Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

не знаю, мне казалось, пакеты эти маленькие :-) туда не влезет все. но если вы говорите влезет, я только за - мне они самой больше нравятся.. :-) надеюсь, у нас на почте они тоже разных размеров бывают :-D

 

размеры этих пакетов : 114х162 мм, 162х229 мм, 229х324 мм, 250х353 мм, 280х380 мм, 320х355 мм, 360х500 мм, 485х690 мм. , т.е. от 11 до 70 см, думаю туда все влезет)))

229х324 мм - размер А4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у нас на почте вроде бы только в двух вариантах видела - совсем мелкий, как обычный конверт и побольше - примерно А4 или чуть больше... Не знаю, может у них в закромах еще есть *SCRATCH* и это только на витрине мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у нас на почте вроде бы только в двух вариантах видела - совсем мелкий, как обычный конверт и побольше - примерно А4 или чуть больше... Не знаю, может у них в закромах еще есть *SCRATCH* и это только на витрине мало...

 

а смысл им все вывешивать? у них на стекле обычно висит лист А4 с написанными размерами этих пакетов и их ценой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл им все вывешивать? у них на стекле обычно висит лист А4 с написанными размерами этих пакетов и их ценой)

 

А у нас висят сами пакеты ( какие есть) )))) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы же городок маленький, зачем нас баловать разнообразием? :-) вполне возможно, что у них всего эти два варианта и есть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы же городок маленький, зачем нас баловать разнообразием? :-) вполне возможно, что у них всего эти два варианта и есть.))

 

не узнаешь, пока не спросишь)) да и глупо иметь только 2 варианта, им же сток жалоб будет)) их итак оштрафовывают)

H0_7Fm377X4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и глупо иметь только 2 варианта, им же сток жалоб будет)) их итак оштрафовывают)

[ATTACH=CONFIG]116981[/ATTACH]

 

не думаю, что им это особо мешает, судя по результатам :-D Так что вполне может быть все, что угодно))) но я буду надеяться. :-)

 

видела эту картинку :-D иногда закрадываются мысли, что наверно это и правда единственное, что может помочь :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бланк и как его надо заполнять))) Паспортные данные само собой тоже) Загружу его и на первую страничку. Вдруг кому пригодится. Все данные вымышленные :-D DSC_0108.jpg Да, девочки, обратная сторона бланка НЕ заполняется))))

Наложный платеж - самое главное - туда ничего НЕ вписываем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бланк и как его надо заполнять))) Паспортные данные само собой тоже) Загружу его и на первую страничку. Вдруг кому пригодится. Все данные вымышленные :-D [ATTACH=CONFIG]116984[/ATTACH] Да, девочки, обратная сторона бланка НЕ заполняется))))

 

:-D:-D:-D наложный платеж тоже оставляем пустым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бланк и как его надо заполнять))) Паспортные данные само собой тоже) Загружу его и на первую страничку. Вдруг кому пригодится. Все данные вымышленные :-D [ATTACH=CONFIG]116984[/ATTACH] Да, девочки, обратная сторона бланка НЕ заполняется))))

 

У нас в Украине наверное будет немного иначе) O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Украине наверное будет немного иначе) O:-)

 

у тебя будет МОРЕ бумажек, в которых ты будешь подробно описывать, что в посылке (а так же вес сего по отдельности), тоже ждет и тех, кто посылать будет тебе, там декларация, маленький квадратик, она на посылку будет клеится и еще бланки одинаковые в нескольких экземплярах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя будет МОРЕ бумажек, в которых ты будешь подробно описывать, что в посылке (а так же вес сего по отдельности), тоже ждет и тех, кто посылать будет тебе, там декларация, маленький квадратик, она на посылку будет клеится и еще бланки одинаковые в нескольких экземплярах)))

 

Интересно так))) а я жду пока мне напишут что посылку отправляют с ниточками(( эээх если сегодня не напишут, завтра в магазин пойду( *WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно так))) а я жду пока мне напишут что посылку отправляют с ниточками(( эээх если сегодня не напишут, завтра в магазин пойду( *WRITE*

 

Да уж... если не напишут, пойдешь покупать ?? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...