Перейти к публикации

Вышивка Совушки


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Мне тоже очень понравился, такой нежный, как настоящий!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, он великолепен! Действительно как настоящий! Твоей маме будет очень приятно, я уверена. Замечательный подарок!*BRAVO*

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, мне очень нравится как ты вышиваешь Риолис в одну нить. Красиво и нежно получается. Ты ведь и канву на более мелкую меняешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букет замечательный получился, такие цвета красивые, всё, как надо. :-)*THUMBS UP* А крестики пухленькие, хорошенькие, дизайн очень красивый. Мама будет в восторге :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букет непревзойденной красоты получается просто@}->--@}->--@}->--

Очень нежно и в то же время ярко, как настоящий@}->--@}->--@}->--

@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, мне очень нравится как ты вышиваешь Риолис в одну нить. Красиво и нежно получается. Ты ведь и канву на более мелкую меняешь?

 

Спасибо! Да, тут я взяла лен Edinburg - аналог 18 аиды

 

Доброта

Букет замечательный получился, такие цвета красивые, всё, как надо.

С цветами у меня полный произвол *JOKINGLY* Например, желтые цвета выбраны наугад и запасов; красные сначала стала вышивать по ключу (кхм, ну как по ключу, по ключу из перенабора :-D), но результат мне соовсем не понравился, я все распорола и подобрала на глаз, получилось тоже не идеально, но гораздо лучше

 

Очень нежно и в то же время ярко, как настоящий
Спасибо @}->-- очень люблю в вышивке натуральность, особенно когда это касается растений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня я закончила вышивать Полевой букет. Уложилась в два месяца, как и планировала.

2014-05-29 19-48-00.jpg

 

осталось постирать, погладить и отправится на поиски багета. Я представляю тут широкую деревянную раму натурального цвета с хорошо заметным рисунком древесины, в таком "деревенском" стиле, но я почти уверена что такую раму не найду. Но может я найду более удачный вариант? Девочки, может быть вы что-нибудь подскажете?

 

А пока я возвращаюсь к своим ажурным птицам. На очереди красный кардинал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксано, поздравляю!

Букет чудо как хорош, такой домашний, теплый, летний! Тоже хочу такой вышить! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть вы что-нибудь подскажете?

 

Я тоже вижу широкую деревянную раму с ярко выраженным рисунком древесины, но светлую и потертую ..вот где-то такого цвета, как деревяшки полукрестом на фоне :)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вижу широкую деревянную раму с ярко выраженным рисунком древесины, но светлую и потертую ..вот где-то такого цвета, как деревяшки полукрестом на фоне :)

Представила... Ну конечно, это то что нужно! Спасибо, Наташа @}->-- а то меня как будто заклинило на коричневом цвете рамы, ничего другого и в голову не шло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, поздравляю!!! Очень красивая работа! И все изменения, которые ты внесла в неё, ей только на пользу)*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

две недели я бессовестно не вышивала :-[, но хотя бы для одной недели у меня есть уважительная причина - с утра до вечера мы с мужем клеили обои в новой квартире!

 

а вчера выдалось время и у меня появилось вот такое "яйцо" :-D

2014-06-13 14-17-52.jpg

 

надеюсь скоро, из него вылупится целая птичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...