Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Вот моя готовность и чуток начала свой вышивать:-)

 

Как круто, Янусь, уже вышила название, молодечик *THUMBS UP*:-) Как вышьешь побольше, сфоткай поближе, чтобы разглядеть можно было, интересно :-) А что за рамочка вокруг цветочков?)))

А я завтра утром-днём пойду на почту, отправлять Насте Blogolady )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за рамочка вокруг цветочков?)))

 

Спасибо, Анют! Да там будет рамочка из цветочков, но её я наверно вышью уже в последнюю очередь, когда всё будет готово:-)

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анют! Да там будет рамочка из цветочков, но её я наверно вышью уже в последнюю очередь, когда всё будет готово:-)

 

Янусь, а может ты ее поделишь? И мы её вышьем тоже? :-);-) Беська и Арвен не вышивали бы ( у них по два цветочка), а остальные бы поделили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатила ниточки, должны придти в субботку *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатила ниточки, должны придти в субботку *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

То есть сегодня??? :-):-):-)*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть сегодня??? :-):-):-)*YAHOO*

 

Ой перепутала....в понедельник придут(( думала сегодня пятница :( в воскресенье вряд ли придут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой перепутала....в понедельник придут(( думала сегодня пятница :( в воскресенье вряд ли придут :)

 

Ну хорошо))) Интересно, когда остальные девчонки будут отправлять))) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо))) Интересно, когда остальные девчонки будут отправлять))) :-)

 

Ага)) Ну я как только - так сразу))

Ань, у тебя есть шрифты интересненькие какие то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага)) Ну я как только - так сразу))

Ань, у тебя есть шрифты интересненькие какие то?

 

Есть, но не везде есть английский вариант... Могу прислать все, какие есть ;-) Я тогда на почту кину, окей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но не везде есть английский вариант... Могу прислать все, какие есть ;-) Я тогда на почту кину, окей?)

 

Оки, спасибки большое :)) O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оки, спасибки большое :)) O:-)

 

Не за что, отправила, жду ответа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... а у меня все планы летят коту под хвост. случилось у нас вчера финансовое ЧП... теперь на посылки завтра скорей всего не хватит. :'( Я правда попробую провести одну "махинацию" с нашей почтой и не получить посылку, за которую должна 500 р отдать, если получится - на них отправлю свои посылочки, если нет - придется отложить все на недельку... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... а у меня все планы летят коту под хвост. случилось у нас вчера финансовое ЧП... теперь на посылки завтра скорей всего не хватит. :'( Я правда попробую провести одну "махинацию" с нашей почтой и не получить посылку, за которую должна 500 р отдать, если получится - на них отправлю свои посылочки, если нет - придется отложить все на недельку... :-(

 

Настён, не переживай, сегодня первый день отправки;-) До 25 много времени, главное, чтобы у вас всё наладилось:-)

Кстати, девочки, когда будете отправлять говорите мне номера квитанций, чтобы можно было проследить, где находится наши посылки. А я чуть позже пойду на почту;-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, что много еще времени :-) Просто я так долго рассказывала, что вот раньше времени отправлю (еще когда с 15-го было назначено), а тут вдруг вот так :-) Теперь кажется, что все вовремя, а я опаздываю. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...