Перейти к публикации

Вышивка Совушки


Рекомендованные сообщения

продвижения за неделю:

[ATTACH=CONFIG]148680[/ATTACH]

 

Милый цветочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крест и полукрест вышиты, остался бэк. И оказалось, что нитки для бэка я не купила :-| Теперь либо докупать, либо подбирать из гаммовских запасов. Не люблю такие несостыковки *NO*

2014-11-14 01-31-58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крест и полукрест вышиты, остался бэк. И оказалось, что нитки для бэка я не купила :-| Теперь либо докупать, либо подбирать из гаммовских запасов. Не люблю такие несостыковки *NO*

[ATTACH=CONFIG]149160[/ATTACH]

 

как по мне - лучше докупить. *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне - лучше докупить. *THUMBS UP*

 

даа, я тоже склоняюсь к этому варианту. Все равно потом куда-нибудь еще пригодятся. Значит придется выбираться в магазин. Жаль, у меня сейчас прямо вышивальный запал,а ниток нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салфетки, принимавшие участие в конкурсе "Домашние мелочи для уюта". В тройку победителей я не вошла, но проиграть достойным соперникам не зазорно)) Спасибо всем, кто отдал свой голос за мою работу @}->--

2014-10-28 07-57-37.jpg2014-10-28 07-58-04.jpg2014-10-28 07-57-28.jpg

 

Дизайн взят из книги Sadako Totsuka Herb Embroidery On Linen. Давно у меня чесались ручонки на японские дизайны, и наконец звезды сошлись - попалась подходящая ткань, в голове родилась идея, да еще и конкурс удачно подвернулся - и вот результат.

Размер салфеток 34х39 см, хлопковая клетчатая основа, подкладка - бязь.

1. Укроп: использовано 11 цветов, стебельчатый шов, французские узелки

2. Ромашка: 17 цветов, стебельчатый шов, гладь, петельный шов

3. Сафлор: 11 цветов, гладь, стебельчатый шов, тамбурный шов, петельный шов

 

Процесс мне очень понравился! Декоративные швы дают такую свободу творчества, просто невероятно! В крестике мне этого как раз не хватало. Особенно мне понравился стебельчатый шов: такой простой и при этом эффектный.

Планирую вышить еще 3 салфетки в таком же стиле.

2014-10-28 08-29-06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салфетки, принимавшие участие в конкурсе "Домашние мелочи для уюта". В тройку победителей я не вошла, но проиграть достойным соперникам не зазорно)) Спасибо всем, кто отдал свой голос за мою работу @}->--

 

Совушка, я разглядела твои салфетки и голосовала за них. Салфетки прекрасны, разные шовчики, подбор ткани, очень аккуратно и мило.

Тебе надо фото чуть посветлее, тогда будут работы более выигрышно смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, какие красивые салфетки!!! С таким удовольствием их рассматриваю!!! Мне тоже после крестиков-полукрестиков хочется попробовать что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Салфетки получились на зависть! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые салфетки!! С удовольствие голосовала. Достойная работа

хочется теперь продолжение увидеть))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо фото чуть посветлее, тогда будут работы более выигрышно смотреться.

 

Соглашусь, что фото не самые удачные *NO* Оказалось, что красиво сфотографировать работу почти так же сложно, как ее вышить :-D Ну, по крайней мере для меня))

 

Оксана, какие красивые салфетки!!! С таким удовольствием их рассматриваю!!! Мне тоже после крестиков-полукрестиков хочется попробовать что-то другое.

Таня, обязательно попробуй! Уверена, тебе понравится. А к крестикам как потом приятно вернуться :-)

 

Pirania, Спасибо!Постараюсь не задерживаться с продолжением :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салфетки, принимавшие участие в конкурсе "Домашние мелочи для уюта". В тройку победителей я не вошла, но проиграть достойным соперникам не зазорно)) Спасибо всем, кто отдал свой голос за мою работу @}->--

[ATTACH=CONFIG]149190[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]149188[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]149189[/ATTACH]

 

Дизайн взят из книги Sadako Totsuka Herb Embroidery On Linen. Давно у меня чесались ручонки на японские дизайны, и наконец звезды сошлись - попалась подходящая ткань, в голове родилась идея, да еще и конкурс удачно подвернулся - и вот результат.

Размер салфеток 34х39 см, хлопковая клетчатая основа, подкладка - бязь.

1. Укроп: использовано 11 цветов, стебельчатый шов, французские узелки

2. Ромашка: 17 цветов, стебельчатый шов, гладь, петельный шов

3. Сафлор: 11 цветов, гладь, стебельчатый шов, тамбурный шов, петельный шов

 

Процесс мне очень понравился! Декоративные швы дают такую свободу творчества, просто невероятно! В крестике мне этого как раз не хватало. Особенно мне понравился стебельчатый шов: такой простой и при этом эффектный.

Планирую вышить еще 3 салфетки в таком же стиле.

Жаль я не видела конкурса, салфетки великолепные. Особенно ценно, что это действительно можно использовать в быту. И выполненно шикарно!

7a07a4763b76380c81764316666b81e4.gif 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

Ко мне на ты.

Не тратьте нервы на мелкие ссоры, приберегите их для крупного скандала! ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа, я тоже склоняюсь к этому варианту. Все равно потом куда-нибудь еще пригодятся. Значит придется выбираться в магазин. Жаль, у меня сейчас прямо вышивальный запал,а ниток нет.

 

знакомое чувство))) я 2 дня промучилась, руки чешутся, начать было чем, а дальше вышивать нечем. не знала куда себя деть :)

 

Салфетки, принимавшие участие в конкурсе "Домашние мелочи для уюта". В тройку победителей я не вошла, но проиграть достойным соперникам не зазорно)) Спасибо всем, кто отдал свой голос за мою работу @}->--

[ATTACH=CONFIG]149190[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]149188[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]149189[/ATTACH]

 

Дизайн взят из книги Sadako Totsuka Herb Embroidery On Linen. Давно у меня чесались ручонки на японские дизайны, и наконец звезды сошлись - попалась подходящая ткань, в голове родилась идея, да еще и конкурс удачно подвернулся - и вот результат.

Размер салфеток 34х39 см, хлопковая клетчатая основа, подкладка - бязь.

1. Укроп: использовано 11 цветов, стебельчатый шов, французские узелки

2. Ромашка: 17 цветов, стебельчатый шов, гладь, петельный шов

3. Сафлор: 11 цветов, гладь, стебельчатый шов, тамбурный шов, петельный шов

 

Процесс мне очень понравился! Декоративные швы дают такую свободу творчества, просто невероятно! В крестике мне этого как раз не хватало. Особенно мне понравился стебельчатый шов: такой простой и при этом эффектный.

Планирую вышить еще 3 салфетки в таком же стиле.

 

 

Ромашка мне больше всего нравится))) красивые салфеточки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...