Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Да уж... если не напишут, пойдешь покупать ?? :-)

 

Ага, причём завтра :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, причём завтра :))

 

Получается тебе потом придут эти же ниточки?))) Вот почта блин, может подождала бы тогда. :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается тебе потом придут эти же ниточки?))) Вот почта блин, может подождала бы тогда. :-);-)

 

не-а, заказ не подтвержден, мне не отвечают. я не оплатила, а если и придут, то за сутки придет, я не нашей гос почтой отправляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-а, заказ не подтвержден, мне не отвечают. я не оплатила, а если и придут, то за сутки придет, я не нашей гос почтой отправляю)

 

Ааа, ясно))) ну раз не оплатила, тогда конечно иди покупай))):-)

А вот и я готова к робину))) DSC_0094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, надо и мне все мои готовности пофотографировать и отчитаться :-) А то я уже давно готова, а фотографий нет... непорядок :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, надо и мне все мои готовности пофотографировать и отчитаться :-) А то я уже давно готова, а фотографий нет... непорядок :-)

 

Да это не обязательно, я просто сфоткала и решила показать)))):-):-):-) Но я только ЗА))) Девочки, показывайте ваши готовности, кто хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не обязательно, я просто сфоткала и решила показать)))):-):-):-) Но я только ЗА))) Девочки, показывайте ваши готовности, кто хочет)

 

Анют это ты как в авантюрке фоткаешь? :)) круто, ниточки таких цветов красивых супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вон в Авантюрке Настя за это плюсики ставит.. я готова, а плюсика нет :'( а все потому, что не сфотографировала до сих пор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, это ниточки и канва к робину моему)))) А чуть позже сфоткаю и Авантюрку :-):-):-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, это ниточки и канва к робину моему)))) А чуть позже сфоткаю и Авантюрку :-):-):-);-)

 

Я поняла :)) Просто так же как в авантюрке готовность фоткаем :)) Так интересненько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть изменения в таблице ;-) [ATTACH=CONFIG]117000[/ATTACH]

 

:-D испортила тебе всю таблицу))) дело сделала, теперь можно валить на квартиру обои клеить. муж обещал Йоту подключить, так что глядишь в ночи объявлюсь) *WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D испортила тебе всю таблицу))) дело сделала, теперь можно валить на квартиру обои клеить. муж обещал Йоту подключить, так что глядишь в ночи объявлюсь) *WRITE*

 

Молодец,:-) девочки, давайте не отставать от Беськи, и побежим скорей на почту :-D

Что за йота? инет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...