Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Ну я так, примерно. Чтобы сориентироваться, на что рассчитывать. А потом, канешн, придется идти и лично все выбирать. :-)

 

отдала фей и эльфов - 4700 оставила :(
Это за сколько картин? =-O Уже боюсь им звонить.)))) пущай может и правда мой делает, подожду :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так, примерно. Чтобы сориентироваться, на что рассчитывать. А потом, канешн, придется идти и лично все выбирать. :-)

 

Это за сколько картин? =-O Уже боюсь им звонить.)))) пущай может и правда мой делает, подожду :-D

 

3 картины. за эльфов вышло 2200, а все остальное за 2 оставшиеся) + скидка 10% как постоянному клиенту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу такую скидку :-) Желательно сразу :-D А то разорюсь я... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу такую скидку :-) Желательно сразу :-D А то разорюсь я... ))))

 

хи) хотеть не вредно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Девочки, до меня только сейчас дошло, о чем вы тут переживали.

 

На главной странице написано "Раунд Робин № 3 - (смешанный) - набор завершен" - это тот робин, который уже идет с августа прошлого годаю (в котором я сама участвую).

 

А про ваш робин было написано так: "Раунд Робин №4 - международный, начало сентябрь 2013."

 

Но я изменила, добавила название и сменила начало; "Раунд Робин №4 - международный "Творята - вытворята", начало август 2013."

 

Если вы наконец определились с количеством участников, могу дописать об окончании набора.

 

А по поводу "самозаписи" - идея хорошая. Сейчас посмотрю в каком разделе это можно сделать. Я вот в Липецке хочу сделать, но так как липчан тут не достаточно, то из близлежащих районов тоже можно, даже интереснее. А еще мне нравится, когда при передаче робинов девочки встречаются, фоткаются и хвалятся - мне это так трогательно! Все, я загорелся!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

А еще в самом начале есть запись:

"идет набор на новую игру РР № 4 - http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=9364"

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас там даже написано, что набор идет до сих пор. А с количеством, я так думаю, мы определились, судя по всему... :-) Нам уже просто некуда добирать участников. *DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
У нас там даже написано, что набор идет до сих пор. А с количеством, я так думаю, мы определились, судя по всему... :-) Нам уже просто некуда добирать участников. *DONT_KNOW*

 

Хорошо, закрываю набор. :)

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, моему робину положено начало, хвастаюсь :-) Всего пару крестиков, но уже что-то. Оказалось, я уже столько моточков Гаммы накупила, что половину ниток подобрала, не заходя в магазин :-) Но некоторых все равно пока не хватает, завтра пойду себя радовать... ^_^

 

IMG_0875.jpg

 

Надеюсь, успею дошить до 15-го. Хотя я вообще хочу попроситься раньше отправить. :-) Я на почту обычно по выходным выбираюсь, а 10-11 как раз буду посылку отправлять для игры "Ты мне, я тебе", заодно бы и робин отправила... Можно? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, моему робину положено начало, хвастаюсь :-) Всего пару крестиков, но уже что-то. Оказалось, я уже столько моточков Гаммы накупила, что половину ниток подобрала, не заходя в магазин :-) Но некоторых все равно пока не хватает, завтра пойду себя радовать... ^_^

 

[ATTACH=CONFIG]116589[/ATTACH]

 

Надеюсь, успею дошить до 15-го. Хотя я вообще хочу попроситься раньше отправить. :-) Я на почту обычно по выходным выбираюсь, а 10-11 как раз буду посылку отправлять для игры "Ты мне, я тебе", заодно бы и робин отправила... Можно? :-)

 

Ух ты , красота)) та конечно думаю можно, чего нельзя, пока дойдеееет неизвестно сколько времени надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, это ж получается мне отправишь, Настюш)) хихи, как здорово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, моему робину положено начало, хвастаюсь :-) Всего пару крестиков, но уже что-то. Оказалось, я уже столько моточков Гаммы накупила, что половину ниток подобрала, не заходя в магазин :-) Но некоторых все равно пока не хватает, завтра пойду себя радовать... ^_^

 

[ATTACH=CONFIG]116589[/ATTACH]

 

Надеюсь, успею дошить до 15-го. Хотя я вообще хочу попроситься раньше отправить. :-) Я на почту обычно по выходным выбираюсь, а 10-11 как раз буду посылку отправлять для игры "Ты мне, я тебе", заодно бы и робин отправила... Можно? :-)

 

В принципе, можно, тогда сделаем отправку с 10 по 25 августа. ;-):-) Я может тоже отправлю в этих числах, как и ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вскидку и по телефону? Оо интересная услуга)) 4 дня назад ходила в багетку, отдала фей и эльфов - 4700 оставила :( сегодня увижу, что же там получилось.

 

Мэг, а не подскажешь в какую багетку отдаешь...а то у меня тоже стоит остро вопрос о том. что надо картины в багет уже оформлять, а я все никак не могу найти подходящую)

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэг, а не подскажешь в какую багетку отдаешь...а то у меня тоже стоит остро вопрос о том. что надо картины в багет уже оформлять, а я все никак не могу найти подходящую)

 

почему ж не подскажу))) D foto называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...