Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

Кать, теперь будет 8 слоников - 7 классических и Я:-[

 

Марин, придётся тогда, наверное, и аватарку менять*JOKINGLY*

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки,у 7 слоников новые схемы,видели? Меня зимняя картина поразила,красиво,только вот отшив бы увидеть...

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, теперь тоже поклонница "7 слоников". Очень уж понравился "Урок музыки" из новинок. И, вообще, все новинки красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, теперь тоже поклонница "7 слоников". Очень уж понравился "Урок музыки" из новинок. И, вообще, все новинки красивые.

 

И мне урок музыки понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, мне тоже понравились и зимний пейзаж, и Урок музыки. Есть, что выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, где вы эти новинки смотрите? И я хо глянуть?

 

Яна!

Вот ссылка: http://7slonikov.com/photo/1

Там куча красоты *YES*

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7022.gif

Итак, мои дорогие участницы СП, хочу подвести итог нашей третьей отчётной пятидневки. Благодарю всех отчитавшихся и поздравляю с прилично подросшими процессами! Думаю, что эстетическое удовольствие получили все, и те, кто вышивает, и те, кто любуется нашими отшивами.

Кстати, интересная тенденция у нас наметилась. Середина осени, хмурая и ненастная, всё-таки влияет и на нас, вышивальщиц. Скажите, чего хочется вам в межсезонье? Лично мне страстно хочется не пойти на работу, забраться в уютное кресло, укрывшись пледом, побаловать себя чашкой капучино и печеньем с корицей. И провести весь день дома за вышивкой и чтением книг, периодически любуясь на дождь и радуясь возможности противопоставить этой сыри и хмари разноцветье ниток. А вечером, нежась с кошками у камина, согреть душу бокалом вина, выдержанного красного.

Конечно же, мечтать не вредно. Не у каждой из нас есть камин, возможность не ходить на работу и пить Мерло по вечерам. Но мечты никуда не уходят!

И по нашим вышивкам можно предположить, кто о чём мечтает (конечно же, в шутку!). Кому-то не хватает лета и ярких красок, и они нашли себе отдушину в природе и цветах: сосны, розы, пионы и клематисы подрастают исправно. Только маков не хватает…

Кому-то хочется согреться и погрезить под бокальчик-другой. А может, просто была мечта иметь домашний мини-бар или погреб: в любом случае, винные бутылки проявляются во всей красе, с яркими пробками и запылёнными горлышками, что так и манят ухватиться за них рукой.

А кому-то хочется тепла и уюта, зарыться в пушистый плед, потискать мягкую игрушку или домашнего любимца – чем тигры не домашние любимцы? Волки на домашних любимцев не тянут, потому и стоят скромно в сторонке, скучают.

А кому-то хочется праздника, самого любимого у большинства людей праздника - Нового года.

А вот сказочные и мифические персонажи куда-то подевались. Флора у нас вообще второй месяц где-то бродит, вероятно, заблудилась у Лесного ручья… Но она обязательно найдётся и покажется нам во всей красе))

Спасибо всем за отчёт, желаю шустрых иголочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,добрый день!не сердитесь,но маки за октябрь совсем не подросли...работа все силы забрала,да и свет отключают какую неделю.постараюсь исправится.но--как выйдет не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо, что отписалась! Теперь хоть знаем, что ты тут, с нами. А маки мы подождём, потерпим. Ты, главное, не пропадай *YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марина!

 

Девочки мои дорогие, любительницы многоцветного и разнообразного! Поздравляю вас с нашим праздником! Когда есть свой праздничный день - это звучит гордо!

Всем успехов и шустрых иголочек! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тук-тук - кто в теремочке живет?

Девочки, примите и меня пожалуйста.

Начала Читающая у окна 515 от 7 слоников. Начала позавчера 11 ноября, к тому же ниточки-иголочки заранее не развешиваю, а по ходу действия, поэтому начало всегда медленное. Словом, вышито немного, но хочется отметиться.

550 х 430 клеточек, петит/полукрест, Конгресс 24.

 

И еще по просьбе Алены-Senalen выкладываю ИЗ Букет Рябины тоже от 7 слоников. К сожалению только скрин. Я о нем долго мечтала и планировала следующей вышивкой, но тут случилась любовь к Читающей, и я не стала долго противиться. Букет Рябины будет потом.

DSC_0566.jpg

plastinkin_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швейка, Елена, добро пожаловать! Очень рады таким красивым процессам! Рябина шикарна, а Читающая у окна вообще мечта - сочетание света, релакса и уюта в одном дизайне. Думаю, в отчет в конце месяца уже будет, что показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...