Перейти к публикации

Вышивка Совушки


Рекомендованные сообщения

две недели я бессовестно не вышивала :-[, но хотя бы для одной недели у меня есть уважительная причина - с утра до вечера мы с мужем клеили обои в новой квартире!

 

а вчера выдалось время и у меня появилось вот такое "яйцо" :-D

[ATTACH=CONFIG]137415[/ATTACH]

 

надеюсь скоро, из него вылупится целая птичка.

 

Ой, очередной снегирь! Красотень будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты, какое многообещающее яичко))) ровных крестиков!)@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мы успешно переехали и наладили более или менее нормальный интернет, а сегодня даже занесли стол и я наконец-то смогу закрепить станок и повышивать *YAHOO*, хоть немножко подрастет моя птица.

Букет оформился. Планировала устроить ему фотосессию на природе, да что-то не сподобилась, но все же хочу вам его показать.

Натягивала сама,способом "в наволочку". Идеальной натяжки, ниточка к ниточке у меня не получилось, да и в целом этот способ мне понравился меньше, чем когда "пришиваешь" вышивку к заднику, а потом все это закрывается паспарту ( так я натягивала маки)

2014-06-22 18-00-27.jpg2014-06-22 18-01-09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу налюбоваться букетом! Запал он мне глубоко-глубоко в душу!

Прекрасная работа! @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесный букет! Красивое, нежное оформление! Рамка прямо как будто повторяет чуть заметный "деревянный" рисунок фона. Великолепно! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Милый букетик! Надпись трогательная, чуть слезу не пустила, мама оценит.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежнейшая работа, а я думала, что оформлено в багетке=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежнейшая работа, а я думала, что оформлено в багетке=-O

 

в мастерских я только заказываю багет, а натягиваю вышивку сама - не доверяю я багетчикам, тем более лен. Да и вообще) люблю контролировать в вышивке все от и до - начиная с подбора ткани и ниток, заканчивая натяжкой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дома идут строительные работы: все в шпатлевке, что-то сверлят, стучат и вообще всячески шумят, поэтому я вот уже второй день безвылазно сижу в комнате и вышиваю!все портит только неудобная табуретка, от коротой спина начинает болеть уже через час %) , но я терплю! вот как подросла моя птица за вчерашний день:

2014-06-26 13-58-54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...