Перейти к публикации

Мои радости


Natalli

Рекомендованные сообщения

Итак, здравствуйте. Меня зовут Наташа. Я из Минска. С вышивкой у нас тут 50/50. Если нитки и канву можно найти спокойно, а вот с наборами туговато, поэтому интернет нам в помощь))))8-) Вышиваю по схемам из него, родимого, боооольшоооогоооо и щедрого*JOKINGLY*

Созрела и я на свою темку. Поспела наконец-то.

 

Наверное, начну с того, что я очень рада, что забрела к вам. Искал мой внутренний хомяк еще-еще схемок красивых, а тут вы, такие замечательные и добрые@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

 

Сейчас у меня в работе две работы: "Утро в сосновом бору" от ЗР и "Маки" от Риолиса. Есть еще пару начатых, но заброшенных. Может и вернусь к ним когда-нибудь... когда-нибудь... может быть...

 

"Утро в сосновом бору" от ЗР на сегодняшний день это один полностью отшитый лист и начатый второй.

 

18cbfe321a6a.jpg

 

Это уже вторая попытка отшить картину. Первая схема была из интернета и гораздо меньше этой. Но отшив примерно 3/4 она меня начала просто раздражать >:o. Это сейчас я знаю слово "прогон", а тогда мне просто не нравилась эта мешанина цветов и пятна...брррр.... Дизайн заказал муж, поэтому когда я сказала ему, что нормальной более-менее схемы в интернете нет, а дошивать я не буду то "чудо" и купить у нас можно только ЗР, то он молча достал мне денюжку и отправил в магазин...Я вот до сих не могу сообразить - то ли я была в ударе, то ли мужу просто уж очень хочется эту картину))):-D

 

вышивать мне ее нравится, но иногда надоедает зелено-коричневая гамма цветов, хочется яркого, особенно сейчас весной. В итоге я начала "Маки"

 

Маки вышиваю на 18 канве, схема из интернета. Любовь *IN LOVE* к ним началась, кода гуляя по магазинам в поисках иголок для вышивки, в одном из них я наткнулась на отшитую работу, которую оформляли в рамку... В тот день я просто уже по дороге домой искала в интернете *HELP* эту схему и нашла *HI*... На следующий день я уже летела назад в тот магазин за нитками O:-)

Фото маков сброшу чуть позже или завтра - фотик на данный момент на зарядке 8-)

 

Маки на сегодня:

 

247f6895f9ba.jpg

 

247f6895f9ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю с открытием темки! Успехов тебе в твоих начинаниях, побольше свободного времени и ровных тебе крестиков. С удовольствием буду наблюдать за твоими процессами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маки красивые! Такие серединки у них, ммм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще я все-таки начала "Пионы мадам Реню". Схема есть, нитки покупаю постепенно. Столкнулась с тем, что не всегда в наличии бывают цвета - в итоге вышивала пятнами в разных мест

 

fc036c380178.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я вернулась*YAHOO*. Сдала наконец-то я госы и защитила диплом *YAHOO*. Теперь я специалист с высшим образованием, как говорится 8-)

Теперь можно, а главное нужно *YES*, наверстывать все свои процессы. А из благодаря нашему могучему интернету стало на один больше))))))) душу я хомяка, душу, а он все не душится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернулась*YAHOO*. Сдала наконец-то я госы и защитила диплом *YAHOO*. Теперь я специалист с высшим образованием, как говорится 8-)

Теперь можно, а главное нужно *YES*, наверстывать все свои процессы. А из благодаря нашему могучему интернету стало на один больше))))))) душу я хомяка, душу, а он все не душится

 

Поздравляю с дипломом *YAHOO*

А душить хомяка дело бесполезное. Эта животинка неистребима. :-D Только жаба может иногда его утихомирить и то на пару минут :-D:-D:-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только жаба может иногда его утихомирить и то на пару минут :-D:-D:-D

 

Жаба срабатывает до зарплаты только, а потом с довольным видом хомяк бежит в ближайший магазин:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю со сдачей госов и получением диплома! Это важно в нашей стране, несмотря ни на что.

Ну и с новым процессом поздравляю))) Я тоже страсть как люблю начинать что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

147474408682efeb593abd639d45b87a.jpeg

 

Продвижение на вчера. Очень нравится как получается работа и ложатся крестики. Вышиваю на равномерке первый раз. Сначало было очень непривычно, особенно тяжело отсчитывать. Вышиваю без разметки (только сбоку линию провела и отсчитала по 10 клеток), что тоже тяжеловато для меня.

 

На время отложила все остальное, хочу до конца месяца ее закончить...

 

Эх, фото перевернутое получилось, не знаю как исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно так сервис moifotki работает. На телефоне и когда выбираю в сервис изображение, то правильное расположение картинки, а когда уже загружаю его, то оно переворачивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока это не критично не страшно. Все равно очень красиво получается.*YES*

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все-таки иногда вредно сидеть на форуме. У меня уже появилась мысль переделать Пионы от Эсте. Начать на равномерке петитом...и быстрее будет и проще, и меньше...буду думать, пока не щаклнчу цветы парижа*SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...