Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Была всего одна девушка, сейчас не знаю уже. Да не, это не очень идея. Ладно, не гружу. Уже хочется на первые робины посмотреть, любопытно :-)

 

Ир, а может на сайте еще кто хочет в робин сыграть.. Геша вызвалась уже, ты, авось еще кто захочет? Я уверена, что желающие найдутся. Надо просто темку создать и задать такой вопрос всем.. :-);-) И ничего ты не грузишь, я просто тоже хочу помочь, а то как то вышло не очень...

 

А если у вас всё получится, будем наблюдать друг за дружкой, так интересно будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если что, это нужно будет обсуждать в октябре. Все посмотрят на вашу игру и может решатся. А я не расстроилась) Собираюсь поиграть в "Ты - мне, я - тебе". В прошлый раз там был печальный опыт. Но тоже еще не знаю, когда. До конца августа у меня напряженка, поэтому ничего еще не знаю, не загадываю...

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если что, это нужно будет обсуждать в октябре. Все посмотрят на вашу игру и может решатся. А я не расстроилась) Собираюсь поиграть в "Ты - мне, я - тебе". В прошлый раз там был печальный опыт. Но тоже еще не знаю, когда. До конца августа у меня напряженка, поэтому ничего еще не знаю, не загадываю...

 

А я надеюсь, что всё выйдет, лучше сейчас напиши, я просто уверена, что желающие есть. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если что, это нужно будет обсуждать в октябре. Все посмотрят на вашу игру и может решатся. А я не расстроилась) Собираюсь поиграть в "Ты - мне, я - тебе". В прошлый раз там был печальный опыт. Но тоже еще не знаю, когда. До конца августа у меня напряженка, поэтому ничего еще не знаю, не загадываю...

 

А почему печальный? что не так прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто посетовала, что не успела, книга глюкнула и заявка не отправилась. Всё. Я не напрашиваюсь. Поинтересовалась, когда будет следующий Робин, чтоб не пропустить, если захочу участвовать.

1347121286--a-ya-eshhyo-i-vyshivat-umeyu..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто посетовала, что не успела, книга глюкнула и заявка не отправилась. Всё. Я не напрашиваюсь. Поинтересовалась, когда будет следующий Робин, чтоб не пропустить, если захочу участвовать.

[ATTACH=CONFIG]116532[/ATTACH]

 

Если ждать окончания этого, то минимум через шод:)) так что через времч желающих добавится и можно организовать хоть осенью :)), а мне правда очень хотелось играть всем вместе, жаль что ты не с нами, было бы круто :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что надо открывать тему и искать желающих - так гораздо быстрее получится. :-) Может еще много кто хочет, но видит, что у нас написано "набор закончен" и уходит. :-)

 

Ох, не будет мой робин шерстяным. :-( В две нити не лезут в дырочки и плохо ложатся, в одну нить - лысовато получается, да еще и нитка быстро перетирается, только если шить маленькими кусочками, но это столько мороки - постоянно новую нить одевать... так что пойду я на выходных за Гаммой.... :-)

 

о, очередное юбилейное сообщение моё. *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что надо открывать тему и искать желающих - так гораздо быстрее получится. :-) Может еще много кто хочет, но видит, что у нас написано "набор закончен" и уходит. :-)

 

Ох, не будет мой робин шерстяным. :-( В две нити не лезут в дырочки и плохо ложатся, в одну нить - лысовато получается, да еще и нитка быстро перетирается, только если шить маленькими кусочками, но это столько мороки - постоянно новую нить одевать... так что пойду я на выходных за Гаммой.... :-)

 

о, очередное юбилейное сообщение моё. *JOKINGLY*

 

жаль :( что так с шерстью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже жалко :-( Уже и нитки все подобраны были... Я не ожидала, что настолько плотная канва будет, но на 14-ой вообще была бы скатерть, а не робин. Я и так не представляю - куда его вешать такой огромный потом :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже жалко :-( Уже и нитки все подобраны были... Я не ожидала, что настолько плотная канва будет, но на 14-ой вообще была бы скатерть, а не робин. Я и так не представляю - куда его вешать такой огромный потом :-D

 

снять все старое и повесить одно новое) где-нибудь в коридоре должно же быть место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вобщем-то ничего сейчас и не висит, квартира не наша, так что я даже не заморачиваюсь с этим пока, просто складирую готовые в папочку. :-) А потом придется в своем доме выделять целую комнату под одни картины :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вобщем-то ничего сейчас и не висит, квартира не наша, так что я даже не заморачиваюсь с этим пока, просто складирую готовые в папочку. :-) А потом придется в своем доме выделять целую комнату под одни картины :-D

 

в папочку...т.е. не оформленные? тогда еще целое состояние на их оформление еще надо будет))) понятно и когда будет свой дом со своими стенами? и зачем все в одну то? везде и по чуть-чуть) мой робин пойдет в новую кухню, которую мы пока никак не поклеим, ток плитку положили :-D

хотя комната-галерея тоже не плохо, будет чем гостей занять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда еще целое состояние на их оформление еще надо будет)))

эт да.. боюсь представить. :-) Правда на часть картин муж обещал сам сделать что-то у себя на станке... *SCRATCH* Но кто его знает. :-) Сейчас вот все собираюсь в багетку позвонить, узнать сколько возьмут за оформление моего викторианского домика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт да.. боюсь представить. :-) Правда на часть картин муж обещал сам сделать что-то у себя на станке... *SCRATCH* Но кто его знает. :-) Сейчас вот все собираюсь в багетку позвонить, узнать сколько возьмут за оформление моего викторианского домика...

 

на вскидку и по телефону? Оо интересная услуга)) 4 дня назад ходила в багетку, отдала фей и эльфов - 4700 оставила :( сегодня увижу, что же там получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...