Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

А я слюной исхожусь над 093 Натюрморт с виноградом и малиной. Виноградины янтарные, просто светятся и бокал с вином живой совершенно. Буду к нему собираться, но не скоро возьмусь

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слюной исхожусь над 093 Натюрморт с виноградом и малиной. Виноградины янтарные, просто светятся и бокал с вином живой совершенно. Буду к нему собираться, но не скоро возьмусь

 

Девочки, у нас здесь уже подобралась более-менее стойкая кампания и поскольку, совершенно случайно, я оказалась каким-то координатором что ли (скромная наша...), даю вам задание на выходные. Каждая просмотрите ВЕСЬ каталог Эсте и выберите списком схемы, которые вам нравятся(желательно, названия, чтобы мы не ковырялись в номерах). При желании, можно разбить на два списка "Буду вышивать" (т.е. ЕСТЬ схема) и "Очень хотелось бы вышить, но нету...". Одно условие - список (или каждый из них) количеством до 3, ну 5 штук...

Можно это сделать, предположим, в пятницу, а в воскресенье вечером пересмотреть еще раз. Т.е. подходим к выбору очень критически и разумно, с представлениями - как это будет шиться, где оно будет висеть и т.д. Предположим, если бы у вас были деньги на три проекта, какие бы вы выбрали. Не так, ШОБ БУЛО, а что действительно хочется и будет шится...

Таким образом, как мне кажется, мы убьем двух зайцев. Во 1-х, разберемся, какое направление-жанры ближе каждой из вас (а вдруг что новое появится, буду знать, кому что слать). Во 2-х, проведем "дезинсекцию" против хомяков...

Жду ваши ответы в понедельник...Спасибо всем. Девчата, если я много на себя беру, вы не стесняйтесь - ткните меня носом. Я не обижусь и буду сидеть тихонечко...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду первая.хочухи выбраны давно и окончательно.список тех схем на которые потихоньку подбираю нитки--036 Ален Шартье,062 Павлины и голуби и 176 Сливы,фрукты и каштан.так,а теперь то,что очень хочу ,но не имею схем---206 Неаполитанская красавица,196 Пещера нимф,183 Аврора,129 Влюблённый лев.спасибо за внимание.жду ваши,девочки,хочухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, ты молодец! Правильный подход. я, например, тоже поймала себя на мысли, вернее сказать мой муж меня поймал:-D, когда я поделилась с ним "своим богатством" прямо меня так и спросил: "и что всё вышивать будешь?" :-D

 

У меня самой на ближайшие пару лет точно всё необходимое уже есть

 

Осталось пару мечт))))) Дорога домой и что-то из морского. но морские пейзажи, чувствую - это просто обострение хомякоза, потому что пока и не могу понять какой же мне нравится больше всего)))))))

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и я напишу свои хочухи, пока возможность есть.

Из того, что есть: 85 Нежные обьятья (это я хочу сделать такой подарок своей взрослой уже дочери).

Афродита. 73 Осень.Рыбак и русалка. Сборщица колосьев - вроде 5.

А о чем мечтаю: Римская регата. Аврора. Пещера нимф. И еще что-нибудь "мужицкое" - или Мушкетеры, или Дорогой гость, или Охотники на привале. Что в руки попадет. А еще Песня ангелов.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня на людей не тянет вообще.

пейзаж очень нравится 029, его могла бы вышить.

Screenshot_1.png

 

 

цветы мне не очень нравятся, но этот букетик радует глаз

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь и я своими планами. Из того что есть лесной ручей ,рыбак и сирена, гордая незнакомка, а вообще-то тяжело перечислять у меня куча голых стен-шей да шей( это ещё брат не видел что я начала шить, а то ещё и ему надо) А из того чего у меня нет парадный букет, дорогой гость, рыбак, весенний пейзаж с рекой ну и какой-нибудь детский портрет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно уже определилась точно буду шить - 090 Фрукты в фарфоровой вазе, 059 Корзина с виноградом и персиком и 045 Натюрморт с гнездом. Хочу, но нет схемы - 142 Маки, 178 Сливы, фрукты и каштан и 083 Натюрморт с арбузом (его вообще ХОЧУ, хоть ГК хоть ЭстЭ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, присоединяюсь к поиску:

227 На Крыльце

210 Ассоль (Дитя озарено сиянием Божьим)

125 Сцена из Римского Карнавала (б)

065 Посвящение в Рыцари (б)

183 Аврора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь собирается вышивать Гаммой?? или я только одна??

Настюша, информация для тебя и девочек, которые тоже шьют Гаммой. Может она бесполезной окажется, а вдруг пригодится. Если интересует таблица перевода из ДМС в Гамму. Я когда-то открыла первую попавшуюся и с тех пор (за все долгие годы отшива Гаммой) пользовалась только ей. Может, она точно такая, что и все остальные, не знаю, но не один человек мне говорил, глядя на мои работы, что довольно удачный перевод в Гамму. Короче, напишу, а вы смотрите сами. В поисковике набираете "Журнал Настуня", это наш украинский журнал вышивки. Высвечивается ярко зеленый лист и там, последняя кнопка в верхнем ряду шапки "Секреты рукоделия", если на украинском будет сайт "Секрети рукоділля". Вот там эта табличка, ее можно мешать как угодно - хоть по цветам, хоть по Гамме, хоть по ДМС и т.д.Удобно. И распечатать ее можно (я ее в Ворд скопировала и пользовалась, а хоть в Ексель, кому удобно, хоть куда угодно).Вдруг кому-нибудь она полезной окажется...

Светлана, здесь мы решили просто озвучить свои "мечты-хочушки", а если непосредственно поиск схем, то тема "Ищу Эсте"...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы так и будете молчать все, пока я вас не раскачаю? Даю задание тогда - Рассмотрите, пожалуйста (это мне подкинули информацию внимательные люди), на сайте Эсте работу 048 "Портрет Лопухиной" и отшив к ней (тот, что рядом с картиной) и скажите свое мнение...Кто что увидит...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...