Перейти к публикации

Конкурс "Любимый Риолис"


Голосование конкурса "Любимый риолис"  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Номинация 1

    • "Материнская любовь" [Medina]
      12
    • Письма о любви "Роза" [Vaselisa-E]
      20
    • "Шиповник" [Удочка]
      10
    • "Журавли" [Валент]
      18
    • "Жаркое лето" [LenOK24]
      18
    • Ёжики [Геша]
      17
    • "Поцелуй" [Medina]
      10
    • "Белая сова" [Кактусовая_сова]
      23
    • ----2 номинация - Миниатюрки
      23
    • ----2 номинация - " Нотокактус "
      15
  2. 2. Номинация 2

    • Миниатюрки [Удочка]
      23
    • Нотокактус [Кактусовая_сова]
      15

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Очень хочется поучавствовать, но набор не пришел еще, а т.к это сп, то можно и месяц ждать. А присоединиться позже нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется поучавствовать, но набор не пришел еще, а т.к это сп, то можно и месяц ждать. А присоединиться позже нельзя?

 

Да простит меня Танечка, я отвечу за неё.

Мария, отправляйте на почту организутору заявку уже сейчас. Может получиться так, пока вы ждёте свой набор, его уже кто-нибудь заявит на конкурс и Вам не удастся с ним поучаствовать. Всё дело в том, что одну и ту же картину нельзя вышивать нескольким участникам.:-)

Заявиться можно сразу, "застолбить" за собой картину, а вышивать и отчитываться позже!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявочку отправила, жду ответа) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак, я набор заказала и даже оплатила :-X с нетерпением жду когда смогу погрузится в этот душевный мир Риолис )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Оксана, спасибо за то, что ответила девочкам в мое отсутствие. @}->--

 

Не всегда могу заходить на сайт, пока идет сдача крупного проекта, но на почте отвечаю всем. Так что никто не остался брошенным:-);-)

 

К нам присоединились Геша и Мария. Добро пожаловать@}->--

 

Rockferry, несмотря на то, что дизайн, который вы заявили, уже участвует - надеюсь, что найдется еще какая-нибудь хочушка*KISSED*

 

Vaselisa-E, отчет получила*THUMBS UP* Просто красота!

 

Остальные участницы - жду от вас отчеты с началом работы;-)

 

 

Настя, мы тебя ждем*KISSED* давай скорей определяйся;-)

 

И, конечно же, приглашаю всех, кто еще к нам не присоединился, принять участие в конкурсе@}->--@}->--@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловите первый отчет

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Девочки, сегодня обязательно постараюсь отметить всех, кто прислал первый отчет;-)

 

Кто еще не решился к нам присоединиться, приглашаем в нашу теплую компанию;-)*KISSED*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот умницы какие, уже с первым отчетом приходят. А я все в ожидании набора, обещают максимум через две недели. Как раз закончу текущий процесс, не люблю несколько работ сразу вышивать. Так что скоро ...эх, навалюсь... на Риолис *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот умницы какие, уже с первым отчетом приходят. А я все в ожидании набора, обещают максимум через две недели. Как раз закончу текущий процесс, не люблю несколько работ сразу вышивать. Так что скоро ...эх, навалюсь... на Риолис *YAHOO*

 

Не унывайте, Вы нас еще догоните!

А несколько наборов вышивать очень интересно. Устанешь от одного, переключаешься на другой.

Особенно, если что-то большое долго вышиваешь, то всегда надо взять что-то маленькое и быстрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Девочки, какие все молодцы!!!*THUMBS UP* Отчеты получаю*THUMBS UP*

У нас новая участница - LenOK24*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Мария, не переживай. Некоторые к конкурсу подключаются ближе к концу, если скорость позволяет и время. Так что все еще успеешь;-)

Тома - просто изумительные работы*BRAVO**BRAVO**BRAVO* Спасибо, что поделилась с нами такой красотой.

 

Девочки, извините, что я не успеваю быстро реагировать на ваши сообщения. Сейчас близится к завершению крупный проект на работе. И ближайшие выходные я ,наконец-то, проведу дома. Тогда у меня будет время внести все изменения и продвижения:-[

Но я все сообщения вижу и за всех очень сильно радуюсь:-*

 

Жалко что двоих участников не смогла допустить в конкурс, очень надеюсь, что у вас найдутся другие хочушки, которые еще не заняты в конкурсе@}->--@}->--@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на Конкурс "Любимый Риолис"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...