Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

может кого то заинтересует...*WRITE*

Девочки, в этот раз на выставке будет стенд официального представителя Golden Kite в Украине.

 

Ну хоть бери, да в Киев приезжай...Девченки, вы там фоткайте побольше...Кто скажет, что ГК это не многоцветки?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и я вылезу. Я колижанкам уже говорила, что у меня событие - я " наступила на пробку", появилась первая бутылка :-D Но смотрю, я не одинока. У Инны - Айны тоже бутылочка откупорена.;-)

Шью винный натюр от Слоников. Что было не покажу, т.к. стартовала 6 сентября с "чистого листа". Нитки ДМС, петит - полукрест. Шьется - одно удовольствие. Одиночки не тяготят. Некоторые бленды реально удивляют сочетанием цветов, но при этом в вышивке смотрятся абсолютно логично и к месту.

 

26_09.jpg

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, ничего себе как быстро!

Очень нравится, как получается))) у меня этот дизайн в планах, так что мне очень интересен результат. Как твои впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, смотри. Шьется легко, совершенно без "выноса мозга под печальную музыку". Хотя есть участки со множеством одиночек, я мужественно их отшиваю. У меня свободного времени достаточно много, поэтому за день без напряга и "отсиживания мягкого места" запросто отшивается около 1 - 1,5 тыс. петинок. Не потому, что я себе ставлю какие-то цели или планы, а просто шьется так. В настроение что ли. Только вот еще с органайзерами для ниток поиграюсь. Мне пока не нравится моя организация труда с блендами. Когда "рожу", обязательно поделюсь :-)

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девушки!Очень нарвится винный натюрморт у 7 слоников.Здесь его уже вышивают.Я скачала схему,и у меня возник вопрос.Что это за черточки?Кто знает?

 

57ea643002d4f.jpeg

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif826966850.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таких черточек нет.Может это, какая-то ошибка в открытии файла.

 

На моей схеме то же нет! :-[

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей схеме то же нет! :-[

 

У меня таких черточек нет.Может это, какая-то ошибка в открытии файла.

А значки - символы все соответствуют? Может просто не обращать внимание на эти черточки , если символы все правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девушки!Очень нарвится винный натюрморт у 7 слоников.Здесь его уже вышивают.Я скачала схему,и у меня возник вопрос.Что это за черточки?Кто знает?

 

57ea643002d4f.jpeg

У меня и ПМ схема и ПДФ и все в порядке.

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все значки и символы на месте.Можно,конечно,и не обращать внимание на эти черточки.Но,я и так,не очень внимательная,вечно значки пропускаю.А тут,вообще,глаз цепляется за эти черточки.На некоторых листах их очень много.Я все удалила.Перезагрузила.Снова скачала,та же фигня.Что самое интересное,на сайте все впорядке.Скачиваю.Черточки.Застрелиться можно.Потом заметила,что на сайте схема чуть большего размера.Я у себя увеличила масштаб,и ура! черточки пропали.Теперь только не знаю,при распечатывании что будет?:-)

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif826966850.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннуля, можно я с информацией полезной влезу?

[ATTACH=CONFIG]183675[/ATTACH]

Девченки-киевлянки - Алена, Ириша, кто еще, - может забредете туда? Нам расскажете...

 

О класс!!! Я на Левобережке работаю))) Надо будет заскочить *YES*

df2e0ebb377188c4fb3a7f7df685175f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...