Перейти к публикации

Конкурс "Любимый Риолис"


Голосование конкурса "Любимый риолис"  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Номинация 1

    • "Материнская любовь" [Medina]
      12
    • Письма о любви "Роза" [Vaselisa-E]
      20
    • "Шиповник" [Удочка]
      10
    • "Журавли" [Валент]
      18
    • "Жаркое лето" [LenOK24]
      18
    • Ёжики [Геша]
      17
    • "Поцелуй" [Medina]
      10
    • "Белая сова" [Кактусовая_сова]
      23
    • ----2 номинация - Миниатюрки
      23
    • ----2 номинация - " Нотокактус "
      15
  2. 2. Номинация 2

    • Миниатюрки [Удочка]
      23
    • Нотокактус [Кактусовая_сова]
      15

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

А я таки не успела ну ни че значить конкурсы для себя закрываю пока детки не вырастут, девочки где то через годочков этак десять можно будет попробовать еще раз, а то я и в дом. Мелочах тоже долго капашилась и здесь эхххххх:-[

теперь о работах какие все молодцы я в обмороке=-O=-O, а клима какие огромные да мой парусник по сравнению с ними так мелочевка я к стате под счастливой звездой шила эх теперь он у меня на 90 процентах на долго встанет так все таки стимул был:-D девочки всем респект и удачи, я побежала голосовать мой голос за клима обоих*THUMBS UP*

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллля, а для тебя существует наш ежемесячный конкурс "Лучшая работа месяца..." Там твои работы всегда к месту :-) и вовремя *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у одной из наших участников ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ !!!! LenOK24 - Елена всего тебе самого доброго и светлого. Побольше времени на наше любимое занятие . Ровных крестиков и шустрой иголочки. ,

 

57e66449ef1db.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформились " Поцелуй " и " материнская любовь " - внесла их в первое сообщение . Девочки у кого есть изменения , пишите чтобы все видели. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформились " Поцелуй " и " материнская любовь " - внесла их в первое сообщение . Девочки у кого есть изменения , пишите чтобы все видели. @}->--

 

Прекрасное оформление! Работы очень выиграли, хочется проголосовать, но увы, уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, Всем, Всем !!!! Последние денёчки голосования!!! Приходите , отдайте свои голос . Ведь работы как на подбор *THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня последний денёчек. Кто ещё не успел проголосовать. Добро пожаловать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завершился наш конкурс . Всех дошедших до финиша я поздравляю с такими красивыми работами, они того стоили чтобы Вы их вышили.

 

68df66ff9b208b3408b0b902101bfc5e.gif

 

А вот как распорядилось наше голосование.

 

 

 

1 номинация

 

 

 

1 место --Кактусовая_сова с работой " Белая сова "

 

2 место --- Vaselisa-E с работой " Письма о любви. Роза.

 

3 место ---разделили Валент с работой " Журавли "

 

и LenOK24 с работой " Жаркое лето "

 

 

 

1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1.gif

 

 

 

 

 

 

2 номинация

 

 

 

1 место -- Удочка с миниатюрками . Клубничка и клевер

 

2 место - Кактусовая_сова с "Нотокактус"

 

 

a81de4034e454bb32e8a0207bf6b3a1a.gifa81de4034e454bb32e8a0207bf6b3a1a.gifa81de4034e454bb32e8a0207bf6b3a1a.gif

 

 

 

 

Спасибо Всем кто не прошёл мимо и проголосовал за наших участников . @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кактусовая_сова , Vaselisa-E ,Валент , LenOK24 и Удочка жду ваши адреса в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго вечера! Хочу сказать огромное спасибо Всем кто проголосовал за мою работу! Если честно то призовое место среди шикарных работ других участников оказалось для меня полной неожиданностью@}->-- Мне вдвойне приятнее данный факт ещё потому что это мой дебют в рукодельных конкурсах вообще:-)( Видно это мне подарок ко Дню рождения, который был во время голосования:-D). Отдельное спасибо Надюше, за то что она нас не бросила, организовала и довела конкурс до логического завершения!@}->--

И пару слов почему я решила вышить именно эту роботу... 2 года назад у меня круто изменилась жизнь - я поменяла место жительства, естественно готовые картины я с собой взять не смогла, но станки и нитки были уложены в сумку первыми:-D. В новой квартире куча голых стен и есть к чему стремиться. Захотелось иметь в доме что то светлое и солнечное, тем более кухня у меня теперь в жёлтых тонах:-)

458368636.gif?1452433647
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Очень рада, что мои работы заняли призовые места. Сижу на работе и улыбаюсь от такой новости.

Спасибо тем, кто голосовал и тем, кто показал столько красивых работ.

Отдельное спасибо нашим организаторам конкурсов, которые не только дают возможность посмотреть работы девочек и порадоваться друг за друга, но и вдохновляют нас.

 

P.S.: Спасибо, Юля. Совы и кактусы - это мои любимые темки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на Конкурс "Любимый Риолис"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...