Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Может у меня есть РМ. Я несколько схем перебрасывала.

 

Ирочка, а "arctic coming to life"(Арктика ожила) случайно у Вас нет в ПМ? :-[

458368636.gif?1452433647
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирочка, а "arctic coming to life"(Арктика ожила) случайно у Вас нет в ПМ? :-[

 

У меня такой схемы нет к сожалению, если не спешите, присылайте, могу перебросить, но в только на следующей неделе. Но схема в PDF должна быть переведена из программы, а не из графики. У Боженки пока встречались все из программы. Адрес kirina53@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой схемы нет к сожалению, если не спешите, присылайте, могу перебросить, но в только на следующей неделе. Но схема в PDF должна быть переведена из программы, а не из графики. У Боженки пока встречались все из программы. Адрес kirina53@yandex.ru

Выслала Вам на почту ту которая есть у меня, не знаю подойдёт ли@}->--

Есть такая в пдф-нужна?
Спасибо большое, но вроде есть:-)

Пользуясь случаем, хочу спросить, девушки, не встречал ли кто нибудь отшивов в интернете?arctic coming to life.jpg

458368636.gif?1452433647
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина,спасибо.Мне подарили схему Купание дам,не знаю как она верно зовется.Но париться и шить ее я не буду.С такими размерами...Люблю подвиги,но не дО такой степени.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня начат процесс Боженки "Прекрасное море" Сейчас остановилась, смутили блэнды - там где на скрине плавный переход цвета, в вышивке - рябое, т.к. соединены в темнотемно синий и светло светло голубой. Понятно, что в программе цвета смешиваются как краски, но нитки-то так не соединить. Если в этой теме можно выставить фото, то сделаю. Давно хотелось где-то посоветоваться "с коллективным разумом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня начат процесс Боженки "Прекрасное море" Сейчас остановилась, смутили блэнды - там где на скрине плавный переход цвета, в вышивке - рябое, т.к. соединены в темнотемно синий и светло светло голубой. Понятно, что в программе цвета смешиваются как краски, но нитки-то так не соединить. Если в этой теме можно выставить фото, то сделаю. Давно хотелось где-то посоветоваться "с коллективным разумом"

 

bas, конечно, показывай фотографии. На "пальцах" сложно объяснить, ещё сложнее понять. Тема и создана для возможности посоветоваться.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась Боженкина схема " Сокровища моря". Так мне ее хотелось, что ни спать ни есть. Сначала Анжела ( angeliya ) помогла мне с перенабором. Сама собирать в кучу перетюканные листики не умЭю. Я б его (море) так и шила, но Анжела решила, что нужно чистить. Она в итоге убрала лишние цвета (много, уже и не вспомню скоко), поубирала неоправданные одиночки, в общем сделала конфетку, за что ей огромное спасибо. :-) На сегодняшний день вышита примерно одна треть. Результат мне очень нравится.

Мое мнение - исходники для схем очень классные, на любой вкус. А вот качество схем не очень (хотя может сейчас уже получше. Моя схема из ранних).

 

Я сейчас шью Путешествие. Скоро готова вздернуться, одиночка на одиночке. А перебирать не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одиночки бы меня не смутили,главное,чтобы результат оправдал этот труд.А вот в этом я не уверена.

Тем более,на картине люди,т.е.еще более рисково,чем моря-льды шить...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Любовь Михайловна

https://yadi.sk/i/7fdtkY3MsacX4

Вот здесь заброшенная Девушка с колосьями от Боженки. Пятно на лбу, соседка зашла и сразу спросила: А что это за пятно? Думала выпарывать и переделывать, но чем дальше в лес тем становилось страшнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема у меня в ПМ от Боженки.Девушка с колосьями на скрине хороша,но в действительности не понять что.На лице пятно бленд 211/101,но такого я не встречала бленда еще....

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть *BRAVO*

Море шикарное ;D Немного рябь есть, но может потом так в глаза бросаться не будет

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...