Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

А вот тоже хотела спросить, я никогда РТО не вышивала. Может кто вышивал - были претензии по ниткам?

У меня например к купленным ниткам ДМС претензий никогда не было, качеством довольна. В наборах которые укомплектованы ДМС, эти нитки совпадали с картой цветов ДМС.

Я на форуме Златы не состою, вот бы кто этой девочке посоветовал сделать экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тоже хотела спросить, я никогда РТО не вышивала. Может кто вышивал - были претензии по ниткам?

У меня например к купленным ниткам ДМС претензий никогда не было, качеством довольна. В наборах которые укомплектованы ДМС, эти нитки совпадали с картой цветов ДМС.

Я на форуме Златы не состою, вот бы кто этой девочке посоветовал сделать экспертизу.

 

 

Я вышивала и все было ОК, остатки ниток использовала в другой схеме и по карте цветов оттенки совпадали.

Вроде уже экспертизу ниток Ф делали и там не дмсIMG_1923.jpg

Никто не говорил, что будет легко. Но боль превращает слабость в силу.

 

irina.chistyakova@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе поворот!!!!

РТО у них виноват... Девочки вспомните зелень из подсолнухов не так давно законченных в этом СП!!! Все помнят разницу?

Конечно мадам Фундукова будет отрицать все и вся!!! Ведь если соглашаться со своими косяками и исправлять их - так разориться можно.

Думаю, последует очередная порция хамства на рукодельницу, как это случалось раннее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно хотела купить набор Ф, остановила цена. Т.к. у меня много ниток дмс, мне нужна была только схема. Сейчас я рада,что не сделала такую ошибку.

Никто не говорил, что будет легко. Но боль превращает слабость в силу.

 

irina.chistyakova@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю пустой тратой времени опять обсуждать одно и то же. Экспертиза давно сделана, нитки лажа бобиновая и копеечная, которую (как теперь стало известно от самой лавочницы) распространяет официально рто. И вспомните сразу, что я тут писала давным-давно по поводу того, что иф дарит на зф позорные дешевки-наборы от рто, которые ей просто девать некуда. Я еще тогда сказала, что, видать, нитки оттуда, поскольку только клиентам спихивают в подарки такие мерзостные дешевки, ну, рекламный ход, все мы в курсе подобного. А куда эту гадость деть? Верно, кинуть, типа, с барского плеча в толпу "фанатов", которые бесплатно пахали на выставках, к примеру. А те еще и пищали от удовольствия и умилялись, хотя, давно уже пора плакать от всех этих плевков в их лица со стороны иф. Пусть дальше шьют бобиновыми нитками с копеечной ценой и сравнивают их с дмс до посинения. Вам не советую заниматься этой чушью, лучше потратьте время с умом, то есть на любимую вышивку, и примите как данность - в наборах не оригинальное моточное дмс и точка.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пару наборов было от Лука-С. Туда входят нитки Анкор. На сайте у них есть фотографии, они эти нитки тоже с бобин нарезают. Я отшивала эти наборы - к качеству ниток претензий вообще не было. Правда у меня моточков Анкоровских немного и карты цветов Анкор нет. Но к качеству ниток претензий не было, повторюсь ещё раз.

Неужели же бобинное ДМС так сильно отличается от того которое в моточках? Ведь уже многие жалуются на качество. Этот сегодняшний пост был просто крик души у человека.

Единственный совет только можно дать в конкретной ситуации, купить единичные моточки тех цветов которые пушатся и к которым есть претензии и сравнить с тем, что положила Фондукова в набор. Набор похоже старой комплектации, номера присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, чтобы не быть голословной, указываю вам на очередное вранье лавочницы, вот, читайте на официальном сайте рто о дмс,

 

http://rto-mos.ru/catalogue/dmc/cotton

 

как видите, их продают не бобинами, а мотками, у иф же нитки в наборе метражные, она ж сама завралась, орала про эти бобины на каждом углу. Короче, фу вообще, вызывает рвоту эта дама, за сим предлагаю и вовсе никогда ее тут не упоминать, больно много ей чести.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи набор, условно 10000 + купи снова нитки ДМС которые вызывают подозрение. + от 1 (60 р) до все... Ну и если для совсем дотошных закажи пару, а лучше тройку независимых экспертиз и все это с результатами покажи мадам... вообщем не хитрый подсчет и вышивка не просто золотая, а платиновая становится :-)

 

Вот отсюда и ответ на вопрос, почему меняются схемами и почему проще все собрать самой. *YES*

 

Девушку реально жалко, от нее отмахнулись и перевели стрелки, "это не я это тетя у меня такая" - ну если грубо говорить. Тут действительно только экспертиза поможет и тыкнуть в нос коль что не так.

 

НУ или со всем этим можно в суд мол за нанесение и возмещение... Может так поможет от недобросовестного производителя.

 

 

РТО отшивала правда маленькие наборчики. Заменила канву и нитки мне не показались ДМС-ками... обычные нитки. Вообщем мне не очень понравилось. Да и сами наборчики не блистали равномерностью нарезки ниток от 20 до 50 см гуляли. И иголку не положили (но это видимо уже мелочи).

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне девочку очень жалко. Ну просто крик души был у человека. А Фондукова где-то разве писала, что у неё нитки с бобин. Может кто читает со златиного форума - подскажите чтобы она сделала экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...от недобросовестного производителя...

Замечательная фраза.А то нас тут обвиняли,как "недобросовестных покупателей"...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть пара наборов РТО, и нитки покупаю я в наших магазинах. Что в наборах, что в магазинах нитки совпадают с палитрой по цвету. А из ЭстЭ остатки пыталась приспособить на бабинки с соответствующим цветом - фигня (простите за мой французский), не все цвета совпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РТО их спонсор,предположим.И берет она нитки у них же,как и утверждает.Я даже не сомневаюсь,чтт и контрактик официальный у них может быть подписан.Я слышала,что "своим" она строго ДМС кладет.Ну а для навара разбавляет нещадно для наивных простаков всякой фигней.Как вам такой вариант?

Вот действительно отдать нитки в РТО для экспертизы и пусть потом они ей вопросы интересные задают...Попереживают за свое простое,но честное имя...А то и в саму фирму ДМС...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...