Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

Марин, я, конечно, тоже не вышивала Химеру, но увиденные отшивы меня не впечатлили. смотрела их в темке у нас на форуме (куда тебя Инна как раз и послала). может просто не попался "мой" дизайн:-D

 

а вообще, можно я похвастаюсь:-P

я ж писала, что вероятно к след.отчёту покажу новый процесс, так вот получила я страминчик сегодня, мулине (из недостающего) и уже в нетерпении вся, так хочется начать, но.. надо ещё к раме страмин пришить(((( не люблю я так этот процесс, но пока др.рам нет.

 

а вот ку-снепы (на фото) для "работ по настроению" - легко менять. единственно, я в смятении((

 

заказала размер 11*17 дюймов и никак не ожидала, что они сборные по длинной стороне, с удлиняющим элементом. вот вроде мелочь, но что-то как-то даж расстроилась вначале. сейчас миньонов натянула, вроде ничего, успокоилась. девочки, кто-нибудь покупал ку-снепы такого размера? у вас тоже с удлинителями?

 

можно я только пока не буду говорить что за дизайн, скажу только, что от 7 слоников;-) а как приду с отчётом, то и расскажу всё. а то я ж могу и не начать, помечтаю, повздыхаю и отложу:-D

 

IMG_7649.jpg

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, с удлинителями все. Я брала максимальный размер в свое время, там по памяти около 45см, остальное удлинители. Но если очень критично дома могу достать перепроверить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина - интриганка...А я вчера отшила 200 петиток в своих слонах первый раз за месяц и довольна, как слон. Вы будете смеяться, но мне эта сложнейшая мешанина ниток идет как релаксация какая-то после ГК и Эсте, встряска. Я вчера даже курить не ходила, пока ее шила - ЗАБЫЛА!!!:-D Только ну очень редко получается за нее браться...

А насчет Химеры - ты права,наверное, Иннуська. Как-то после Эсте и Слоников размытенько оно все и не впечатляет...А жаль, картины на схемах очень неплохи были...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, с удлинителями все. Я брала максимальный размер в свое время, там по памяти около 45см, остальное удлинители. Но если очень критично дома могу достать перепроверить)

 

Да, нее, Оль, не проверяй. уж как есть. наверное, так и должно быть. я до этого только 20*20см в руках держала, просто не ожидала увидеть с удлинителями. Спасибо тебе, что отписалась;-)

 

Катерина - интриганка...А я вчера отшила 200 петиток в своих слонах первый раз за месяц и довольна, как слон...

 

Марин, ты если в куче информации от всех нас тебе пишуших:-D глянешь, то для тебя мой новый проект совсем не интрига*YES**THUMBS UP*

а ещё... выделенное в твоей фразе звучит клёво)))

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага-ага, интриги намечаются... Интриги я люблю, так жить веселее!

 

А ещё сегодня какбэ последний день отчёта.... а не все отчитались.... намекаю.

А ещё сегодня Хэллоуин... непрозрачно так намекаю.

А ещё я немного ведьма... это уже не намёк.

Так что придётся браться за метлу и устанавливать в СП дисциплину]:->

 

 

Шучу, конечно. Но, кажется, нам что-то надо замутить для оживления темы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Девочки, какие все молодцы, такая красота*THUMBS UP*

Катя интриганка:-D

Марин, а ты показывала своих слоников?

 

Иннуль, никак не могу отчитаться по техническим причинам... мы переехали и инет ещё не подключили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша! С новосельем! Фиг с ним, с инетом. Зато сколько новых стен для новых проектов - картин... *DANCE*

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша! С новосельем! Фиг с ним, с инетом. Зато сколько новых стен для новых проектов - картин... *DANCE*

 

Если б мы на свою переезжали. Мы кочевники, судьба военных кочевать по квартирам и городам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...