Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Алена, раз люди спросили, значит, надо, интересуются....у кого какое мнение, вежливо отвечают на поставленный вопрос. Кому не надо, те и не спрашивают. @}->--

 

Девочки, всем спасибо, столь времени уделили. Я хотела узнать, что всё же дизайнеру можно

заказать то что нравиться, даже если художник ныне здравствующий. Спросила только как-то по-китайски.

У меня сейчас новая вышивка от БА в самом начале, на пару лет хватит, но думать о следующем не вредно,

верно ведь? Я любуюсь картинами украинской художницы Яны Мовчан, одну прикрепила показать, и другие

художники есть. Вот и поговорили на творческую тему.

Two-Guardians.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны,Алена права - сколько времени отнимает интернет,ой-ей-ей...

Но с другой...я лично как встречаю имя художника,пулей несусь смотреть его картины...Хоть так с миром живописи знакомлюсь.А это тоже релаксация от нашей задолбанной жизни.

Работы Яны Мовчан просто замечательные.Смесь натюров с животным миром.И такое неизбитое...А в схемах бы просто супер смотрелись бы...Картины красочные и четкие...то,что надо для схемы.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны,Алена права - сколько времени отнимает интернет,ой-ей-ей...

Но с другой...я лично как встречаю имя художника,пулей несусь смотреть его картины...Хоть так с миром живописи знакомлюсь.А это тоже релаксация от нашей задолбанной жизни.

Работы Яны Мовчан просто замечательные.Смесь натюров с животным миром.И такое неизбитое...А в схемах бы просто супер смотрелись бы...Картины красочные и четкие...то,что надо для схемы.

Вот и я об этом. Хочется новых сюжетов в вышивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что, против? Только за. Меня просто несколько удивляют -смущают-напрягают что-ли (не могу подобрать слово) наши поиски юридически-правильной позиции. А вот так ли она нужна в нашем случае? Сомневаюсь. В принципе, комментируя, я так и поняла вопрос, можно ли заказывать схемы, так и ответила.

А по поводу новых дизайнеров-дизайнов-художников, я только за!

С интересом смотрю то, что вы находите. И сама нахожу интересненькое с моей точки зрения. Вот совсем недавно обсуждали с подружкой Владимира Куша, его схожесть с ранним Дали и некоторое сходство с Жозефиной Уолл. Уверена, многие его знают. Если нет, то будет интересно посмотреть его творчество.

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена спасибо. Понравились работы Владимира Куша. Живопись и многоцветная вышивка как близнецы-сестры. Наверное, каждой из нас хочется вышить картину-мечту, только мечта в разный промежуток времени

почему-то разная, у меня по крайней мере. Понравившиеся картины складываю в компьютерную папочку.

Спасибо, обнадежили, что можно будет обратиться к дизайнеру с просьбой о схеме. Может так совместно и обогатим друг друга мечтами. Эта тема будет интересней, если делиться и находками всяких красивостей,

и именами дизайнеров, и всем другим, что связано с многоцветной вышивкой. Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как другие схемы,но у меня Пеларгония не айс. Отшила 1/3 и бросила.Там сплошные одиночки.

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто отшивал по схемам Боженки? Каковы впечатления? Каково качество схем?

 

у меня есть пейзаж в РМ - как глянула, так и забыла про этого дизайнера - огромный размер, огромное количество цветов - 160, а результат-то , мягко говоря, ну прям очень мягко - не оооочень....

Вообще, Химеру и Боженку я стороной обхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Любовь Михайловна
Девочки,а кто отшивал по схемам Боженки? Каковы впечатления? Каково качество схем?

 

Я начала вышивать Девушку с колосьями и бросила. Не понравилось. Вышиваю ЭстЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась Боженкина схема " Сокровища моря". Так мне ее хотелось, что ни спать ни есть. Сначала Анжела ( angeliya ) помогла мне с перенабором. Сама собирать в кучу перетюканные листики не умЭю. Я б его (море) так и шила, но Анжела решила, что нужно чистить. Она в итоге убрала лишние цвета (много, уже и не вспомню скоко), поубирала неоправданные одиночки, в общем сделала конфетку, за что ей огромное спасибо. :-) На сегодняшний день вышита примерно одна треть. Результат мне очень нравится.

Мое мнение - исходники для схем очень классные, на любой вкус. А вот качество схем не очень (хотя может сейчас уже получше. Моя схема из ранних).

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас глянула - 176 листов...Там пять лет набирать надо будет в ПМ, и еще столько же править-чистить...Ладно, обойдемся...Хотя сюжеты хороши...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да -очень уж запали мне Боженкины "Осенние лошади"-вот и думаю шить или не шить-отшив то я видела-мне понравился-450х 299 не так уж много-цветов где-то 90 -но это не так быстро-а одиночки даже не смотрю-чтоб не перехотелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть пейзаж в РМ - как глянула, так и забыла про этого дизайнера - огромный размер, огромное количество цветов - 160, а результат-то , мягко говоря, ну прям очень мягко - не оооочень....

Вообще, Химеру и Боженку я стороной обхожу.

 

Ну вот, а мне сразу об этом не сказала)) Я вот заказала у нее схему.....конечно, она еще не готова, но первый скрин схемы ужасный! Может просто не отвечать на сообщение:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас глянула - 176 листов...Там пять лет набирать надо будет в ПМ, и еще столько же править-чистить...Ладно, обойдемся...Хотя сюжеты хороши...

 

Марина, схемы Боженки в PDF, можно перебросить в РМ программой, только повозиться придется с палитрой, ну и внимательно копировать листы со схемой чтобы не попало что лишнее. А какая схема тебя интересует? Может у меня есть РМ. Я несколько схем перебрасывала. Хотя вышивать тоже не возьмусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...