Перейти к публикации

Моё новое увлечение


Natalinka

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Меня зовут Наташа. Нашла я вас на просторах интернета и уже уходить не хочу :-)

Рукодельных увлечений у меня всегда было несколько. Но вышивка всегда стояла где-то в последних рядах. Когда вышла в первый декрет, напало на меня вышивальное настроение и быстренько вышилось несколько детских картинок DSC05005.jpg DSC05006.jpg DSC05007.jpg Вышивала их акрилом.

Потом был перерыв на несколько лет. А "пробило" меня вышивать в том году перед Новым годом. Пошла в центр и ноги завели меня в рукодельный магазинчик, где был успешно приобретён рисунок на канве. Потом у вас на форуме я поняла что это кустарная работа по дизайну Дим. к тому же отрезанная(( Разочаровалась я, но не кинула, так как нитки уже были подобраны. Висят коники на стене) DSC03953.jpg

Потом были орхидеи, но я их спортила...Не знаю что с ними делать DSC05491.jpg Палитру я подбирала сама, опыта как такового нет. Порола и шила, потом опять порола :-[ Так и лежат пол года незаконченные.

Понравились мне очень димовские сюжеты, пока только их и вышивала. Маячок готов и подарен маме DSC05456.jpg Сейчас вышиваю тоже дим. Вот что есть на данный момент DSC05490.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темки!

 

А в чём проблема с орхидейками? Я их тоже вышивала. По перенабору. И осталась не очень довольна именно сочетанием ниток. Так что твой вариант мне весьма симпатичен :-) И что там осталось? Веточка вверху? Давай, доделывай, оформляй...и кому-то дари :-D Новый год впереди - порадуй знакомых, если сердце не лежит оставить себе! :-);-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Наташа, с открытием темы! Проекты у тебя замечательные и планы тоже, легких крестиков!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за теплый прием! Удочка, орхидеи надо опять подпороть :-[ мне не нравится как тень на цветок ложится. Туда надо какой то другой оттенок сиреневого. И это не все проблемы :-D я их вышивала на крупной канве в 4 нитки и крестики местами не очень опрятно смотрятся. Так что дарить не отважусь, но обещаю их закончить и оформить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так они выглядят в почти оригинальности.

 

А вообще, вы терпеливая! У меня не хватает сил и желания распарывать и перешивать заново :-D

IMG_5116.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так они выглядят в почти оригинальности.

 

А вообще, вы терпеливая! У меня не хватает сил и желания распарывать и перешивать заново

Миниатюры

Ну вот, а я сделала палитру в тёмных цветах, а нитки вообще по картинке подбирала, так как схема была просто в графике без ключа

 

Natalinka, а мне часики понравились... Можно мне такую схемку?
Конечно можно ;-) Скину на ЛС. Цвет ткани там нужен бежевый а не белый. В РМ можно примерить разные варианты цвета ткани, мне бежевый понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием темки. Очень красивые работы. У меня тоже котик такой есть ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием темки! Работы все красивые и в орхах я ничего страшного не заметила) последний процесс красочные, легких крестиков вам!

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты молодец, Наташа! Поздравляю с открытием темки!

Работы чудесные, *THUMBS UP* буду с удовольствием наблюдать за твоими процессами! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с завершением процесса @}->-- очень симпатичный пейзажик *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...