Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Девочки, напоминаю, вы можете дать ссылку на конкретное сообщение (пост). Как это сделать описано здесь

 

Анечка, обьясни популярно для особо "умных". Как копировать номер-адрес поста я поняла благодаря твоим разъяснениям, а теперь расскажи еще, как это все вставить в свое сообщение. У тебя так красиво - клик и все. А я попробовала - у меня какой-то ужасный адрес на две строки появился...Кстати,Ань, а что сказал Алексей о нашей бурной деятельности по Эсте?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера выложила два фото с Букетами - пост 69, клик. Первый - ГК, второй - Эсте. Мне было бы очень интересно услышать ваши мнения - если бы пришлось выбирать из двух для вышивки, кто бы что выбрал. Ну и мотивация, понятно...Небольшое школьное сочинение на тему "Я выбрал бы проект такой-то потому что...". Если это вас не затруднит.

 

мне нравится ГК. я по такому принципу и свой букет выбрала.

во-первых, меньше пустого пространства фона. у ГК фона, раза в 2 меньше. а с моей скоростью отшива, он бы наскучил и я бы выбросила нафик эту вышивку

 

во-вторых, разнообразие цветов, они сменяют др друга, в листе будет несколько цветков, несколько красок.

 

в-третьих, сами цветы у ГК крупнее и нет тех-же "скучных", для меня, проплешин без цветов, у ЭстЭ вокруг красного пиона справа много листьев и бледные цветочки на заднем плане.

правый столбец у ЭстЭ я б не смогла вышивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, обьясни популярно для особо "умных". Как копировать номер-адрес поста я поняла благодаря твоим разъяснениям, а теперь расскажи еще, как это все вставить в свое сообщение. У тебя так красиво - клик и все. А я попробовала - у меня какой-то ужасный адрес на две строки появился...Кстати,Ань, а что сказал Алексей о нашей бурной деятельности по Эсте?

 

 

так понятно будет?

Screenshot_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=CONFIG]168174[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]168175[/ATTACH]

Вот картинки, которые я рассматривала, а кто что выберет - дело вкуса.

Мне из этих двух тоже нравится ГК, только смущает практически черный угол. А сам букет богаче и ярче, чем у ЭстЭ. И я согласна, что вышивать фон надоедает, а если его еще так много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне букет Эсте из этих двух вроде интереснее и ярче конечно, фона много, да, но как по мне мы же никогда не рассматриваем букеты прямо носом уткнувшись в него. НО тут опять же на вкус и цвет. Я не имея финансово возможности купить набор Эсте, очень долго болела этой " В лесу родилась елочка", и даже уже почти уговорила мужа подарить мне его... хотя, я почему-то не уверена что осилю это бело-голубое очарование) В итоге мне подарили набор... но, теперь я думаю что очень странный выбор все же сделала))))) Я почему-то резко купила "Ирис и розы" -185 . А теперь сижу и хочу "Пионы "мадам Ренью"))) Извините, за много букв, собственно чего хотела-то написать, я делаю перенабор Ириса и надо сказать, что фон там очень не прост. Его даже рисовать не просто, все время меняются значки, а шить... вообщем мне предстоит еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне букет Эсте из этих двух вроде интереснее и ярче конечно, фона много, да, но как по мне мы же никогда не рассматриваем букеты прямо носом уткнувшись в него. НО тут опять же на вкус и цвет. Я не имея финансово возможности купить набор Эсте, очень долго болела этой " В лесу родилась елочка", и даже уже почти уговорила мужа подарить мне его... хотя, я почему-то не уверена что осилю это бело-голубое очарование) В итоге мне подарили набор... но, теперь я думаю что очень странный выбор все же сделала))))) Я почему-то резко купила "Ирис и розы" -185 . А теперь сижу и хочу "Пионы "мадам Ренью"))) Извините, за много букв, собственно чего хотела-то написать, я делаю перенабор Ириса и надо сказать, что фон там очень не прост. Его даже рисовать не просто, все время меняются значки, а шить... вообщем мне предстоит еще.

 

А поделиться ???

Насчет черных углов в ГК - специально сейчас в ПМ глянула - там идут 934 (темно-зеленый) + 3799 (темно-серый), так что совсем черно там не будет...

Ириша, спасибо за консультацию. Ничего не поняла, нет, вернее поняла, но надо как-нибудь методом тыка на деле попробовать...

Кстати, девочки, еще о вышеупомянутых букетах.Просто для информации:

Размер ГК 400*519

Размер Эсте 560*700

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера выложила два фото с Букетами - пост 69, клик. Первый - ГК, второй - Эсте. Мне было бы очень интересно услышать ваши мнения - если бы пришлось выбирать из двух для вышивки, кто бы что выбрал. Ну и мотивация, понятно...Небольшое школьное сочинение на тему "Я выбрал бы проект такой-то потому что...". Если это вас не затруднит.

 

Вот, нашла только такой отшив ГК. Надеюсь, никто не обидится, если выложу )l.jpg

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла только такой отшив ГК. Надеюсь, никто не обидится, если выложу )[ATTACH=CONFIG]

 

а эти полосы от парковки останутся на веки вечные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парковкой я не страдаю (или она мной не страдает), вышиваю смысловыми кусками-полосами-листами по цветам. Только хотела сказать, что если убрать эти жуткие полосы, разгладить, то мне нравится...И еще поправка на фото. В жизни всегда ярче, сочнее.

Еще один нюанс. Пока мы тут обсуждали, кто-то добрый (спасибо) прислал мне эту схемку ГК в ПМ. У меня же есть ПМ в солидах. Всегда думала, что бленды лучше. Но тут сравнила два ПМ. В солидах на порядок светлее и ярче...красивее (если верить ПМ).

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эти полосы от парковки останутся на веки вечные?

 

Может я ошибаюсь, но может тут полосы не от парковки, а стыки между листами ?

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, я помню) Только делиться недоделанным? я же сказала, доделаю - поделюсь.

 

Странные полосы какие-то, если от парковки еще более странно, может это просто работа свернута была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, я помню) Только делиться недоделанным? я же сказала, доделаю - поделюсь.

 

Странные полосы какие-то, если от парковки еще более странно, может это просто работа свернута была?

 

Оля, я просто подумала, что у тебя и Елочка есть...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек. Про полосы. Я тоже ими страдаю. Очень стягиваю, поэттму между листами видно. Где-то больше, где-то меньше. После стирки канва подсаживается, крестики еще больше выравниваются и это проходит. Ничего не могу поделать. Стараюсь слабже шить, но все равно тяну. Теперь стала край неровный оставлять, вроде лучше.

7a07a4763b76380c81764316666b81e4.gif 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

Ко мне на ты.

Не тратьте нервы на мелкие ссоры, приберегите их для крупного скандала! ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...