Перейти к публикации

Вышивка Совушки


Рекомендованные сообщения

Красиво так получается, крестики пухленькие) А мама далеко живет, раз так давно не виделись?

 

а я вышиваю и мне наоборот кажется, что на темно-зеленых участках светит канва, что примечательно эти участки вышиты DMC, а салатовые - Гаммой. У DMC нитка немного тоньше, но зато более прочная, чем у Гаммы.

 

А с мамой мы в разных странах живем. теперь. Мы с мужем полгода назад переехали на Украину, к нему на родину. Так что с родителями получается видеться только по значимым датам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вышиваю и мне наоборот кажется, что на темно-зеленых участках светит канва, что примечательно эти участки вышиты DMC, а салатовые - Гаммой. У DMC нитка немного тоньше, но зато более прочная, чем у Гаммы.

 

А с мамой мы в разных странах живем. теперь. Мы с мужем полгода назад переехали на Украину, к нему на родину. Так что с родителями получается видеться только по значимым датам)

 

Понятно, тяжело, когда мама не рядом, да еще в другой стране. Как хорошо, что сейчас существует интернет, скайп, где можно увидеть человека, словно он рядом с тобой) Технологии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да! Зато мама освоила планшет и мы болтаем по видеосвязи, мне это кажется очень прикольным :-)

да и вообще - рано или поздно от родителей надо отделяться, так что... будем считать, у меня была минутка грусти, которая уже прошла :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра МАКСИ очень стимулирует меня к вышивке. Так за три дня была закончена средняя часть букета - стебли и листики, и была начата чашка - ну и нудно же ее вышивать, скажу я вам! Да еще и без разметки, все время рискуешь обсчитаться. Самое вкусное - сами цветы оставила напоследок *JOKINGLY*

 

2014-04-04 12-35-48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты большая умничка, так классно получается, цвета такие красивые. :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совушка, почему же разметку не сделала, если тяжело без неё?

Скорость впечатляет! А цвета такие нежные! *THUMBS UP* Ждем цветочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совушка, почему же разметку не сделала, если тяжело без неё?

Скорость впечатляет! А цвета такие нежные! *THUMBS UP* Ждем цветочки...

 

Я делал разметку всего раз в жизни - для недавних птиц, и вот пока делала все глаза сломала %), а в работе она мне особо не помогла, так что я решила шить новый процесс как обычно - без разметки. Сейчас конечно понимаю, что участок с кружкой лучше было бы разметить - быстрей бы работа пошла.

 

А скорость вышивания у меня на самом деле небольшая - примерно 110 крестиков в час. Просто времени на вышивку трачу много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совушка обалденный букетик!!!!@}->--а какими нитками ты шьёшь??

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Пора бы отчитаться :-) появились первые ромашки

 

Красиво! Очень нежно получается @}->----" smilieid="128" class="inlineimg" border="0">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
Пора бы отчитаться :-) появились первые ромашки

[ATTACH=CONFIG]132688[/ATTACH]

 

Очень нежный букет! Такое романтическое настроение создает;-)@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...