Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Какая русалочка красивая получилась! *BRAVO* Сегодня получила ниточки и канву. Нитки на бобинки перемотать или лучше в моточках оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже видела ножницы для левшей - в специальных инет-магазинах :-) Но в принципе, как раз ножницы для меня не очень важны, можно и правой резать.. Вообще - это все дело привычки. Пробовала как-то мышку переключить в режим для леворуких - еле включила обратно :-D

 

Русалочка получилась очаровательная такая! :-) Здорово!

 

еще бы подпись надо, не знаю какие шрифты лучшие

 

Ален, а ты свой фрагмент как подписывать собираешься? просто дату? А то имя и город вроде как и незачем - свой же :-) Я вот в раздумьях.. )))

 

Я тоже уже почти дошила - такие сочетания цветов странные получаются, вроде когда подбирала было нормально, а начала вышивать - стало странно. :-) Но вроде бы все равно симпатично...

 

Нитки на бобинки перемотать или лучше в моточках оставить?

На бобинках меньше путаться будут... у меня в моточках всегда они в конце-концов, кто раньше, кто позже, превращаются в симпатишный узелок, который я потом еще час распутываю. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я потеряла маркер для канвы, мне нечем ее расчертить (

 

лучше нитками расчертить - а то след может остаться;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше нитками расчертить - а то след может остаться;-)

 

спасибо за подсказку @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ален, русалочка красотка! :-)*THUMBS UP* Тебе нужны шрифты? Могу кинуть на почту.... ;-)

Женя, отлично, я рада, что ты почти готова))) Я тоже ниточками разметила канвушку ;-) И начала мотать на бобинки, подумала, что правда так и удобней и путаться ниточки не будут. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русалочка яркая такая! *THUMBS UP*

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :-[,девочки!!!

 

Доброта, есть у меня шрифты,просто трудно выбирать на самом деле *JOKINGLY*Как обычно имя-город или ник-город?

 

Арвен, ты готова, я отправлю с 10 числа? А то долго идти будет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :-[,девочки!!!

 

Доброта, есть у меня шрифты,просто трудно выбирать на самом деле *JOKINGLY*Как обычно имя-город или ник-город?

 

Арвен, ты готова, я отправлю с 10 числа? А то долго идти будет ..

 

Ну у меня лично Ник имя город. Каждый выбирает сам, как ему хочется. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня получилось много места на подписи :-) Будете сами выбирать как разместить и что написать. Я приложу листочек со шрифтом, который мне нравится. :-) Наверно, у меня там даже поместится и имя, и ник, и город, и дата... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, а у тебя подпись как хочется правильно я поняла? можно имя и город, можно ник и город. Можно всё вместе, так? У меня тоже предостаточно места для подписи... Думаю с датой тоже сделать. к примеру 24.08.13

Пока раздумываю над этим... :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я много места оставила. Не у всех, конечно, будет очень много, но место будет. :-) Как понравится, так и подписывайте. ВОт только не знаю, как свой фрагмент подписать... название робина и дату, что ли... *SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...