Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

С субботы я хожу просто опустошенная....Сказать, что больно и жалко, это не сказать ничего...

Я всегда говорила, что схемы от Лены (для меня, в частности, это как-то больше натюрморты) я нежно люблю и всегда восхищаюсь ее нестандартным видением цвета и,отсюда, нестандартной палитрой (у меня даже термин свой образовался - веселые Горбаневские бленды...). Не уставала повторять, что Лена - ДРУГАЯ. Никогда не могла обьяснить, что для меня вкладывается в слово Другая, на уровне подсознания, но то, что она отличается от других дизайнеров, это я для себя уяснила точно.

И еще...редко бывают варианты, когда в идеале совпадает все. Есть дизайнеры, которые делают великолепные схемы, но (по разным причинам) не симпатичны мне по человечески. Есть дизайнеры, к которым я очень тепло отношусь как к людям, но меня не все устраивает в их схемах. В Леночке срослось все. И очень теплое отношение к ней, как к светлому и неконфликтному человеку, искреннее уважение за адекватность и человечность, и довольно полное удовлетворение моего "глаза-лупы" при рассматривании ее схем и оценки их качества. Очень редко встречались моменты, когда я думала, что вот эту схему я бы побоялась шить. Это был Мастер с большой буквы. Причем, заметьте, который себя совершенно не стремился рекламировать. Она спокойно и уверенно делала свое дело и не стремилась к публичности. Но сколько радости она принесла людям.

Каждая вышитая нами работа будет зажженной свечечкой, памятником Лене, а нем ПАМЯТЬЮ...

 

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к своему стыду я не особо знакома с ее творчеством. Когда уходят люди всегда грустно. Но, творческий человек всегда оставляет после себя много памятного

Царствия ей небесного

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
27.03.2022 в 15:14, Medina сказал:

Закончила своего лиса

 

E6FBD4F1-96A5-4673-A8BE-5823611E4F3C.jpeg

97E6EE68-A793-4977-BCA7-24E924E2C9F8.jpeg

Красавчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
27.03.2022 в 17:14, Medina сказал:

Ерунда какая то получилась, надо найти другую схему и переделать некоторые нюансы  ссылка на омг

Согласна с вами *YES*

Изменено пользователем Tvoyatuya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
27 минут назад, Medina сказал:

Переделала лиса. И оформила.

5AF6B6CA-79FA-4895-98BD-78B3F433B26C.jpeg

Просто суперский лис!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...