Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Вот и я думаю - если уж мы все тут "гадюки шипящие","бабы базарные" и т.д.,что же так всех "правильных" и "умных,благородных" так в нашу тему тянет высказать свое "праведное" ФЕ???

Кстати,насчет "испоганить картину СХС", поскольку это в мой огород камень.Чтобы я не творила,как бы я ни ошибалась- это мое личное дело.На своих ошибках учусь и выводы делаю,и за результат я отвечаю.Но ни единый человек не слышал от меня ни единого плохого слова в сторону схемы.И каков бы ни был итог,мне и в голову не придет обвинять в этом Эсте,т.к.я изначально знала ,что иду на риск.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю - если уж мы все тут "гадюки шипящие","бабы базарные" и т.д.,что же так всех "правильных" и "умных,благородных" так в нашу тему тянет высказать свое "праведное" ФЕ???

Кстати,насчет "испоганить картину СХС", поскольку это в мой огород камень.Чтобы я не творила,как бы я ни ошибалась- это мое личное дело.На своих ошибках учусь и выводы делаю,и за результат я отвечаю.Но ни единый человек не слышал от меня ни единого плохого слова в сторону схемы.И каков бы ни был итог,мне и в голову не придет обвинять в этом Эсте,т.к.я изначально знала ,что иду на риск.

 

Марин, а казачок-то засланный)))

100%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятное дело...давно "не общались"...

Девочки,вот только что получила письмо...С телефона копировать не могу,напишу смысл просто уникальной фразы:

"У меня оригинальный набор Эсте и масса нецензурных выражений в его адрес.Нитки очень плохие.Параллельно шью ГК ДМС.И лучший эксперт - это мои руки.Их не обманешь!".

Надеюсь,хозяйка слов не обидится,что я ими с вами поделилась.Но лучше то не скажешь.Вот вам и итог нашей "базарной болтовни".

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как я не догадалась на дежурство станок с ниточками захватить:-D уважаемая sas, спасибо за свежую мысль, обязательно исправлю свой косяк:-X вам не приходило в голову, что вышивками ЭстЭ увлекаются достаточно взрослые, состоявшиеся и слегка состоятельные люди, которые как-то сами разберутся - когда, что и как им делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marina12342011, Марина, насчет схемы я высказывалась. Так что в моём огороде тоже камнепад))))

Правда, девочки, ну их уже. Давайте вернемся к позитиву @}->--

Кстати, Марина, меня в СП приняли или нет? А то за этими дебатами не понятно :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светланка,ну что за вопросы? Конечно,проходи,располагайся.Пусть тебе будет у нас тепло и уютно.Я,если чего теряю,не обижайтесь.Я сейчас в отпуске,общаюсь только с телефона,могу всего не удержать.Вот на работу выйду,всех участников,процессы внесу,отчеты начинаются...Будет по прежнему Наш "шабаш на Лысой горе"... Жизнь продолжается...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас тут прям логово гадюк собралось :-D Шипите шипите, только толк то какой, пошли бы повышивали, чем злорадствовать и ядом обливаться! А нет....лучше купить нитки СХС испоганить картину, а потом отмазки строить, что это схема такая!!!*ROFL* Хоть одна держала в руках настоящие DMC, наверное нет, а почему, да потому, что никто не знает, а есть ли они настоящие! Тирца, ты прям как папараций!....а вдруг кто не увидел, а я то сохраню и буду такой классной, что Я это сделала!!!*ROFL* Вот чес слово ржу над вами! Какие же вы вышивальщицы, бабки базарные да и только, все ждете каверзных ситуаций, что бы потрепаться! :-D

Как мило. Т.е. вы хотите сказать, что ЭстЭ уж точно укомплектованы дмс? Т.е. нитки из набора ЭстЭ, купленного в Лавке, ведут себя как настоящие типичные дмс, а то что мы покупаем под видом дмс - неизвестно что? Я правильно уловила ваш посыл?

Вот не знала, что рваться, путаться, мохриться - это типичный признак дмс. Много лет покупаю в магазинах (разных, на минуточку) нитки дмс, которые стабильно передают цвет и ведут себя адекватно.

Замечательная у вас логика. И да, считайте меня базарной бабкой (хотя до бабки мне как до Пекина пёхом...), но за свои не один десяток тысяч рублей я хочу иметь не хрень гнилую, а нормальный товар. Для сравнения - шью Парусник не набором, а по схеме (опять же, купленной) своими нитками дмс и ещё ни разу нитка не порвалась, не запуталась. Почувствуй разницу, однако.

И ещё раз, для тех кто в танке - претензий к схемам лично у меня нет, все претензии к комплектации и цене за такую шнягу, которой комплектуют.

Девоньки, сорри за неприличные слова, но ей Богу достали эти бешенные адепты. Как моя бабуля, Царствие ей небесное, говаривала - "им ссы в глаза, скажут Божья роса". Ничего их не лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много лет покупаю в магазинах (разных, на минуточку) нитки дмс, которые стабильно передают цвет и ведут себя адекватно.

Более того, у меня на чёрных бумажках от ДМС были написаны разные производители, моточки были куплены в разное время, в разных странах. Сравнивала с тем, что покупаю сейчас. Качество ниток одинаковое. Нитки хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девульки, я молчу в сторонке, потому что вы уже давно знаете мое мнение, про дмс и их нитки знаю все и знаю, какие они замечательные. А сас этот/эта пусть идет в ад или в попу и там колупает своими говнонитками фондуковского засола. Вот воистину адепты, ёшки-матрёшки! 😆

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотя бы для себя знать. Ну и Фондукова будет знать, что мы знаем.

 

Я так понимаю, что для себя уже все всё знают... Мне очень обидно за девочек, что купили набор за большие деньги и так "прокололись"Некоторое время назад я тоже хотела купить набор... теперь этого не сделаю. Не в том дело, что дорого, а том, что не хочу быть обманутой. Это как в "лохотроне" в девяностые - вроде выигрышь рядом, а всё равно проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девы,ржу не могу...

Натуль,а может наоборот ? Наборы скомплектованы фигней,т.к.никто не знает,и Лавка,в том числе,есть ли настоящие ДМС?

Может И.Е. искренне уверена,что у нее настоящие ДМС ? Все равно настоящих никто не видел...:-D

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...