Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Да, на этом самом.

 

У меня есть работы отшитые по схемам с этого сайта-но нужно всё равно поаккуратнее -можно получить неожиданный результат-и если честно лично мне не очень нравится эта схемка-рябит в глазах и одиночками намучаетесь-но если Вам нравится-почему и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот одна из моих давних и самых неудачных работ с этого сайта.Если сама Фрекен еще ничего,то все остальное грязная мешанина

 

IMG_20160714_210450.jpg

 

Так что действительно аккуратнее и осторожнее надо

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин отпороть фон и оставить одну Фрокен в ванной, будет вообще класс=)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я оттуда вышивала утро в сосновом бору. Вышила наверное 70% потом психанула и купила набор золотое руно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто потом научилась выбирать картинки для прогона - крупные и четкие, и ориентироваться по предпросмотру.Если нравится,можно шить.Если хоть что то не устраивало - закрыла и забыла.Были и неплохие работы.

IMG_20160714_231041.jpg

 

6011-0b.jpg

 

Не обращая внимания на качество фото,как для начала...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Мариной-нужно правильно исходник выбирать-но мне повезло-у меня работы неплохие получились

т11.jpg-ой-это я тренируюсь фотки вставлять

т12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда еще не знала такого зверя как РМ. Есть, значит хорошо... вот м повелась, теперб я уже почти умная, вот научусь еще схемы править и буду умницаааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажу и я свое море. Схема Боженки (правленая). Вышивается на 22 канве в две нити полукрестом. Ниточки схс.

 

13060499_s.jpg

2236adf146838802f0bc93ca04fa7e50.jpeg

 

В реальности очень похоже на скрин, но как ни пытаюсь, сфотографировать достоверно не получается - цвета искажаются и высвечиваются просветы, которых совсем не видно на вышивке вживую..

 

Очень красиво! Спасибо @}->--

Схема правленная, то есть исправлен оригинал от Боженки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля спасибо. Я может не правильно выразилась. Схему чистили от одиночек и убирали лишние цвета. Может нужно было написать не правленная, а чищеная. :-) Главное вышивать мне в удовольствие и результат нравится. ;-)

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем чистить от одиночек? Ведь в них вся суть, именно они дают 3D эффект, ощущение не вышивки, а живописного полотна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...