Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

Инна, беру на вооружение идею с папочками-органайзерами @}->--. Для меня подходит идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста)) Я тоже её где-то у кого-то подсмотрела в инете. Оказалось удобно.

Я эти папочки ставлю вертикально в коробки, и они на тумбочке у стола так удачно стоят, всё в пределах досягаемости руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, теперь все понятно стало, спасибо большое! Идея с подставкой ( для попугаев) просто шикарная! И ниточки не видны и все так аккуратненько выглядит... Просто замечательно! А какая красавица на коленях лежит, и глаза такие понимающие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D

С попугаем всё в порядке, и с одним, и с другим. Двое у меня, неразлучники

583a81beaf901.jpeg

Клетка у них очень большая, и мне как-то спокойнее, когда она стоит на стационарной деревянной тумбочке. У кошек меньше шансов уронить её.

583a8237e9b6c.jpeg

 

Ну, это я нафлудила, конечно, а если вернуться к теме, то... Девочки, где отчёты?? Я очень жду! Да и все ждут, я думаю! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!. Хочу присоединиться в вашу теплую компанию со своими работами.

 

Сокровища моря. Правленая схема Боженки. Размер 500/366. Цветов 93 с блендами. Канва 22 Цвейгард молочного цвета. Петит-полукрест.

Начала в феврале 2015.

 

8163714_s.jpg было 15117606_s.jpg стало 15084354_s.jpg

Сейчас вышивается третий ряд и еще три впереди. К сожалению море совершенно не любит фотографироваться. В живую оно яркое и красивое :-[

 

Урок музыки схема 7 слоников. Размер 500/608. Цветов 198 с блендами. Канва 23 Кордова. Петит-полукрест.

 

15084314_s.jpg 15117816_s.jpg

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунтик, Жанна, добро пожаловать!

Море красивое, верю, что в реальности ещё красивее. У меня в Цветочной геометрии много оттенков синего, голубого и фиолетового, и тоже проблемы с адекватной цветопередачей при фотографировании. Так что я тебя очень понимаю.

А Урок музыки - вообще что-то необыкновенное! Первый раз зацепилась глазом за этот сюжет, когда только вышла схема, из-за его романтичности и лиричности. Понравилась именно парочка. А сейчас вдруг обратила внимание на башни замка на заднем плане. Как я, любительница замков, не рассмотрела их впервые?! Они же прекрасны, как в сказке. Буду с особым удовольствием и вниманием следить за этим процессом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой отчет по 515 Читающая у окна (7 Слоников).

 

По прежнему мало что понятно, но движется, хоть и дооолгий это будет процесс...

DSC_0607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали, процесс уже играет, потому что он яркий и праздничный! Конечно, с бэком будет ещё лучше, когда расставятся все точки над "i", но любоваться и так приятно.

Елена, хорошая полосочка! Ты вышиваешь по методу Лены-Калинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Никак не удается сфоткать,чтобы в синеву не уходило...Горный ручей идет к финишу,наверно,в следующий раз будет уже вышитый процесс.

P.S.Ангел лежит пока ,так как рама сломалась,а свободной нет.

 

583be8ac8fc01.jpeg

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие красивые отчёты*THUMBS UP*

 

Я как и обещала пришла с новым процессом, шью с огромным удовольствием. еле "заставила" себя пошить Розу и Миньонов, вроде ж к отчёту надо что-то прибавить, а новенькое-то всегда так интересно

 

 

415 Fleurs Au Vase, схема Елены Горбанёвой (7 слоников)

Размер: 300х423 крестиков, 193 цвета с блендами

вышиваю на конгрессе 24 ct, петит-полукрест. нитки ДМС (в 2 нити), вышиваю на станке. Шью с Кроссти по цветам. Очень довольна этой программой, мне даже кажется, что у меня с ней скорость выросла;-)

 

996875061.jpg IMG_20161127_192346[1].jpg

 

002 "Розовая роза", схема Елены Горбанёвой (7 Слоников)

250х221 крестик, 177 цветов с блендами. Канва 18 каунта, крестик в 2 нити, ДМС, на станке, по цветам.

skhema-251.jpg

 

было 10.2016.jpeg стало IMG_20161127_191619[1].jpg

 

Б021 "Миньоны", Елены Чебаковой (Gerdamoon)

300х300 стежков, Лугана 25, нитки ДМС 38 оттенков (36 солидов, 2 бленда) по цветам петит-полукрест в 2 нити через 1 нить основы, на станке.

 

было 10.2016M.jpeg стало IMG_20161128_202442[1].jpg

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, буду Вашим фанатом. :-) Этот натюр с сиренью не давал мне спать несколько месяцев. Так мне его хотелось, и сейчас хочется... но пока что буду любоваться вашими стараниями. *YES*

 

Да! я тоже познакомилась с Кроссти и очень довольна. Жаль только нельзя в этой программе беком рисовать. Приходится схему размечать в ПМ, а потом уже в Кроссти закидывать..

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=CONFIG]186132[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]186133[/ATTACH]

 

Очень красиво! Я сначала думала, что вышивка стоит на столе, настолько все реалистично. Только когда увеличила фото, поняла, что это вышивка. Тоже буду с удовольствием следить за продвижением процесса.

Очень, очень понравилось. Люблю сирень, а желтые цветы это бобовник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...