Перейти к публикации

Выбор тем конкурсов на 2014 год


Выбор тем для конкурсов в 2014 году  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбор тем для конкурсов в 2014 году

    • - Пейзажи - большой
    • - Архитектура - большой
    • - Натюрморты - большой
    • - Животные - большой
    • - Свободная тема - большой
    • ---- Миниатюра - маленький
    • ---- Не вышивка - маленький
    • ---- Домашнии мелочи - маленький
    • ---- Люди - маленький
    • ---- Обереги - маленький
    • ---- Фентези - маленький
    • ---- Монохром - маленький
    • ---- Игрушки - маленький
    • ---- Производитель - маленький
    • ---- Бисер - маленький


Рекомендованные сообщения

а может Новогодний конкурс растянуть на весь год? Пусть девочки потихоньку отшивают что-то для этого конкурса и отправляют фотки организатору, а тот в определенный день выставит их на голосование. Т.е. сделать этот конкурс без ограничения времени. Работы ж могут вышиваться параллельно с другими. А?

 

О, вот это было бы здорово! Тогда и вышить множно много разного и большое тоже, и оформить нормально - а то перед Новым годом и так трат много, на оформление у меня лично не получается выделить "лишние" деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может Новогодний конкурс растянуть на весь год? Пусть девочки потихоньку отшивают что-то для этого конкурса и отправляют фотки организатору, а тот в определенный день выставит их на голосование. Т.е. сделать этот конкурс без ограничения времени. Работы ж могут вышиваться параллельно с другими. А?

 

Надо только, чтобы организатор нашелся на годичный конкурс. Это занимает время.

Всё-таки конкурс тем и интересен, что время ограничено и надо уложиться в определенные сроки с определенной темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо только, чтобы организатор нашелся на годичный конкурс. Это занимает время.

Всё-таки конкурс тем и интересен, что время ограничено и надо уложиться в определенные сроки с определенной темой.

 

А что от организатора требуется? Открыть тему и принимать заявки-отчеты? Я была бы не против попробовать себя :-)

 

Всё-таки конкурс тем и интересен, что время ограничено и надо уложиться в определенные сроки с определенной темой.

 

а мне скорей конкурсы интересны соревновательным элементом.. ну и призами :-) :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в спонсорском списке еще есть призы для больших конкурсов, имейте в виду ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нг конкурс делать на целый год,тогда закрывайте совместный проект Пока снежинка не растает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ндаааа, конкурсы,что я выбрала в аутсайдерах,ну кроме животных,это и понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

А еще новогодний конкурс можно было бы "слить" с фэнтези и пр., эдакий микс "сказка в доме". Вот мне, допустим, тема нового года в вышивке абсолютно не интересна почему-то, а в сказочном я бы поучаствовала.

Но "хороша ложка к обеду" - уже, в принципе, определены явные победители, так же, как и явные аутсайдеры.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А большие конкурсы - как и в этом 2013 году

пейзажи и животные

Как-то нового не получилось выбрать

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще новогодний конкурс можно было бы "слить" с фэнтези и пр., эдакий микс "сказка в доме". Вот мне, допустим, тема нового года в вышивке абсолютно не интересна почему-то, а в сказочном я бы поучаствовала.

Но "хороша ложка к обеду" - уже, в принципе, определены явные победители, так же, как и явные аутсайдеры.....

 

Мне кажется, что фантазийный сюжет на новогоднюю тему вполне уложится в рамки Новогоднего конкурса. Впрочем, пейзажи, животные и все остальные вполне могут включить в себя такие сюжеты! Разве мало домовят, фей, гномов и ещё разных таких существ, подходящих под разные темы? А вот как быть со всеми остальными "Фэнтези"? Для них должен быть свой конкурс! Тем более, что голосование показывает - есть много желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейзажи можно и объединить с архитектурой, мне кажется. Я во природу не очень люблю вшивать, а со зданиями нормально. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейзажи можно и объединить с архитектурой, мне кажется. Я во природу не очень люблю вшивать, а со зданиями нормально. :-)

Полностью согласна, охота вышить здания,домики и т.д .Хочу Хочу! Хочу!!!!!

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу, хочу, хочу как нибудь попробовать конкурс "по требованию". Типа как я говорила раньше.

Ну можно я такой организую, а??? Ну, для тех тем, которые не войдут в основной список, а желающие наберутся...

 

Повторюсь, если кто пропустил:

Объявляю набор желающих (как в СП или в Авантюру) в конкурс по темам:

1....

2...

3...

Как только набирается 13 желающих, открою тему. На отшив также 2 месяца.

ну подумайте еще....ну для разнообразия...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу, хочу, хочу как нибудь попробовать конкурс "по требованию". Типа как я говорила раньше.

Ну можно я такой организую, а??? Ну, для тех тем, которые не войдут в основной список, а желающие наберутся...

 

Повторюсь, если кто пропустил:

Объявляю набор желающих (как в СП или в Авантюру) в конкурс по темам:

1....

2...

3...

Как только набирается 13 желающих, открою тему. На отшив также 2 месяца.

ну подумайте еще....ну для разнообразия...

 

Я хочу немного уточнить, в конкурс будут входить различные темы, так? :-) Это интересненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...