Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Ну, я так понимаю, что схемы конкретно Ларисы Слободяник и схемы проекта "Хитрая клюква" - немного разные вещи. Вышитые картины по схемам Слободяник мне тоже нравятся, Лариса хорошо прорисовывает. Хитрой клюквы видела не так много отшивов, но составила своё мнение, что не все хороши. Конечно, это моё субъективное мнение :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я набираю дизайны Ларисы Слободняк и у меня выходит только Хитрая Клюква. А очень бы хотелось посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я набираю дизайны Ларисы Слободняк и у меня выходит только Хитрая Клюква. А очень бы хотелось посмотреть.

 

Я покупала схемы Ларисы тут http://www.stitchdesigns.com.ua/ . И она не Слободняк, а Слободяник :-)

Надеюсь не нарушаю правил, размещая ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите Слободяник высылает схемы в формате XSD?

Я не спрашивала может ли Лариса выслать по просьбе, но по умолчанию нет, мне пришла схема в pdf. Я потом сама делала перенабор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу поделится историей, которая произошла с нами В Контакте. она.jpg

 

Недавно была создана одна группа, единомышленников и любителей сложных дизайнов, таких как ГК, Эстэ, Бонни арт, 7 слоников. В группе появилась одна дама и предложила СЗ на эту картину, причем это инд.заказ и стоит она 4тыс. Взнос всего 200рублей, желающих набралось больше 20 человек. Жадные мы до схем. Прошло 2 недели, схемы нет. Дама пишет, что не все сдали деньги, из Украины Вестер Юнион еще не пришел. Списались со всеми участниками СЗ, девочки деньги перевели и даже чеки предоставили, а она все свое. Я пенсионерка. всю пенсию свою на эту схему отправила. Дали ей срок разобраться со своими проблемами до сегодняшнего дня, до 21.00 результата 0, одни оскорбления. И кстати, стоит эта схема всего 1500.

Это я все пишу, чтобы больше никто не попался на эту удочку к этому человеку. Самое обидное, что она из Карелии, как и я. Возможно пасется и на нашем форуме. А вот и она https://new.vk.com/id324784995 прошу не любить и не жаловать: Лилия Финогенова

 

https://new.vk.com/club123558119

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупые девченки...Ну как вам могло придти в голову подписываться на ИЗ целой группой??? Глупее не придумаешь!

И ВЮ предполагает под собой практически мгновенный перевод денег,а не двухнедельный...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупые девченки...Ну как вам могло придти в голову подписываться на ИЗ целой группой??? Глупее не придумаешь!

И ВЮ предполагает под собой практически мгновенный перевод денег,а не двухнедельный...

 

Марина, это не глупость, это ЖАДНОСТЬ. Так нам и надо. Причем одна девочка 2 раза ей отправила деньги, т.к с первого раза деньги к ЛИЛИИ не пришли, вторая отправила 500р, в надежде на будущие схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну действительно - жадины.Цены то не эстешные,более чем демократичные и доступные каждому.Если схема ИЗ ,она предназначается строго для тебя,предположим ,твой портрет,а не то,что она пойдет как минимум по 10 рукам...

Кстати,ВК написано,что она из Питера...Так откуда все таки она?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну действительно - жадины.Цены то не эстешные,более чем демократичные и доступные каждому.Если схема ИЗ ,она предназначается строго для тебя,предположим ,твой портрет,а не то,что она пойдет как минимум по 10 рукам...

Кстати,ВК написано,что она из Питера...Так откуда все таки она?

 

В личных сообщениях написала, что из Карелии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы сразу не проверили информацию у автора схемы, хотя бы ценовую политику? Сразу же ваша "некузявая" девушка вылезла бы на чистую воду... *YES*

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы сразу не проверили информацию у автора схемы, хотя бы ценовую политику? Сразу же ваша "некузявая" девушка вылезла бы на чистую воду... *YES*

 

Ну ИЗ там реально стоит 4 тыс, но если по этой картине уже был сделан заказ, то следующие покупатели могут приобрести эту схему дешевле. Кто же знал, что она не первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ИЗ там реально стоит 4 тыс, но если по этой картине уже был сделан заказ, то следующие покупатели могут приобрести эту схему дешевле. Кто же знал, что она не первая.

 

%) Все равно не понимаю, почему нельзя было все проверить... *DONT_KNOW*

Но как говорится, Пусть это будет самым большим горем в вашей жизни. Просто теперь будете знать что есть и такие варианты в жизни.@}->--

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...