Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Табличка суперская))

 

Я рада, что тебе нравится))) Надеюсь, дальше еще будет лучше, когда потихоньку она станет заполняться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рада, что тебе нравится))) Надеюсь, дальше еще будет лучше, когда потихоньку она станет заполняться)))

 

Это точно)))O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :-[,девочки!!!

 

Доброта, есть у меня шрифты,просто трудно выбирать на самом деле *JOKINGLY*Как обычно имя-город или ник-город?

 

Арвен, ты готова, я отправлю с 10 числа? А то долго идти будет ..

 

Мне можно отправлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне можно отправлять :)

 

Женя, тебе пришел другой адрес Тани Tanchera? )))) :-) Ты уже готова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, тебе пришел другой адрес Тани Tanchera? )))) :-) Ты уже готова?

 

Адрес получила. Канву размечаю, думаю, что к понедельнику буду готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес получила. Канву размечаю, думаю, что к понедельнику буду готова.

 

Отлично, я очень рада :-) Пишите, как будете отправлять. Я тоже практически готова, думала отправить в субботу. А там посмотрим по обстоятельствам, но в понедельник точно уже отправлю:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду отправлять наверно на следующей недели, т.к. мы с Ксюшей играем "ты мне я тебе", то буду отправлять всё сразу в одной посылке:-X робин-то готов, вот дособеру для игры и сразу же отправлю:-)

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера (вроде бы двенадцати еще не было, значит таки вчера) дошила свой робин :-) Чуть позже покажу, еще не сфотографировала. Два дня в руки его не брала, надо было срочно подарок доделать. :-) Я теперь тоже совсем-совсем готова. В воскресенье - на почту! :-) Получать две посылки и две посылки отправлять. :-) Отправлять правда долго наверно буду - первый раз :-) Не знаю, ни какую коробку лучше взять, ни как это все упаковывать-подписывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, ты на будущее купи себе сразу пакеты или коробки на почте и бланков для заполнения набери. Потом будешь дома подписывать и упаковывать спокойно, и отправлять так быстрее ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так сначала хотела, но потом подумала - что с каждой новой посылкой, она ведь побольше будет - девочки туда будут подарочки вкладывать, а значит - и коробочка каждый раз нужна побольше, правильно? И как это заранее рассчитать? *DONT_KNOW* Или просто набрать одинаковых средне-больших коробок? :-) И еще вопрос - их продают в сложенном виде или потом собирать? А то если в сложенном - я сразу 10 штук не донесу :-D

 

Принесла фотоаппарат, вот мой робин :-) Осталось подписать, но пока решаю каким цветом :-)

IMG_0893.jpg

 

Процесс собрала тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так сначала хотела, но потом подумала - что с каждой новой посылкой, она ведь побольше будет - девочки туда будут подарочки вкладывать, а значит - и коробочка каждый раз нужна побольше, правильно? И как это заранее рассчитать? *DONT_KNOW* Или просто набрать одинаковых средне-больших коробок? :-) И еще вопрос - их продают в сложенном виде или потом собирать? А то если в сложенном - я сразу 10 штук не донесу :-D

 

Принесла фотоаппарат, вот мой робин :-) Осталось подписать, но пока решаю каким цветом :-)

[ATTACH=CONFIG]116975[/ATTACH]

 

Процесс собрала тут

 

а почему именно коробки? коробки не удобные, в них надо еще иногда "мусор" докладывать, в виде пакетов или газет, т.к. нельзя чтобы там хоть что-то гремело. пластиковые пакеты лучше, легче, дешевле и класть туда можно что хочешь без всякого гемора)))

Подписать ты можешь и потом, финальный штрих, так скажем)) возьми 2 сочетающихся цвета и делай надпись в 2 нити)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, я согласна с Мэг, покупай пакеты, они продаются разных размеров, какой хочешь, а каждый уже будет смотреть и покупать пакет по размеру, чтобы всё входило. :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему именно коробки?

не знаю, мне казалось, пакеты эти маленькие :-) туда не влезет все. но если вы говорите влезет, я только за - мне они самой больше нравятся.. :-) надеюсь, у нас на почте они тоже разных размеров бывают :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...