Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Ура-ура, с удовольствием понаблюдаю)))

Глядишь, вдохновлюсь на такую работу тоже!!!

Мариночка, молодец!

А результат ниточками СХС очень интересно будет понаблюдать

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как? Я еще петитом ни одну работу не вышивала, хочу только попробовать. Вот собираю мнения. Говорят, что от петита работу перекашивает. Но ведь после стирки и оформления она же должны выровняться?

 

Я из тех же соображений шью петитом только гобеленовым швом. Гораздо удобнее шить ряд гобеленовым, ряд полукрестом. Но люди говорят, что полукрестом надо уметь шить, если нет навыков, именно из-за него перекашивает.Я не стала рисковать, признавая свое неумение, и шила без полукреста, хотя и неудобно.Поэтому у меня как то и пошли вертикальные ряды от конца к началу.Но пока (где-то больше трети отшито - 3 ряда из 7) не перекосило.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, надеюсь, приду сюда через месяцок:-)

 

Катя, я тоже плетусь в хвосте за вами. очень хочу вышить ЭстЭ. Молодцы, девочки, создали отдельную тему. Буду здесь постоянным гостем. Теперь надо быстро дошить начатый ГК (уже даже жалею, что начала, не думала, что станут доступны схемы ЭстЭ) и присоединиться к единомышленницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, я тоже плетусь в хвосте за вами. очень хочу вышить ЭстЭ. Молодцы, девочки, создали отдельную тему. Буду здесь постоянным гостем. Теперь надо быстро дошить начатый ГК (уже даже жалею, что начала, не думала, что станут доступны схемы ЭстЭ) и присоединиться к единомышленницам.

 

Во-во и я думала отошью магнолию и баста, денег на набор от эстэ сейчас нет и в ближайший год не будет. Собралась уже шить Стоянку , да спасибо не дали девочки расслабиться. Так что догоняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во и я думала отошью магнолию и баста, денег на набор от эстэ сейчас нет и в ближайший год не будет. Собралась уже шить Стоянку , да спасибо не дали девочки расслабиться. Так что догоняйте.

Это Вы за две недели столько неба отшили? И это с учётом того, что ещё было нужно время на подготовку. Я правильно поняла? @}->-- ого, так держать :)

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и два-хоть и старалась шить не строгими рядами а рваными краями всё равно есть границы листов , в душе надеюсь что багетка мне всё исправит.

 

Багетка должна исправить.

Я когда ХАЕД шила в одном месте между листами у меня прямо залом был. Мне сказали - всё так и останется((.

Я его и выпрямляла в другую сторону. Когда стирала - пожимкала и подергала - всё равно, как шрам. Потом то я уже шила по-другому, заходила во все стороны ниточками, и так больше не было.

 

Но в багетке мне всё исправили - специально высматривала этот участок - гладенько!!!!

Так что не волнуйтесь))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багетка должна исправить.

Я когда ХАЕД шила в одном месте между листами у меня прямо залом был. Мне сказали - всё так и останется((.

Я его и выпрямляла в другую сторону. Когда стирала - пожимкала и подергала - всё равно, как шрам. Потом то я уже шила по-другому, заходила во все стороны ниточками, и так больше не было.

 

Но в багетке мне всё исправили - специально высматривала этот участок - гладенько!!!!

Так что не волнуйтесь))

 

вот мои красные цветочки.

mfKUvYMr5Ow.jpg

nwv1u1CYkAo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы за две недели столько неба отшили? И это с учётом того, что ещё было нужно время на подготовку. Я правильно поняла? @}->-- ого, так держать :)

 

Да ,шить начала 13 сентября .Так в этом небе не много цветов ,потом помедленнее будет, но хотелок стоооолько ,что надо иголочкой шуршать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый крайний - схс , последующие дмс

 

Я не поняла - с какой строны первый,но по мне они все хороши.Крайние оба более темные,насыщенные,но может (предположим),что так и надо,свет просто так падает,что они больше в тени,а центральные под ярким солнечным светом.Не морочтесь - цветочки просто превосходны.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поняла - с какой строны первый,но по мне они все хороши.Крайние оба более темные,насыщенные,но может (предположим),что так и надо,свет просто так падает,что они больше в тени,а центральные под ярким солнечным светом.Не морочтесь - цветочки просто превосходны.

 

спасибо!крайний с левой стороны схс,остальные-дмс.фото паршивое,но лучше пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера выложила два фото с Букетами - пост 69, клик. Первый - ГК, второй - Эсте. Мне было бы очень интересно услышать ваши мнения - если бы пришлось выбирать из двух для вышивки, кто бы что выбрал. Ну и мотивация, понятно...Небольшое школьное сочинение на тему "Я выбрал бы проект такой-то потому что...". Если это вас не затруднит.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба букета красивые, но букет - он на то и букет, чтобы радовать цветом и настроением, первый же как мне кажется несколько темноват и в моем восприятии сливается с общим коричневым тоном. Второй более красочный. Все просто - в этом случае я за ЭстЭ. Но это только судя по картинке - неплохо бы на отшивы вживую посмотреть ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, напоминаю, вы можете дать ссылку на конкретное сообщение (пост). Как это сделать описано здесь

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...