Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Если самая терпеливая Алена-К@линка пожаловалась на пионы...то я точно пассссс.....

 

А я буду...люблю чтоб посложнее было и кучу одиночек.Вот тогда интерес и азарт...А при однотонном фоне просто засыпаю...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, а мне вот интересно, а чем тебе больше нравятся пионы в стекле по сравнению с пионами мадам Ренье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пионы Мадам нравятся больше.Меньше размеры,меньше фона,больше заполненности самими цветами.И нету огрызка стола ...

А портреты хороши,слов нет,но сколько же их можно вышить-ну 1,ну 2,ну 3,а если больше,надоест и будет не Дом,а портретная галлерея...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пионы Мадам никто не отшивает в лавочке.значит,схемы на них в продаже не будет.если только к весенней выставке успеют отшить и представить.они на самом деле не так слащавы что ли....

Если будет совместная покупка схемы пионов мадам-я с вами.

Насчет питерской все никак не договорятся...то ли будет,то ли нет...

К весне еще новинки появятся.но пионы хороши!и сложность всего вторая;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, а мне вот интересно, а чем тебе больше нравятся пионы в стекле по сравнению с пионами мадам Ренье?

 

 

пишу на чистоту))) я вообще к цветам достаточна равнодушна, но вот почему-то мне всегда хочется вышить цветы для мамы. в планах были Розы от Дименшенс или их же тюльпаны. и на Алису смотрела (тоже есть у них и розы и тюльпаны). но пока всё это в любом случае, в планах было. имею ввиду не конкретный дизайн, а отшив дизайна с цветами.

 

эти пионы увидела случайно, читая, на Осинке вроде, тему ЭстЭ. я только пару дней как и увидела их первый раз:-[

 

пионы мадам Ренье думаю не менее красивые. даже в какой-то степени может и интереснее. там ваза красивая, салфеточка... в стеклянной вазе стол (или комод), конечно, обрублен, но сам букет хорош. так что даже сложно сказать какой же букет мне больше нравится. сейчас даже мужа позвала посмотреть, ему от мадам понравился больше:-D

 

 

так что я не против пионов от мадам:-D

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пионы мадам как раз из-за салфеточки и вазочки больше по душе) а еще , чет мне там бутончики очень понравились... в стекле там бутонов нет почти) а я пионы люблю:) в бутонах) когда они отцветают и опадают ...печалит меня это вообщем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

выставку эту ждете? http://craftbazar.ru/

Иришка, спасибо за информацию. Но я , например, не знаю...оно или нет. Мне это не грозит, в смысле поездка, так что...и ярмарка благотворительная-то, пойдут ли Эсте на это? Я, конечно, о них хорошего мнения, но их политику в смысле зароботков не знаю...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, спасибо за информацию. Но я , например, не знаю...оно или нет. Мне это не грозит, в смысле поездка, так что...и ярмарка благотворительная-то, пойдут ли Эсте на это? Я, конечно, о них хорошего мнения, но их политику в смысле зароботков не знаю...

 

на местном форуме вышивальщицы собираются идти, вышивай ру рассматривать вживую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о выставках:

 

Питер

 

Вторая ярмарка ручного творчества "Авторские штучки" в СКК - 17, 18 октября

45 мастер-классов для детей и взрослых. Вход бесплатный!

Авторские изделия ручной работы от 200 мастеров:

- украшения, одежда и обувь ручной работы, рукоделие, бисер, вышивка, плетение;

- роспись, резьба, лепка, квиллинг, скрапбукинг, светильники, коврики, неповторимые дизайнерские мелочи;

- материалы для рукоделия, творчества и хобби.

 

Выставка "Крафт Базар" - 20-25 октября

Билет: вход свободный

Адрес: ул. Большая Морская, 38, Выставочный Центр Санкт-Петербургского Союза Художников

 

«Hobby Land» - 6-8 ноября

Экспоцентр «Гарден Сити»Лахта

http://restec-expo.ru/hobbyland/

 

Москва

21-25 октября, Атмосфера творчества

Тишинская площадь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно на выставке Формула рукоделия они представлены и там схемы продают тех картин, которые вывешаны.

7a07a4763b76380c81764316666b81e4.gif 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

Ко мне на ты.

Не тратьте нервы на мелкие ссоры, приберегите их для крупного скандала! ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...