Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Аня, мне тоже показалось, что Лавочница к нам пришла под ником SOS, особенно ее фирменное ЧЕСЛОВО на эту мысль наталкивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сложилось впечатление, что это сама ФИ))

 

Не, девчата, вряд ли бы ранее ФИ под ником SAS просила бы схемку, хотя такая манера поведения один раз испортить воздух, а потом уйти, чтобы вонь осталась, вполне в манере Фондучихи.

Каждый развлекается в меру своей воспитанности. :-)

Не стоит доставлять удовольствие и обращать внимание на ФИ и её прихвостней. *YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно настоящих никто не видел...:-D

Я вижу только ДМС. И покупаю их уже лет 15. И всегда удивлялась , когда девушки пишут, что от партии к партии цвета могут меняться. И утверждение, что качество ниток зависит от цвета и т.д.Нет этого. Не надо винить фирму производящую ДМС. Уж она то своё имя не заморает.

Но вот в силу своей географической удалённости от Москвы, не приходилось покупать наборы. Поэтому ничего про их содержание сказать не могу. Могу попросить только одно, вернуть продажу схем хотя бы на Формулу.

Скажу о другом.

Хоть я и была наверное самым активным критиком разработок этой фирмы, ещё в те времена, когда остальные стояли горой за эстэ. Являюсь доброжелателем в отношении этой фирмы и сейчас. Хочу , чтобы разработки продолжали выходить. Фирма должна приложить все усилия, чтобы вернуть себе доброе имя. И тут не с оскорблениями надо приходить на форум и не игнорировать притензии недовольных, отсылая их в сад (ДМС),а действовать по пути улучшения качества наборов. Закупать ДМС напрямую у производителя. Ну и наладить отношения с обманутыми покупателями. Ира, ну повинись, выпусти пару хороших схем в подарок. Вышивальщицы девушки добрые, понятливые. Ну бывает. Бес попутал. Хотелось первоначальный капитал скопить побыстрее. Все ж поймут и простят.

Девушки, давайте вернёмся к любимому хобби. Давайте не будем засорять тему скандалами. Понятно же, что юридическую притензию фирме предьявить очень сложно. Надо иметь нераспечатанные наборы для экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, девчата, вряд ли бы ранее ФИ под ником SAS просила бы схемку, хотя такая манера поведения один раз испортить воздух, а потом уйти, чтобы вонь осталась, вполне в манере Фондучихи.

Каждый развлекается в меру своей воспитанности. :-)

Не стоит доставлять удовольствие и обращать внимание на ФИ и её прихвостней. *YES*

 

ФИ под собой тут регалась и схемки просила :-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо иметь нераспечатанные наборы для экспертизы.

А вот тут самая веселуха, нераспечатанного набора ЭстЭ в природе не существует :-D. Так что и тут с доказыванием выйдет как обычно, в стиле "сам дурак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет настоящих ДМС я шутила.

Да все мы будем рады,если Эсте будет процветать.Схемы то хороши.Только пересмотреть качество товара и параллельно устроить продажу схем.Это насчет ценовой политики.Ну продает же Лена Гердамун наборы отдельно,схемы отдельно.Бони и Горбанева продают схемы отдельно.И от почитателей-покупателей,думаю,отбоя нету.И рука не поднимается такими недорогими доступными схемами делится.Так же будет и с Эсте.Если все будет честно,то не будет никаких обменов схемами и гуляния их по интернету.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть ещё настоящие герои выйдут из тени - те кто готовит картины к прогонам. Те кто по настоящему вкладывают свой труд и душу, а не кто потом этот труд перепродаёт. Неужели же не обидно сидеть в тени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бывает. Бес попутал. Хотелось первоначальный капитал скопить побыстрее. Все ж поймут и простят.

 

Ну ничего себе, долго же путал бес. Ладно бы раз, ну два такое произошло...а то ведь ФИ столько времени просто издевается над девчатами за их же деньги.

 

Надо иметь нераспечатанные наборы для экспертизы.

Вот это как раз проблема, т.к. наборы не запечатаны, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, адекватностью у вас точно проблемы, мадам sas. Я лично купила несколько наборов, ещё до того как отшила первый, теперь не знаю стоит ли с нитками мучаться. После покупала только схемы. А поржать, ну так и мы повеселились. Подождём, когда у вас в голове либо калькулятор заработает, либо ещё что зашевелится. Про совесть даже и не упоминаю ☺

P.S. иногда лучше быть гадюкой, чем крысой или жабой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, адекватностью у вас точно проблемы, мадам sas. Я лично купила несколько наборов, ещё до того как отшила первый, теперь не знаю стоит ли с нитками мучаться. После покупала только схемы. А поржать, ну так и мы повеселились. Подождём, когда у вас в голове либо калькулятор заработает, либо ещё что зашевелится. Про совесть даже и не упоминаю ☺

P.S. иногда лучше быть гадюкой, чем крысой или жабой.

 

А что ж вы так лохонулись, надо было отшить, а потов во все тяжкие пускаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаба хорошее животное в нашем случае не позволит потратить больше ;-)

А если бы Лавочка была более расположена к реализации нормальных схем, а не схема с жирным довеском в нагрузку, то и процветала бы больше как тот же ГК, у которого к стати есть и варианты покупки и скидки всегда хорошие. И цены вполне себе нормальные.

И хозяин не бегает по форумам не подсылает своих "засланных казачков"...

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно лавочница. Фондукова это! Ничего так выходной прошёл - живенько! :-)

 

Точно, хоть будет что вспомнить. А то вышиваешь, вышиваешь тихо себе, а тут хоть какая-то развлекуха!

Пусть побольше пишет Фондучиха-SAS, а мы похихикаем.

Таки весело проводим время! *CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут один человек умную мысль высказал. Надо схемку Весны спросить, может поменяемся на что? Кто там на ЗФ вхожь, айда шпионить!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...