Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

Девушки,вы тут не сопьетесь? Столько любителей бутылочек собралось! Смеюсь.

 

Марин, а мы придем к тебе за фруктами в шикарной вазе))) поделишься ж)) не бросишь нас @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль,не брошу,чес слово.Тем более,у меня самой натюр с фруктами от Слоников начат.Ну дойду же когда нибудь я с ним сюда...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, мы тебя уже давно ждём! Ты хоть покажись, хоть начало! Так уж и быть, не станем требовать строгих отчётов:-P Или ты ждёшь, пока я к вам со Сборщицей доползу?))

 

Ну вот, у нас уже достаточно участников, при желании тоже можно будет замутить какую игру или забег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в компанию.

Магнолии на золотом бархате по схеме Ларисы Слободяник, 290х180 стежков, ткань венгерская Аида 18 песочного цвета, нитки ДМС по ключу - 31 основных + 59 блендов, крест

d926a11dc173a0b4a3400e615f7aaff357f5ae258397611.jpg

На сегодня есть только уголок фона:

a592bdd73fe5e64adc348efe4bf0adb95db9c0262335590.jpg

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннуля, бартер - ты к нам, я к вам...Это я смеюсь. А если серьезно - ну вот только-только первый ряд из 10 крестиков в высоту одолела. Нравится очень, только очень редко за нее берусь, руки не доходят вечно. Я ее как антидепрессант использую... Хотя бы пару рядочков отшлепаю и покажусь. Пока там смотреть нечего...*YES*

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е...В высоту 10 квадратиков на полную ширину работы. Тоненькая полосочка по низу. Не думайте обо мне лучше, чем есть...:-D Да, действительно, неверно написала, исправлю.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanyaN, Татьяна, добро пожаловать! Очень красивая работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчётная пятидневка "Ноябрь-2016" объявляется открытой!

7008.gif

 

Буду первой:

58394f76ba6a7.jpeg 58394f76119ae.jpeg 58394f75e4ee9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчётная пятидневка "Ноябрь-2016" объявляется открытой!

7008.gif

 

Буду первой:

58394f76ba6a7.jpeg 58394f76119ae.jpeg 58394f75e4ee9.jpeg

 

Инна, такие все разные работы у вас! Не могу представить, как можно все ниточки и органайзеры, а также и рамы с натянутой вышивкой разместить в одном месте ... Поделитесь, как вы решаете эту проблему? У меня всегда в работе один процесс и то занимает много места в комнате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инночка, какая красота-то получается*THUMBS UP*

фон у бутылочки очень понравился плавностью переходов, да и сама бутылочка навеяла разные мысли*YES*

пионы - восхитительны, настоящие, красивунные

геометрия меня цветовой гаммой привлекает;-) тут внезапно для себя поняла, что мне не хватает синего в моих вышивках, ну отсюда и планы разрослись:-D но пока держусь

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу представить, как можно все ниточки и органайзеры, а также и рамы с натянутой вышивкой разместить в одном месте ... Поделитесь, как вы решаете эту проблему?

Я вышиваю без станка, раму кладу верхней планкой на стол и опираю на подлокотник кресла. Вот тут видно, как это на деле:

0_1a2267_be42e01c_S.jpg

Так что с местом проблем нет, рамы просто стоят вертикально у стеночки, какой процесс сегодня буду шить, ту раму и беру. Мне так удобнее, чем стационарный станок. Ещё и потому, что я постоянно верчу рамы - я креплю нить только на изнанке и в начале и в конце, не считая редких моментов вышивки солидом, когда можно закрепить петелькой.

На Пионы у меня 4 органайзера Пако. Так как в доме две пушистые девчонки-хулиганки, ворующие и жующие нитки, я отобрала у попугаев подставку-тумбу под клетку. Она полая внутри, и по ширине идеальна для Пако: встали все 4, и нитки свисают внутрь подставки. Плюс подставка на колёсиках, двигаю и верчу, как хочу:

0_18a094_a83131bf_S.jpg

Для Цветочной геометрии у меня 1 Пако и 1 Дубко. Кладу их на стол между рамой и ноутбуком, когда вышиваю, чтоб были перед носом. Повышивала - убираю на полку стеллажа от кошек подальше.

0_18a097_486f7ce2_S.jpg

А для Бутылочки у меня органайзеров нет. Купить ещё 4 Пако или в два раза больше Дубко (которые мне, к слову, не нравятся) - накладно. И так как я жутко ленивая, чтобы сделать самой, то решила поэкспериментировать без ничего: одной иголкой и без органайзеров. Благо моя манера вышивки по цветам это позволяет. Нитки у меня хранятся в папках-скоросшивателях формата А5 с файлами. В них по сотням разложены ДМС.

0_18a08f_1546bd38_S.jpg 0_18a090_b4261207_S.jpg

Я просто сразу из файлика достаю нужные номера, формирую бленд и вышиваю им до упора, пока не надоест или символ не закончится. Затем так же беру следующий. Остатки блендов приноровилась закреплять прямо на бумажной распечатке ключа к схеме, просто в один прокол прошиваю длинный стежок возле напечатанного символа. Когда приходит его время - выдёргиваю и дошиваю.

Как-то так) организация вышивального места простая, позволяет менять процессы по желанию хоть три раза за вечер *JOKINGLY*

 

P.S. Кстати, Татьяна, я тоже родом из Литвы - я из Каунаса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...