Перейти к публикации

Вышивка Совушки


Рекомендованные сообщения

Оксана,спасибо за кардиналов-самой почитать про них всё времени нет.Птицы действительно очень интересные,жаль что живут далеко!А работу свою как оформлять будете?

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана,спасибо за кардиналов-самой почитать про них всё времени нет.Птицы действительно очень интересные,жаль что живут далеко!А работу свою как оформлять будете?

 

мне понравилось оформление, которое предлагает производитель - деревянная рама, крашеная белой краской, без паспарту. Попробую оформить так же. Еще мне очень нравятся белые узоры между картинками, правда непонятно, что это - вышивка или пришитая тесьма, но что-то подобное я попытаюсь тоже изобразить. Может сделаю мережку, если соображу как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие у вас цены на рамы?У нас жуть-волчья рама обошлась почти в 2000 руб.:'(А сама я ничего в этом не соображаю!Есть ведь на свете мастерицы,которые сами вышивку свою оформляют!

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

птичка готова!

[ATTACH=CONFIG]139632[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139633[/ATTACH]

 

Оксана, как красиво!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие у вас цены на рамы?У нас жуть-волчья рама обошлась почти в 2000 руб.:'(А сама я ничего в этом не соображаю!Есть ведь на свете мастерицы,которые сами вышивку свою оформляют!

 

последнее оформление мне обошлось в 218 гривен, это примерно 650 рублей. Багет, стекло, две картонки. без паспарту. Не знаю, дорого ли это считается для Харькова, но я точно знаю, что в России дороже :-D. 2000, да, это дорого, но и работа ведь не маленькая :-)

 

Я все мечтаю найти где бы можно было заказывать просто деревянные рамы, а потом их самой декорировать, вот уж я бы развернула свою фантазию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Дарья
Откуда: г.Москва

 

Я все мечтаю найти где бы можно было заказывать просто деревянные рамы, а потом их самой декорировать, вот уж я бы развернула свою фантазию!

 

я тоже из экономии сама оформляю, но с фантазией у меня туго:-[

ты молодец*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажу небольшую отдыхалочку, которой я занимаюсь вот уже третий вечер. Не стала показывать процесс с самого начала, т.к. еще не знала, что получится, а теперь все почти готово и результатом я довольна, так что можно и показать :-)

2014-07-17 20-33-10.jpg2014-07-18 18-16-30.jpg2014-07-20 12-06-53.jpg

 

за основу я взяла вот эту схему

2011-05-flowers-pic.jpg

но поменяла очень многое - цвета, количество ниток и даже некоторые швы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты-красота!Есть ещё женщины в русских селеньях,которые не боятся в схемах что-то менять!Я снимаю шляпу!@}->--

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букет получился чудесны, картина нежная, светлая, отличный подарок. Птичка замечательная, а фон ажурный очень оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

отчет по третьей птице. за вышивку совсем не сажусь, поэтому и продвижения такие мизерные.

2014-08-07 22-56-24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило всего лишь взять иголку в руки и достать станок и - вуаля! птица готова:

2014-08-19 18-09-10.jpg

вышивается легко и непринужденно, главное заставить себя начать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти все крестики закончены, разве что может пару ягодок бузины потерялось. Остался нудный фон и любимый бэк :-)

2014-08-24 14-39-13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...