Перейти к публикации

Конкурс "Любимый Риолис"


Голосование конкурса "Любимый риолис"  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Номинация 1

    • "Материнская любовь" [Medina]
      12
    • Письма о любви "Роза" [Vaselisa-E]
      20
    • "Шиповник" [Удочка]
      10
    • "Журавли" [Валент]
      18
    • "Жаркое лето" [LenOK24]
      18
    • Ёжики [Геша]
      17
    • "Поцелуй" [Medina]
      10
    • "Белая сова" [Кактусовая_сова]
      23
    • ----2 номинация - Миниатюрки
      23
    • ----2 номинация - " Нотокактус "
      15
  2. 2. Номинация 2

    • Миниатюрки [Удочка]
      23
    • Нотокактус [Кактусовая_сова]
      15

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Девочки, ну что вы так расстраиваетесь ? Я два раза только успевала дошить в рамках конкурса :-D

Продолжайте вышивать, не бросайте. Тем более еще голосование не открывали, глядишь успеете к тому времени как орг появится. я вон выслала ей конечный отчет, в ответ тишина, может просто не стала ничего писать, а может и не читала еще.

А расстраиваться , что не успел не стоит, у конкурса свои временные рамки, и мы сами определяем свои возможности. Я вон чулок вышивала, почитала, что где-то месяц его девушка вышивала, думала успею, аха, как же, еще половины не осилила за 1,5месяца, а конкурс закончился, ничего же, дальше сижу его ковыряю, потому что хочу к нг успеть )))

Заканчивайте свои шедевры и радуйте нас , себя и близких готовой работой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятны эти слезы по неотшитым в рамках конкурса работам.

При чем здесь сайт.

 

Вы на других сайтах участвовали в конкурсах?

Там вообще нет практики переноса, продления, каких-то поблажек.

Особенно если конкурс с призами - как у нас Риолис в данном случае.

 

Всё очень строго, записался и отшиваешь - не успел, до свидания.

Это только здесь на Крестиком - что-то продлевают, всех уговаривают, а участницы капризничают, выдвигают условия, и всё равно не вышивают.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Девочки, голосование откроем 12 сентября. В понедельник внесу всех, кто прислал отчеты на этой неделе. На этой неделе возможности зайти на сайт у меня не было. Все-таки очень все усложняет отсутствие компа дома. Жаль, что не согласились на продление конкурса на месяц. Но это решение участников. Я его уважаю. Приношу со своей стороны извинение за такое проведение конкурса. Больше никогда не буду организатором*NO* И сама дергалась все время, и вы не получили поддержки и внимания.

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

У нас все-таки много просьб продлить конкурс до конца сентября. Давайте все выскажемся и примем решение большинством. Открывать голосование или продлить на месяц. Жду ваших ответов до понедельника

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу снять мою работу с конкурса:-[

 

Девочки мою работу тоже снимите к сожелению я тоже попала в то число людей которые не могут отшить все что угодно за 4 месяца

 

Девочки Вы чего ?? Может организатор и продлит конкурс, тем более всегда ждут у кого работа почти законченна. Всё же в Ваших силах и возможностях. Нам как сторонним наблюдателям конечно хочется увидеть всю красоту , что Вы натворили. Не надо обижаться и забрасывать свой труд. Пожалуйста.

 

Я тоже конечно всегда участвую в конкурсах и хоть 200 крестиков но сделаю всегда в день. И получается всегда почти :-D успеваю. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятны эти слезы по неотшитым в рамках конкурса работам.

При чем здесь сайт.

 

Вы на других сайтах участвовали в конкурсах?

Там вообще нет практики переноса, продления, каких-то поблажек.

Особенно если конкурс с призами - как у нас Риолис в данном случае.

 

Всё очень строго, записался и отшиваешь - не успел, до свидания.

Это только здесь на Крестиком - что-то продлевают, всех уговаривают, а участницы капризничают, выдвигают условия, и всё равно не вышивают.

 

Юля никто не льет слезы мы все давно взрослые тети и дяди и все понимаем что кроме нас самих в недошивах никто не виноват, и работы сняли бы без разговоров если бы сам организатор не начал бы разговор про продление, я уверенна что многие побросали работы потому что не было должного внимания(да даже взрослым людям нужен стимул, за этим мы и приходим на форумы, вступаем в сп и конкурсы, стараемся поддерживать начинания других тем самым помогая себе, я никогда не буду требовать результаты если накосячила сама, у меня был загруженный август, я многова не успела поэтому проанализировав свои успехи, отменила отчет в сп хаед с первых числах, почему я буду требовать от людей то что сама не сделала, а ведь я не просто участник я организатор)к форуму никаких претензий, единственное что хочу сказать что не надо потом модераторам удивляться почему в конкурсах и голосованиях принимают участия еденицы на начальном этапе было 20 человек(к примеру)10 выбрали работы одного дня и закончили их 10 выбрали работы посложнее что бы разнообразить конкурс немного неуспели и эти 10 человек дружно попросили немного времени ни месяц ни год ни 10 лет организатор на это ничего не ответил и все решили что ну и хорошо значит нет смысла продолжать....... я не знаю как обстоят дела на других форумах я живу здесь, и не надо пенять на других надо сначало разобраться у себя, иначе получаеться что говорим про наши слезы а сами как в саду а мы че мы не че вот онии.......считаю нет смысла продолжать ненужную беседу и нагонять негатив, никого не хотела обидеть!!!!! всем участницам удачи и спасибо за компанию, жду открытия голосования иду в сейчас вышиваю разсекречиваться

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля, не хотела тебя обидеть, извини

 

Но то что у Тани случились проблемы с компом - это форсмажор.

Такое может настигнуть любого.

Да, она вернулась, пытается собрать участников обратно - а тут только претензии.

Ей тяжело, она вон на ведение конкурсов "прививку" устойчивую получила.

 

Давайте решать так, чтобы было комфортно для всех, и для тех кто всё вышил, и для тех кто на подходе.

И лучше орга эту ситуацию не знает никто.

Таня, тебе нужно быть более решительной - посмотреть и оценить - сколько у кого осталось, успеют не успеют.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки Вы чего ?? Может организатор и продлит конкурс, тем более всегда ждут у кого работа почти законченна. Всё же в Ваших силах и возможностях. Нам как сторонним набл работуюдателям конечно хочется увидеть всю красоту , что Вы натворили. Не надо обижаться и забрасывать свой труд. Пожалуйста.

 

Я тоже конечно всегда участвую в конкурсах и хоть 200 крестиков но сделаю всегда в день. И получается всегда почти :-D успеваю. :-D

 

Я сняла вторую работу,чтобы никого не задерживать.С ней у меня сложные взаимоотношения*WALL* я ее то бросаю,то возвращаюсь к ней вновь.С удовольствием поучаствую с маленькой работой.В выходные сделаю чистовую фотосессию и описание.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля да я и не обиделась просто мы были здесь и многие до появления организатора писали что шьют и шьют а жара и какието их собственные форсможоры ни дают закончить работу в срок, каждый писал как есть естественно ре получая результаты на свои запросы просто разачаровавались и брасали работу, я зарегестрированна на сколько крестиков и если туда зайти то можно увидеть что я не шью ничего кроме риолиса весь этот период, и все равно неуспеваю хотя у меня и не огромная картина жара в этом году смертельная у меня дня не былоо что бы не пришла смс от мчс об аномалиях темпиратуры, а еще дети которые требуют внимания и речки пляжа, в середиге августа сын руку сломал и я неделю лежала с ним ночью к доченьке днем с ним, так сто у нас тоже есть свои форсможеры тоже. Как раз к Тане притензий нет я как никто ее понимаю сама меняла ноутбук по причине того что старый сгорел, просто я считаю что как организатор она должна понять и нас где то подбодрить и дать нам еще немного времени я уверена что проведя голосование на месяц позже ничего страшного не случиться ей же перед презедентом не отчитываться единственное перед кем неудобно это девочки которыемуже закончили и мне кажеться опять же они читали наши обьяснялки в теме и могли так же высказать свое мнение о происходящем так что так получилось что Риолис для всех немного оказался сложнее чем все ожидали.....

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за ошибки пишу с дочей на руках у нее в год свои представления о грамотности*JOKINGLY*

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, рукодельницы! Спасибо за конкурс организатору! Обязательно буду участвовать еще! Вообще не расстроилась, работу выбрала большую, шансов успеть было мало. Я медленно вышиваю. Поэтому, с удовольствием посмотрю отшитые работы и проголосую. Мою работу с конкурса снимите, правила есть правила! Работу обязательно вышью и покажусь в соответствующей теме СП Риолис. Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать сколько человек не успели дошить и просят продления из общего числа участниц?

 

Значит так девочки, дула я дула губы, а сейчас вроде успокоилась деток спать уложила поймала релакс и перечитала все на выдохе.........вообще это на меня не похоже я редко истерю наоборот стараюсь все держать в равновесии, а здесь видно долгая работа столько времени и вылетить на финешной прямой нервы подвели.........

Натали вы правы небудем паниковать и раскисать. Девочки кто опустил руки надеюсь мое второе дыхание открываеться не слишком поздно, давайте ни будем никого венить вместо этого просто достанем свои работы откроим тканюшки и полюбуемся какую красоту мы навышивали ЛЕТОМ в то время когда вышивать то и не хочеться, тогда когда все на пляжу а мы у станка, и вот он мален кий оставшийся кусочек для которого нужно всего ничего........эх была не была, давайте попробуем все раставить по местам, у нас 9 участников из них 4 закончили работу, остальные у финиша девочки забыли обыды посмотрели на ситуацию с другой стороны ну для примера со стороны своей работы(они ж как детки которых мы с вами сами же и подвели лежать такие растроеные) взяли всю волю в кулак ударили по столу и сказали все бросаю и довожу дело до конца нисмотря ни на что сейчас каждый кто прочтет и я надеюсь воодушевиться напишет мне кому сколько необходимо времени я посчитаю среднюю величину и попросим Танюшу продлить на сколько нам необходимо, Танюш ты уж прости что мы тут как капризные девченки себя ведем(девочки давайте поддержим Таню и доведем все до красивого финиша) Мария(столько усилий и что зря?),,Лена(давай может и большой работе быть?), Кактусовая сова, Тома, может есть участники о которых забыла, может есть те еоторых Таня не внесла в таблицу давайте обьеденим усилия и закончим начатое!!!!!!!!

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на Конкурс "Любимый Риолис"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...