Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Эх, давайте я к вам присоединюсь, если вы не против ))) может, быстрее дело пойдет. Итак, бесплатная магнолия, 300х187, Аида 20, DMC по ключу, полный крест в 2 нитки, в основном парковкой, но иногда грешу по цветам. Начала в последние числа марта, шью урывками, далеко не каждый день. Многоцветка первая, так что сильно не пинайте, пожалуйста :-[ за 4 месяца вышила около 13 тысяч крестиков. d719248adee98bc1ad615ea6b444c9ca.jpeg

Пардон за качество фото, щелкнула только что на телефон, а время у меня уже позднее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

79dc222161c6.jpg

У меня сохранилось фото прежней Боярышни, очень интересно в сравнении. Переключаешься между фото - и уменьшается - увеличивается рука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

79dc222161c6.jpg

У меня сохранилось фото прежней Боярышни, очень интересно в сравнении. Переключаешься между фото - и уменьшается - увеличивается рука

 

Ага, открыла обе в отдельных вкладках, интересненько так, рука и камешки исчезают - появляются:-D

Anetta19860806@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колокольчик, если у вас старое фото больше размером, выложите сюда плиз. @}->--

 

 

Ой-ой-ой! Извиняюсь, это новое фото старой боярышни. Спасибо большое, сейчас сохраню себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пока носом не ткнули- руку и не замечала никогда ))) камушки действительно жаль. Это, к сожалению, неизбежные издержки - обновление программного обеспечения и как следствие - изменения. Лена Горбанёва недавно говорила об этом, что с опытом схемы улучшаются и становится непонятно, что делать со старыми. Видимо, ЭстЭ пошли по пути их модернизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там рука не просто уменьшается - увеличивается. Она полностью перерисована. Там даже пальцы перерисованы и у них другое направление. Средний палец длинноват, маленький как-то загнут.

А вот кокошник с каменьями жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пока носом не ткнули- руку и не замечала никогда ))) камушки действительно жаль. Это, к сожалению, неизбежные издержки - обновление программного обеспечения и как следствие - изменения. Лена Горбанёва недавно говорила об этом, что с опытом схемы улучшаются и становится непонятно, что делать со старыми. Видимо, ЭстЭ пошли по пути их модернизации.

В данном случае мне кажется не совсем так. В первом варианте Боярышни на обработанном исходнике на кокошнике нет камней. Во втором случае они эти каменья нарисовали на исходнике, так как и на самой картине они не так уж и хороши.

А когда кокошник без каменьев, как бы это объяснить - сарафан очень тяжёлый получается, он как-то перевешивает. А вот камни на кокошнике немного уравновешивают картину, ну и красивее безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там рука не просто уменьшается - увеличивается. Она полностью перерисована. Там даже пальцы перерисованы и у них другое направление. Средний палец длинноват, маленький как-то загнут.

А вот кокошник с каменьями жалко.

 

А ещё две бусинки дополнительно появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытство не порок, но большое свинство :-D через 3 часа на работу вставать, а я исходник рассматриваю вместо снов ))) ну в общем, по моему скромному мнению, оба скрина к оригинальной картине имеют весьма условное отношение. Уже в старой версии девушка перерисована от слова "совсем ". В новом варианте эстеты закончили правку окончательно. Кому что нравится. Извиняюсь, но мне не симпатичен ни один вариант, в том числе и исходник - девица уж очень не симметричная при детальном рассмотрении оказывается. И сидит непонятно на каком фоне, не очень хорошо проработанном ( на исходнике игра теней на фоне дает глубину пространства, за спиной девушки угадывается дверь с ручкой и т.п.) Изображения людей- вообще не моя тема.

P.S. вообще, смотришь на картину - и есть ощущение жизни и цельности, ничего взгляд не цепляет. Со скринами всё не так(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, анатомически левая рука художником нарисована правильно. Она такая широкая и будет, если чуть растопырить пальцы. Вторая собрана практически в кулак и развёрнута чуть боком, потому естественно она будет уже левой.

(Стояла возле зеркала, пыталась изобразить такое же положение рук :-D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, анатомически левая рука художником нарисована правильно. Она такая широкая и будет, если чуть растопырить пальцы. Вторая собрана практически в кулак и развёрнута чуть боком, потому естественно она будет уже левой.

(Стояла возле зеркала, пыталась изобразить такое же положение рук :-D)

Я тоже. :-) Анатомически неправильно во втором варианте ЭСТэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытство не порок, но большое свинство :-D через 3 часа на работу вставать, а я исходник рассматриваю вместо снов ))) ну в общем, по моему скромному мнению, оба скрина к оригинальной картине имеют весьма условное отношение. Уже в старой версии девушка перерисована от слова "совсем ". В новом варианте эстеты закончили правку окончательно. Кому что нравится. Извиняюсь, но мне не симпатичен ни один вариант, в том числе и исходник - девица уж очень не симметричная при детальном рассмотрении оказывается. Изображения людей- вообще не моя тема.

Картина сама по себе сложная и поработали над ней дизайнеры основательно, чтобы в вышивку перевести. Жаль, что не с первого раза. Второго варианта схемы точно не перепадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Фондукова в теме отметилась.

0e0bced7cf03.png

 

А при чем тут РТО???0 Как легко они свою непорядочность перевели на РТО. Если взять карту ДМС или любую нитку из наших запасов и сравнить с комплектацией ЛФ, разница просто ВАУ

Никто не говорил, что будет легко. Но боль превращает слабость в силу.

 

irina.chistyakova@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...