Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Девочки,кому там не далеко.Так будет у кого возможность туда попасть? Если кто поедет,может в личке ко мне обратиться,я напишу,что у нас есть,чтоб не задваивать,не купить то,что есть,а что то новое...чего точно нет.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Кто-нибудь , кроме меня, ещё собирается на выставку? Я уже переживаю-будут ли продавать схемы, а то прочитала что у них не всё влезло в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сопутствующие товары это у них в основном ткань, они еее же в рулонах возят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не говорил что не будет схем. просто сказали что какие то сопутствующие товары не взяли с собой.думаю схемы точно взяли. т.к. из-за них такой ажиотаж творится на всех форумах.

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я только что написала Ларисе Лави сообщение с предложением - клиент платит деньги,сообщает адрес своей почты и схема уходит в эл.варианте.Как отнесутся - не знаю

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте на здоровье!

Девочки добрый вечер! Маленький репортаж. Добрались наши фондучки благополучно, конечно устали!!!

Девочки, схем на выставке НЕ БУДЕТ! Они и так очень перегружены были, некоторые картины не поместились, очень жалеют, что не уместили пакет со светильниками и удлинителями, дополнительная подсветочка бы не помешала))).

 

Зло берет.столько раз до выставки вопрос задавали по схемам-хоть бы раз ответили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...