумала как такое маленькое произведение может быть великим. Через 10 минут я уже жила той жизнью. Это настолько сильно, я до сих пор под впечатлением.

 

Сейчас параллельно читаю "архипелаг ГУЛаг" Солженицына и "Сталин" Радзинского. Начинаешь понимать силу людей, силу веры и тот обман, который перешлось этим людям пережить.

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы, уже все скачала ) Теперь будут своей очереди книжки ждать )

 

А я вот еще очень люблю читать сказки... Ну типа Гарри Поттера. И вот как-то наткнулась на красивую обложку Чародеев от Натальи Щербы. Очень понравился эта серия. В ноябре вот вышла последняя книга и даже печально было, когда заканчивала читать, что история закончилась... Ну мало ли кто захочет легкого чтива для себя и своего ребенка :)

 

А еще я начала читать Городские легенды Чарльза де Лента. Сначала не понимала эту книгу, а потом втянулась. И обязательно буду читать и дальше! Необычно очень, но для меня интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина Mandarinka, почитай книгу Vita Nostra супругов Дяченко. Я прочитала за одну ночь. Очень пожалела что не пишу сценарии. Уж очень интересное кино бы получилось, по моим фантазиям. Не хуже Гарри Поттера

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Вчера прочла Агату Кристи Десять Негритят. Это что то, настоящий психологический триллер, у меня все нервы были напряжены. Такого напряжения я не испытывала со времен Ребекки Дафны Дю Морье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Вчера прочла Агату Кристи Десять Негритят. ...

В детстве это была одна из моих любимейших и страшнейших книг :-) Страшнее ее был только Эдгар По. Десять негритят и По необходимо было читать ночью, взрагивая от каждого шороха, удовольствие непередаваемое, даже жаль, что я перестала настолько впечатлятся от прочитанного, когда повзрослела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
В детстве это была одна из моих любимейших и страшнейших книг :-) Страшнее ее был только Эдгар По. Десять негритят и По необходимо было читать ночью, взрагивая от каждого шороха, удовольствие непередаваемое, даже жаль, что я перестала настолько впечатлятся от прочитанного, когда повзрослела....

 

Я в детстве не читала Кристи. Но пару лет назад я прочла ее автобиографию и просто влюбилась в нее. А потом прочла историю эволюции детективного жанра и было интересно с ней познакомиться :-)

Если не читала то рекомендую Ребекку. Очень захватывает. Дю Морье была любимицей Хичкока, этим наверное все и сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...