Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, как у вас дела? Напоминаю, что скоро начнётся отчётная пятидневка. Жду много красоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас дела? Напоминаю, что скоро начнётся отчётная пятидневка. Жду много красоты!

 

У меня все уверенно продвигается вперед. А когда начинается ответная пятидневка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываться будем с 27 по 31 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, девочки, я решила пораньше на денёк отчитаться, а то потом может времени не будет

 

отчитываюсь только по Розе, Миньонов немного вышивала, но для отчёта там не тянет. но думаю в след отчёт принесу и миньонов, жду ку-снепы и натяну их, а то мне не нравится натяжка на моей раме (канва мягкая и не натянуть хорошо). а рама пойдет в ход ещё для одного процесса на страмине:-X:-D может и его покажу в след. отчёт;-) (если успею нашить, а то похоже я обрастаю многоцветками=-O)

IMG_20161026_232504.jpg

IMG_20161026_231229.jpg

IMG_20161026_231210.jpg

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и первые отчёты!

Катя, роза бархатно-великолепная! Любуюсь ею бесконечно. И мне так хочется вотпрямщас сочетания серого и розового... что хоть ты бросай всё и начинай тоже *JOKINGLY*

Натали, какая очаровательная мышка! Вот уже и первый персонаж. И часы мне очень нравятся. Должно быть, с кукушкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали, видела пару дизайном из этой серии... Они такие добродушные, вот посмотришь на них и сразу в улыбке расплываешься:-) пусть также и шьется - с улыбкой

 

Инна, я вчера сама любовалась:-D уже сто раз писала, но напишу 101-ый:-D объем просто неимоверный. И, как правильно ты подметила, лепесточки бархатные, как живые. Я вот и не справилась с соблазном после увиденного отшива:-D

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не три больших процесса... если бы не цейтнот на работе, опустошающий меня физически и морально... если бы чуть больше свободного времени... я бы её начала! Но понимаю, что при теперешних обстоятельствах начать, чтобы отложить, - не вариант. Так что сопротивляюсь соблазну, как могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, как мне нравится горлышко бутылки, кажется оно такое настоящее и холодненькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инночка , продвижения отличные! Пионы твои мне тоже покоя не дают *YES* (в планах были от Эстэ, но... как обычно планы поменялись:-D)

 

А у тебя красота получается*THUMBS UP* и бутылочка хороша.

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, пионы просто как настоящие@}->--!! Аж хочется носом зарыться и нюхать, и нюхать!!! КАК и КОГДА ты успеваешь это всё великолепие????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...