Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

%) Все равно не понимаю, почему нельзя было все проверить... *DONT_KNOW*

Но как говорится, Пусть это будет самым большим горем в вашей жизни. Просто теперь будете знать что есть и такие варианты в жизни.@}->--

 

Мы же сначала верим людям.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

%) Все равно не понимаю, почему нельзя было все проверить... *DONT_KNOW*

Но как говорится, Пусть это будет самым большим горем в вашей жизни. Просто теперь будете знать что есть и такие варианты в жизни.@}->--

 

В данном случае, конечно, можно было уточнить стоимость схемы у производителя. Только знание цены не избавит от мошеннических действий посредника. СЗ - это всегда риск (особенно между незнакомыми людьми). Надо быть готовым к "кидку", я так считаю. И решаться на подобную покупку из расчета 50/50 - честный человек/мошенник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла из ссылок, схема стоила 1500, а собирали аж 4000, меня бы уже это насторожило.

Но вы правы век живи век учись.

Девочки, предупрежден значит вооружен. Будем теперь знать откуда камни растут :-D

@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

 

Не обижайтесь, если кого обидела. И да, я прекрасно понимаю, схемный хомякоз, хочу вышить не могу..., да задави все уже эту жабу (200 р не деньги)... По человечески очень обидно, когда поступают по свински...

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Елена Горбанева

Девочки, не надо путать. Эта схема по ИЗ стоила 4000 рублей. Ваша дама оплатила ее 1 июля.

Схема была куплена размером 300х358 крестиков. Когда Ксения попросила у меня эту же схему другим размером, я ей озвучила стоимость 1500 руб. Вы же понимаете, что за 4000 рублей невозможно приобрести эксклюзивное право владения схемой по этой картине. Т.е. используя эту же палитру я могу сделать схему другим размером. Могу сделать в другой палитре по этой же картине, но уже за 4000 руб., т.е. как ИЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не надо путать. Эта схема по ИЗ стоила 4000 рублей. Ваша дама оплатила ее 1 июля.

Схема была куплена размером 300х358 крестиков. Когда Ксения попросила у меня эту же схему другим размером, я ей озвучила стоимость 1500 руб. Вы же понимаете, что за 4000 рублей невозможно приобрести эксклюзивное право владения схемой по этой картине. Т.е. используя эту же палитру я могу сделать схему другим размером. Могу сделать в другой палитре по этой же картине, но уже за 4000 руб., т.е. как ИЗ.

 

Елена, перед Вами мне лично стыдно. Больше я в такую авантюру никогда не ввяжусь. И еще никто не говорил, что схема будет покупаться у Вас. Что сделано, не вернешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, в первую очередь, я хочу попросить прощения за наших глупых девченок у Вас...Тут даже слов нету...Я очень это дело не одобряю...

И потом...конечно, я понимаю, - человеческий фактор...Люди разные...

Когда мы собирались на СЗ по Эсте...ох как меня это мучило...Я своим девченкам тащила в клювике каждую найденную схемку (думаю раза в 3-4 больше, чем было сдано денег), и все маялась (девченки не дадут соврать)- Ну как же, девочки же мне деньги свои выслали, а я им не вышлю что-ли что нашла?

И прощения еще у них просила, что деньги кончились, а схем так немного получилось найти...:-P:-D

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, извините за комментарий, просто для сведения - Светлана Бонни высылает схемы при покупке сразу и pdf и PM. Чтобы не делать лишнюю работу, в следующий раз уточняйте этот момент у того, кто с вами поделился. Ещё раз извините, если комментарий неуместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,попробуй теперь концы-краи найти.Я искала именно к этой схеме ПМ - не нашла.

Так что Ире огромное спасибо.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня еще вопрос появился. По расчету ниток в ПМ.

Вот например, указано:

солид, 310 - 1 моток.

бленд 310/800 - 1 моток

бленд 310/838 - 2 мотка.

Это сколько мотков 310 надо - 4?

 

Или как там рассчитывается? Еще неудобно, что указано количество стежков, а не сантиметров(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня еще вопрос появился. По расчету ниток в ПМ.

Вот например, указано:

солид, 310 - 1 моток.

бленд 310/800 - 1 моток

бленд 310/838 - 2 мотка.

Это сколько мотков 310 надо - 4?

 

Или как там рассчитывается? Еще неудобно, что указано количество стежков, а не сантиметров(

 

Лучше пользоваться вот этой программкой: http://www.sunstitch.in.ua/programs/80-stitch-calc-3-0.html

 

Там программа и в мотки пересчитывает и в метры! Удобно.*THUMBS UP*

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же пользуюсь этой программой. Удобно еще и тем, что она сама плюсует расход ниток для чистого цвета и для всех блендов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вопрос не совсем в эту тему конечно.

 

Увидела там на сайте прогон по картине Синьяка Сосна в Сен-Тропе. Это вроде как скрин по схеме.

 

Синьяк Сосна в Сен Тропе-2.jpg

 

30 цветов. И выглядит даже очень ничего так, наверное потому что сама картина в технике пуантилизма, и поэтому ряба из цветов выглядит нормально. Я конечно в курсе, что Синьяка уже превращали в схему для вышивок на сайте Cross stitch collectibles. Вот он.

 

ps-12-p.gif

 

Но там и размер в два раза больше, и 100 цветов мулине и цветовая гамма мне эта более симпатична.

 

Кто-нибудь пользовался схемами с Вышивки крестом? Это глупо хотеть отшивать по такой схеме, когда есть многоцветный "лучший" Синьяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вопрос не совсем в эту тему конечно.

 

Увидела там на сайте прогон по картине Синьяка Сосна в Сен-Тропе. Это вроде как скрин по схеме.

 

[ATTACH=CONFIG]181501[/ATTACH]

 

30 цветов. И выглядит даже очень ничего так, наверное потому что сама картина в технике пуантилизма, и поэтому ряба из цветов выглядит нормально. Я конечно в курсе, что Синьяка уже превращали в схему для вышивок на сайте Cross stitch collectibles. Вот он.

 

[ATTACH=CONFIG]181502[/ATTACH]

 

Но там и размер в два раза больше, и 100 цветов мулине и цветовая гамма мне эта более симпатична.

 

Кто-нибудь пользовался схемами с Вышивки крестом? Это глупо хотеть отшивать по такой схеме, когда есть многоцветный "лучший" Синьяк?

 

http://crosti.ru на этом сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...