Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Девочки, наверное мы не там о таких вещах пишем.. это же тема для показов вышитого..а мы болтаем...тут.. надеюсь почистят это модераторы или перенесут в др. тему.

А где же нам, бедным, поболтать -то?...С темы "Я ищу" мы ушли, так как действительно было не в тему, а тут-то почему нельзя? Тем более же, что мы не о мужьях-любовниках-рецептах (извините) болтаем, а о вышивке, и об Эсте в частности...Если мы будем ждать только показов вышитого, темочка наша будет месяцами пустая стоять - ведь это все очень не быстро происходит... Это я так думаю...

и схема распечатанная на листах формата А3.

Настюша, а зачем А-3 - то формат? По-моему, а-4 вполне приемлемо...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а почем сейчас покупаешь гамму и где ее берешь?

У меня в городе моток гаммы стоит 18 рублей, не укупишься, легче уже дмс купить выходит в инете. разница не значительна выходит.

 

У нас в магазине тоже по 18-20 руб.

Это я так удачно выкупила.. у девочки был свой магазин, она его закрыла и нитки продавала за 5 руб гамму и ДМС по 25 вроде. вот я и набрала 200 шт.

 

 

Настюша, а зачем А-3 - то формат? По-моему, а-4 вполне приемлемо...

 

А мне так удобнее, более крупные значки.. ну например, когда еще на схеме и бэк прорисован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже периодически свои запасы схем чищу...Но ГК и Эстэ папки не трогаю( ...это святое...)))...Нитки ДМС покупаю на Ибее, как и канву Аиду....Другими не пользовалась и боюсь покупать...Есть целая коробочка ниточек Кирова(купила в Украине по 1 гривне штучка у бабушек на местном базарчике....хомяк,знаИте ли взбунтовался увидев такие цены) но ними пока не пользуюсь.Храню нитки на пластиковых бобинках. Иногда бобинки сама вырезаю из ненужных пластиковых карточек или подходящего по мягкости и толщине кусочка пластика.Номерки на бобинки вырезаю из этикеток ниток и клею сначала на бумагу,а потом,когда просохнет, на бобинку (держится отлично, и видно хорошо цифры)Сейчас "тружусь " над созданием супер Органайзера для ниток(смеюсь) Если толково получится, выложу здесь...*WRITE*

a1a4cdad254db79c41988f2639aba002.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас "тружусь " над созданием супер Органайзера для ниток(смеюсь) Если толково получится, выложу здесь...*WRITE*

 

выкладывайте, пожалуйста )) получится-не получится, мы что-нибудь возьмем себе на заметку)) девочки, не знаю как вы, но я только "за" , если мы будем делитья секретами, опытом, вот только темка ОПЯТЬ не та ((

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте тогда переименуемся вместо СП - Клуб по интересам.Это я смеюсь.Неужели здесь такие строгие цензоры - шаг от темы и сразу "кастрация"? Так не интересно.Если мы с каждым вопросом будем искать подходящую тему...Проще тогда,по-моему, просто памятки написать,что и как делать.Вопросов-обсуждений тогда вовсе не станет.Так что ли?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что любые разговоры, касаемые вышивки, в том числе ЭстЭ, имеют место быть.

У нас не такие злобные модераторы, и на сайте допускается отклонение от темы СП в разные стороны.

Я, по крайней мере, ещё не наблюдала ругани по поводу написания не туда и не того.

Бывают укажут - это лучше писать там-то, или сами перенесут, если что не так)))

 

Так что общайтесь, девочки!!! И не пугайтесь через сообщение.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю и чувствую себя здесь на своей территории...Просто девченки время от времени попугивают...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новинки сентября мне не очень, у мушкетера лицо получается очень четко, но я бы не стала вышивать, "Вечерний чай" лицо какое-то кукольное, хотя картина очень красивая.

Теперь нахожусь в большом раздумье, как шить крестиком или петитом, при последнем теряется объем, на мой взгляд, хотя по скорости быстрее.

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне снова ничего не приглянулось(( Не мои сюжеты совсем( Чай еще вроде куда ни шло.. но сильно смущает вид за окном... а ветчина..брррр... мне просто неприятно смотреть на картину, а шить эту кость кровавую фу вообщем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предидущие " Римская регата" и "Неаполитанская красавица" очень приглянулись, до сих пор у меня в хочушках, у Регаты даже на заднем фоне корабль и люди очень четко видны, на мой взгляд очень удачный отшив получается*THUMBS UP*

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще в"Вечернем чае" сначала отшив лица разглядывала,а когда в картину уставилась, не поняла, куда мальчик делся :-[ про "Ветчину" - мне не нравится сюжет, как по мне, такую картину надо вешать в замке, в старинное время :) но картинка яркая, четкая. А у мужчины лицо лукавое :))

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже соглашусь с вами всеми - особого, чтобы АХ! - так ничего...А Регатой римской я просто брежу...Как я ее хочу!!!

Наперстянка неплоха сама по себе, но шить вряд ли захочу. Мушкетер - ??? На любителя, хотя лицо довольно четкое, качество тоже должно быть отменным, как мне кажется. Натюрморт...Ну на очень большого любителя...Мне бы тоже не захотелось, чтобы у меня дома, пусть даже на кухне, висело изображение окровавленных костей...

Мне покоя не давал этот "Вечерний чай". Вроде и неплоха работа, но...эти пол-корабля и пол-тарелки??? Сначала я удивилась было работе дизайнеров Эсте - почему не выдержаны смысловые моменты?... Потом, не выдержав, залезла в интернет. И что бы вы думали? Ребята из Эсте тут абсолютно ни при чем. Это действительно именно в таком виде репродукция художника!!! (4 разных сайта просмотрела). Ну кто так рисует? (извините, конечно, пожалуйста). Ну явно же просится впечатление, что картина отрезана...Причем довольно странно отрезана...Не мое это дело, конечно, судить-критиковать художников-мастеров, но я удивлена...

Элин, а какой мальчик? (пока писала, ты меня опередила). Кроме шуток, четыре разных сайта облазила с работами Тиссо - и везде она именно в таком варианте...Покажи, где есть целая?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элин, а какой мальчик? (пока писала, ты меня опередила). Кроме шуток, четыре разных сайта облазила с работами Тиссо - и везде она именно в таком варианте...Покажи, где есть целая?

 

Извини,что тебя запутала)) мне лицо этой девушки, в пробной отшиве от Эстэ, показалось мальчишеским. Причём дала бы "ему" лет так 7

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...