Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Напишите этой девочке об этой теме и вышлите ей ссылку на неё. Пусть почитает несколько последних страниц. Здесь и ссылку давали где можно сделать экспертизу.

Сказано? Сделано! Ссылку отправила, в тему пригласила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, остерегайтесь портретов (девушек с красивыми волосами на фоне листвы) и вообще бойтесь покупать НАБОРЫ пейзажей от эсте. Именно в зелени и волосах вас будут ждать замены ниток.

Предупреждение от бывалых8-)

А девочка, что написала на форум ЛФ, несмотря на то что она сфотографирована на фоне ставни от деревенской избушки))) уже поняла, что ее претензия с образцами ниток дойдет только до лавочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не поняла где находится ДМС? Франция ? Китай? То хвалят китайские ДМС, то говорят это подделка...

Куда девушке отсылать результаты экспертизы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала надо эту экспертизу сделать, здесь на предыдущих страницах есть ссылка где эту экспертизу делают в Москве. Там есть емэйл, можно им написать, объяснить ситуацию и спросить делают ли они экспертизу таких ниток. Потом решать, что дальше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала надо эту экспертизу сделать, здесь на предыдущих страницах есть ссылка где эту экспертизу делают в Москве. Там есть емэйл, можно им написать, объяснить ситуацию и спросить делают ли они экспертизу таких ниток. Потом решать, что дальше делать.

 

Если бы я была на месте ИФ, то, получив результаты экспертизы, которые меня не устраивают, попросила бы доказательства, что нитки были именно из моего набора.8-) Как минимум:

1. Чек, указывающий, что набор мой (ИФ).

2. Набор не вскрывался до экспертизы (образец ниток не подходит, его можно и подменить).

 

Это один момент. А другой - если даже ИФ закупает нитки у РТО, то должны быть документы об этой закупке на конкретную партию ниток. Может быть, ИФ формировала наборы от одного поставщика, потом от другого, а еще есть вариант, что несколько поставщиков "пересеклись".

Мысль уловили? Не хватит денег, чтобы нарушение ваших прав доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас тут прям логово гадюк собралось :-D Шипите шипите, только толк то какой, пошли бы повышивали, чем злорадствовать и ядом обливаться! А нет....лучше купить нитки СХС испоганить картину, а потом отмазки строить, что это схема такая!!!*ROFL* Хоть одна держала в руках настоящие DMC, наверное нет, а почему, да потому, что никто не знает, а есть ли они настоящие! Тирца, ты прям как папараций!....а вдруг кто не увидел, а я то сохраню и буду такой классной, что Я это сделала!!!*ROFL* Вот чес слово ржу над вами! Какие же вы вышивальщицы, бабки базарные да и только, все ждете каверзных ситуаций, что бы потрепаться! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я была на месте ИФ, то, получив результаты экспертизы, которые меня не устраивают, попросила бы доказательства, что нитки были именно из моего набора.8-) Как минимум:

1. Чек, указывающий, что набор мой (ИФ).

2. Набор не вскрывался до экспертизы (образец ниток не подходит, его можно и подменить).

 

Это один момент. А другой - если даже ИФ закупает нитки у РТО, то должны быть документы об этой закупке на конкретную партию ниток. Может быть, ИФ формировала наборы от одного поставщика, потом от другого, а еще есть вариант, что несколько поставщиков "пересеклись".

Мысль уловили? Не хватит денег, чтобы нарушение ваших прав доказать.

Да хотя бы для себя знать. Ну и Фондукова будет знать, что мы знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас тут прям логово гадюк собралось :-D Шипите шипите, только толк то какой, пошли бы повышивали, чем злорадствовать и ядом обливаться! А нет....лучше купить нитки СХС испоганить картину, а потом отмазки строить, что это схема такая!!!*ROFL* Хоть одна держала в руках настоящие DMC, наверное нет, а почему, да потому, что никто не знает, а есть ли они настоящие! Тирца, ты прям как папараций!....а вдруг кто не увидел, а я то сохраню и буду такой классной, что Я это сделала!!!*ROFL* Вот чес слово ржу над вами! Какие же вы вышивальщицы, бабки базарные да и только, все ждете каверзных ситуаций, что бы потрепаться! :-D

У меня есть моточки ДМС, наверное двадцатилетней давности. Они такие же по качеству и цвету, как и те, что продаются сейчас, неважно где сделанные.

Ну, а вам какое дело до этих разговоров. Форумы открыты в соседних вкладках, зашёл - написал. Классная, не классная, думать об этом некогда. Сижу исправляю схему от ЭСТэ. В минуты отдыха захожу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть моточки ДМС, наверное двадцатилетней давности. Они такие же по качеству и цвету, как и те, что продаются сейчас, неважно где сделанные.

Ну, а вам какое дело до этих разговоров. Форумы открыты в соседних вкладках, зашёл - написал. Классная, не классная, думать об этом некогда. Сижу исправляю схему от ЭСТэ. В минуты отдыха захожу сюда.

 

Вот сравнили 20 лет:-D у меня таковые тоже имеются, но вот тон то отличается! В минуты отдыха отдыхать надо, а не гадость собирать!;D А я поняла, вы сейчас себя опять похвалить хотите....правлю схему эстэ, а может вам в дизайнеры пойти и свою фирму открыть, укомплектовать наборы нитками 20 летней давности?!*ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая SAS кроме вас тут никто ядом не плевался и не шипел словно гадюка. Ваши высказывания основаны видимо на большой любви к определенным личностям. Так что я думаю ваши вилы и факела должны направится в другую сторону, а обсуждать, что и как происходит на соседних сайтах, мы имеем полное право и не Вам тут мутить лишний раз воду.

Поскольку наша тема так интересна и снезайденена до ответа в ней, чем вы лучше нас "Какие же вы вышивальщицы, бабки базарные" ?

Так что, сделайте милость, не будьте как мы, идите мимо с миром, пожалуйста, мы сами все решим. Какими нитками, какой давности, какой фирмы и на какой канве отшивать @}->--

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этих моточков немного. Которых двадцатилетней давности. Они совпадают и по цвету, и по оттенку, и по тону с теми которые куплены сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAS? или SOS?

Отличная мысль и про гадюк и про дизайнеров. Да, мы девочки талантливые. Где надо пошипим, причем исключительно по делу. И схемы состряпаем по своему вкусу, потом еще на ЗФ пойдем хвастаться!:-P

А вот про ДМС зря ВЫ, держали, гладили, даже нюхали и покусывали. И наборы от ФИ имеются. Правда я свои пока не кусала, но буду. Это моё, что захочу с ними буду делать. Захочу-раздам, захочу-сожгу, захочу на экспертизу отнесу.:-P:-P:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне не нравится исправлять. Я это первый раз делаю. Думала недели за две управлюсь. Не получилось. Когда в первый день полезла в схему, подумала -Ё-моё! Сначала вообще паника была. Сейчас ничего привыкла. Потом на ваш суд вынесу. И тогда уже начну вышивать. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...