Перейти к публикации

Выбор тем конкурсов на 2014 год


Выбор тем для конкурсов в 2014 году  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбор тем для конкурсов в 2014 году

    • - Пейзажи - большой
    • - Архитектура - большой
    • - Натюрморты - большой
    • - Животные - большой
    • - Свободная тема - большой
    • ---- Миниатюра - маленький
    • ---- Не вышивка - маленький
    • ---- Домашнии мелочи - маленький
    • ---- Люди - маленький
    • ---- Обереги - маленький
    • ---- Фентези - маленький
    • ---- Монохром - маленький
    • ---- Игрушки - маленький
    • ---- Производитель - маленький
    • ---- Бисер - маленький


Рекомендованные сообщения

Хочу проголосовать, но что-то мне в голову пришло, а за какие темы? За те, в которых я бы поучаствовала точно или за те, что мне бы хотелось посмотреть, но участия я бы не принимала.... Или за те и за другие?

 

существенный вопрос, надо с ним тоже поконкретнее определиться.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голосовала за те, в которых буду участвовать. Мне кажется - это логичнее)) А то все проголосуют за те, на которые бы посмотрели, а оно не совпадет с желаниями тех, кто будет участвовать и смотреть в итоге получится не на что..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот в том году тоже голосовала, за в которых хотела участвовать

А в итоге вышивала совсем в других конкурсах))))

Так что кто знает....

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голосовала за те, в которых буду участвовать. Мне кажется - это логичнее)) А то все проголосуют за те, на которые бы посмотрели, а оно не совпадет с желаниями тех, кто будет участвовать и смотреть в итоге получится не на что..))

 

я вот в том году тоже голосовала, за в которых хотела участвовать

А в итоге вышивала совсем в других конкурсах))))

Так что кто знает....

 

Хочу проголосовать, но что-то мне в голову пришло, а за какие темы? За те, в которых я бы поучаствовала точно или за те, что мне бы хотелось посмотреть, но участия я бы не принимала.... Или за те и за другие?

 

Конечно, логичнее голосовать за темы в которых решил принимать участие сейчас, 13 декабря 20013 года. Только вот практика показывает, что не всегда желание совпадает со сроками проведения конкурса... А поучаствовать в конкурсе (другом, не за который голосовала в начале года) появится (картинка подходящая найдётся, времени свободного будет как раз на этот конкурс). Может так случиться, что желающих изначально на Монохром, например, будет мало и его не включат в конкурсы на следующий год, а потом я или другие девочки созреют, а конкурса такого не запланировали.

 

Когда я писала, что мне "хочется посмотреть" я имела ввиду потенциальные темы, в которых я могу участвовать, если будет картинка и возможность. А посмотреть вообще всегда интересно на все работы, даже вне конкурса;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, новогоднего конкурса не будет?

 

я так поняла, что Новогодний будет обязательно, а два других больших конкура выбираем из предложенного списка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, новогоднего конкурса не будет?

 

я так поняла, что Новогодний будет обязательно, а два других больших конкура выбираем из предложенного списка.....

 

А я так поняла, что чтобы оставить место на какой-либо еще конкурс, новогодний (как праздник) можно отшить в другом конкурсе (например "праздник каждый год" - 4й сезон - предновогодний) - получится те же 3-4 месяца.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично, и каждый понял по своему. Мне без разницы в каком виде, но Новогодний должен быть обязательно

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новогодний конкурс обязательный, поэтому выбираем оставшиеся два. Так же обязательно остаются картина Года, Месяца и Праздник Круглый год.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может Новогодний конкурс растянуть на весь год? Пусть девочки потихоньку отшивают что-то для этого конкурса и отправляют фотки организатору, а тот в определенный день выставит их на голосование. Т.е. сделать этот конкурс без ограничения времени. Работы ж могут вышиваться параллельно с другими. А?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может Новогодний конкурс растянуть на весь год?

Я была бы очень рада если б так сделали, за год можно столько вышить к новогоднему нашему любимому конкурсу.

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может Новогодний конкурс растянуть на весь год? Пусть девочки потихоньку отшивают что-то для этого конкурса и отправляют фотки организатору, а тот в определенный день выставит их на голосование. Т.е. сделать этот конкурс без ограничения времени. Работы ж могут вышиваться параллельно с другими. А?

 

Ого-го. Это не конкурс , а конкурсище получится , Но работ наверное много будет , хотя кто знает , обычно же мы всё на потом оставляем , врятли кто-то летом будет про новый год думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого-го. Это не конкурс , а конкурсище получится , Но работ наверное много будет , хотя кто знает , обычно же мы всё на потом оставляем , врятли кто-то летом будет про новый год думать.

 

 

согласна, если оставить конкурс как он всегда был, то его начало в сентябре и девочки успевают представить не по одной работе, а если его перенести в Праздник круглый год, боюсь, что начнут вышивать в октябре - ноябре и будет уже меньше работ. Мое мнение оставить новогодний конкурс обязательным, а если кто-то из девочек решит раньше начать вышивать, то вполне могут представить и в Празднике круглый год. Или Круглый год Новогоднюю часть об'явить заранее

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так поняла, что чтобы оставить место на какой-либо еще конкурс, новогодний (как праздник) можно отшить в другом конкурсе (например "праздник каждый год" - 4й сезон - предновогодний) - получится те же 3-4 месяца.

 

отлично, и каждый понял по своему. Мне без разницы в каком виде, но Новогодний должен быть обязательно

 

Новогодний конкурс обязательный, поэтому выбираем оставшиеся два. Так же обязательно остаются картина Года, Месяца и Праздник Круглый год.

 

Прошу прощения, но я в начале тожетак думала, а потом не знаю с чего поняла иначе, теперь надеюсь правильно поняла.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...