Перейти к публикации

Конкурс "Любимый Риолис"


Голосование конкурса "Любимый риолис"  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Номинация 1

    • "Материнская любовь" [Medina]
      12
    • Письма о любви "Роза" [Vaselisa-E]
      20
    • "Шиповник" [Удочка]
      10
    • "Журавли" [Валент]
      18
    • "Жаркое лето" [LenOK24]
      18
    • Ёжики [Геша]
      17
    • "Поцелуй" [Medina]
      10
    • "Белая сова" [Кактусовая_сова]
      23
    • ----2 номинация - Миниатюрки
      23
    • ----2 номинация - " Нотокактус "
      15
  2. 2. Номинация 2

    • Миниатюрки [Удочка]
      23
    • Нотокактус [Кактусовая_сова]
      15

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Сегодня все смайлики не расставлю. Пока поставила тем, кто точно закончил. Проверю вечером. Таблица дома. Завтра всем раздам смайлики:-).

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала все сообщения. До финиша дошло пока мало девочек. Осмелюсь предложить продолжение конкурса хотя бы на месяц. Если те, кто закончил не будут возражать. Если месяца достаточно, то продлим;-)

 

Геша, на почту могла отвечать на работе. Но у нас стоит фильтр сайтов, на которые можно заходить. Причем есть выход в контакт, потому что надо вести группу и в фейсбук, но на все сторонние сайты выход сисадмины закрыли. Такая вот петрушка. Очень уж трепетно начальство наше относится к рабочему времени. Да и был у нас менеджер по продажам, который смотрел много порнушки, как потом выяснилось. И вот тогда то нам перекрыли весь кислород. Каждому сотруднику сделали свой доступ к сайтам. Мне, например, все с объявлениями и два сайта для кадровиков.*HELP*

 

Понятно. Я наоборот на работе всё просматриваю ))) А вот дома некогда, дома я вышиваю )))

 

С возвращением на форум!!! Сегодня займусь оформлением работы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Вот мне похоже вселенная сказала, что хватит сидеть в инете:-D И вообще в компе. Правда вышивкой в это время занималась мало. Все время было уделено сыну и дочери. Сыну 4 и ему нужно абсолютно всё мое внимание, а дочери 20 и ей тоже надо мое внимание*JOKINGLY* А мужу уже что останется:-) Много гуляли вечерами, вместе читали, смотрели мультики и фильмы. Сыну, кстати, очень понравился фильм Стажер. Играли в бадминтон, ездили на природу.

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Дорогие мои участницы, проверьте все ли внесены в список. У меня есть одна заявка с эл. почты t.moshkovsaya, но не отмечен ник и нет продолжения. Если я что-то или кого-то не отметила, напишите мне на почту. Номинации пропишу завтра. Очень уж маленькие урывки мне удаются на работе. Все время кто-нибудь рядом.

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, с возвращением! Если решите продлить на месяц, то я в строю :-) Девочки хорошего настроения и шустрой иголочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t.moshkovskaya это я.Одну работу вышила,но катастрофически нет времени даже описать и отправить фото.Вы уж простите девочки,раньше середины сентября не освободиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что в итоге? Продлеваем или ждём голосования?...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила отчет в последний день лета.

Закончить не успела, очень надеюсь на продление конкурса. Осенью дожди часто идут, значит будет больше времени для вышивки. Хотя у нас и лето было дождливое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за голосование. 4 месяца длился конкурс, можно было что угодно вышить . А растягивать можно до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мою работу тоже снимите к сожелению я тоже попала в то число людей которые не могут отшить все что угодно за 4 месяца я теперь кажеться начинаю понимать почему у нас на форуме так туго с конкурсами и участниками в них, я если честно до последнего думала что у конкурса так и не будет логического конца, вела отшив как и пологалось а в августе после морской тишины в теме решила отложить думая что все равно конкурсу не быть и спокойно кинуть силы на деток и подготовку к первому классу, после того как организатор появился извинился и предложил немного продлить из за недоразумения и смуты в толпе взялась с новыми силами и сейчас работа готова на 80% мне и надо было то чуток, теперь не считаю нужным вообще участвовать в каких либо начинаниях на нашем форуме лучше тихо отсижываться в сейчас вышиваю....(соглассна звучит как оправдание, но и конкурс не на золотые слитки, а что бы организовать вместе девочек отшивающих наборы одной фирмы и простимулировать их отшивы, я здесь не за победой а за участием.....) если кого то обидела простите, можете удалить комент

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу "Спасибо" за организованный конкурс. Он позволил мне достать и начать шить набор, который бы еще долго лежал в шкапчике и ждал и ждал своей очереди.

И хотя в последний месяц я отложила все параллельные вышивальные проекты, мне не хватило буквально дней 10 на то, чтобы закончить конкурсную вышивку. Это немного расстраивает, но что делать, сама виновата.

Удачи самым шустрым и организованным девочкам. С удовольствием буду голосовать за ваши работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на Конкурс "Любимый Риолис"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...