Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Схема у меня в ПМ от Боженки.Девушка с колосьями на скрине хороша,но в действительности не понять что.На лице пятно бленд 211/101,но такого я не встречала бленда еще....

 

Цифрой 101 у нее обозначен цвет Ecru в палитре DMC. Но да, у меня еще бленд был бирюза и нежно розовый, на скрине это нежно сиреневый, ну а реально две контрастные нитки. И вышиваю на Линде 27, только это чуть -чуть и спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть *BRAVO*

Море шикарное ;D Немного рябь есть, но может потом так в глаза бросаться не будет

 

Спасибо. @}->--А меня это как-то напрягает, но крест на этой работе еще не поставила, успокоюсь и буду шить дальше хотя бы еще столько же в высоту, ну а там уж решу окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот фото [ATTACH=CONFIG]180816[/ATTACH] и что должно быть [ATTACH=CONFIG]180817[/ATTACH]

От картинки отличается, тут уж не поспоришь... Результат, скорее всего, будет приличным. Цвета очень красивые. Я бы не бросила, а стала продолжать работу. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, шикарное море.. не прячьте его, показывайте что там получаться будет. По поводу " странных" блендов... ну когда в правке Гердамун я начала шить щеку парня в Прелюдии к поцелую Жозефины.. ну впала в ступор, месяца 3 меня корежило.. сейчас я уже номера не вспомню, а схема, увы утеряна, но это был розовый и темнофиолетовый)) я как в этом, ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус) И таки когда лицо было закончено этот бленд... ну мне показалось что он изображает легкую небритость WP_20140513_003.jpg вообщем.

 

 

Это я к тому, девушки, что только вы сами можете определиться верить дизайнеру или нет:) Я 3 месяца меньжевалась, а потом решила все же в Лену поверить) Не жалею;) Хотяяя.... пятно на шее мне все равно покоя не дает.. зачем оно там .. не придумала я вообщем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятно на шее? А для загадки - чтобы люди помучались - зачем оно? Хи...

А море шикарное,ничего не скажешь.Ну а рябь? Но это же море...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля!

Отдельное спасибо - за ежиков *ROFL*

Я никогда еще этой хохмы не слышала, но понравилось до жути!!! До такОй степени эта фразочка бывает "в тему", когда сидишь над нитками-тканями-схемами-думами...

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажу и я свое море. Схема Боженки (правленая). Вышивается на 22 канве в две нити полукрестом. Ниточки схс.

 

13060499_s.jpg

2236adf146838802f0bc93ca04fa7e50.jpeg

 

В реальности очень похоже на скрин, но как ни пытаюсь, сфотографировать достоверно не получается - цвета искажаются и высвечиваются просветы, которых совсем не видно на вышивке вживую..

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Марина. Буду обязательно дошивать. Картина очень нравится. Так что я тоже буду упертым ежиком. :-D

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунтик, мне тоже нравится исходник, да и вообще морская тема... Результат, вроде, тоже не плох. Просто, наверное, фотка в каком-то желтоватом цвете, не очень передает истинные цвета. А можно ее перефотографировать при дневном освещении? А кто правил схему?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. это ни моя картина. Но вышита по схеме Боженки

 

Как же мне нравятся эти картины в картинах! Так необычно! А этот дизайн напомнил Хроники Нарнии.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки!

Шныряя по просторам интернета, нашла сайт stitchdesigns.com.ua. Как я поняла, это сайт дизайнера Ларисы Слободяник. Говорят, у нее хорошие, но недешевые схемы. Так вот, открыв главную страницу, нахожу рекламу "все схемы по 5 у.е." =-O Вот ссылка на этот сайт http://www.crafty.com.ua/

Цитирую "Этот сайт создан как продолжение нашего проекта stitchdesigns.com.ua c целью сделать доступными каждому схемы для вышивки крестом. Поэтому любую из них можно купить приблизительно за 5$."

Кому интересно, посмотрите

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проект "Хитрая клюква", насколько я знаю, там схемы просто после прогона через программу, без обработки и дорисовки ручками. Как и любые схемы прогонного типа, если очень приличные отшивы, есть не очень. Нужно смотреть и думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...